Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@liskinets

Стрём по грунту не любит. :)

А Гусли просто из любопытства :)  Хотя, если честно и Пегаса из любопытства :)   Японцев уже никто не переяпонит. 

В двух словах. Пегас вроде ничего, но как чоппер немного подваливается внутрь поворота на малых скоростях. Хотя, мож субъективно. Лечится как обычно-добавлением газа. 

Мото Гусли --колода... Виляет, как прошмандовка, хотя может экземпляр ушатанный. 

@Константиныч,

На низах Гуцци очень неплохо едет.  Динамика вполне себе для 50 л.с. Но езда по прямой крайне не понравилась. Повторюсь: мож подубитый мопед.

При прогазовке на нейтрали, как и положено мотик валится вправо :))  


@Константиныч,

По посадке он мне маловат..   Рост 188 см. Тесновато немного, но не напрягает.  

post-83550-0-34532700-1446917741_thumb.jpg

post-83550-0-64490500-1446917971_thumb.jpg

post-83550-0-67399600-1446917982_thumb.jpg

post-83550-0-34971700-1446918068_thumb.jpg

post-83550-0-48451700-1446918074_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Сегодня с удивлением узнал, что мой младший брат  подыскивает для себя в качестве первого мота недорогую Бреву 1,1 или 1,2 от МГ. В РФ их нет. Чудны дела твои, господи!

Ребята , чаще общайтесь с близкими !

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий

 

 

многовато друзей утеряно.

Не поверишь. У меня тоже немало.  http://moto.ru/memory/   :sad:

Но не могу переквалифицироваться на стоклеточные шашки, если я с 1974 года в седле мотоцикла.  :smile:

Ссылка на комментарий

@Fedd, В этом году в начале лета поехали с другом пофестивалить в Пензу, за Рязанью по дождичку он разложился на Буле( а не первый год) теперь в сомнениях,а нужно ли ему все это? Так и не сел после ремонта.

Все относительно в нашей жизни.

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий

@Константиныч

Если есть сомнения, то садиться не надо.

Это должно попасть крепко занозой в задницу, так, что не вытащишь. 

А с сомнениями за рулем мотоцикла и до беды недалеко. 

Ссылка на комментарий

Когда зрелый человек (3е деток) выбирает такой первый мот, я считаю все будет хорошо, потому что по любви.(Про выбор брата)

Изменено пользователем Константиныч
Ссылка на комментарий

Как то вы о печальном, сами все водители, за рулём что уверенность прибавляется или что, печальную статистику двухколесных слихвой перекрывают водители четырёхколёсных, но такой боязни ни у кого нет, когда идут получать права, а самолёты падают вообще раз в сто лет, если брать общее количество полетов по всему миру и количество крушений, но мандраж при каждом полёте, как последний раз летишь. На улицу так вообще опасно выходить или сосулька или метеорит накроет. Больше позитива господа!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...