Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Мот от Владика до Воронежа, стоило около 15-20 тысяч перевезти. Всё от транспортной зависело. Самая недорогая была Энергия

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Кстати да, Энергией я себе весной заказывал приводы в сборе, доставка вышла за смешные деньги, что-то в районе 1к.

                                                                                

Ссылка на комментарий

из япии имеет смысл тащить или редкую модель или чтобы без пробега по России. Так же можно и из европы притащить, много кто занимается.

Например когда я смотрел Априлии, их почему то было много именно из Японии. Мото Гуцци Норге находил в Германии, за 2012 год с растаможкой и досмтавкой он вставал около 400-т тысяч, что было нормально.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=GUJVybf6QMc

 

Эпичное видео, особенно первая история с гонками во Франции деда мороза, фараоны у них как из к/ф Такси, а может оно и к лучшему, мот уронил на машину, зато преступницу задержал)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А у меня медленный прокол на переднем колесе...

Найти не могу...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так снять колесо надо....

А я не хочу умею.  :sad:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну почему же.... Я читал-читал кто как к жгутам относится и в итоге решил из-за осеннего жгута не снимать задний баллон. Так с ним и катаю.

Пойду передний смотреть...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Стоят

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ага.

ТУТ

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А я не хочу умею.
возьми пшикалку с водой, и поливай колесо, дырка проявится. может кстати и по ободу травить.

Ходит мнение, что CI уже не торт) и нормальные пацаны ставят АрморБайк

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да это я глаз положил на ерша, но иногда проскакивают предложения на зедочку по цене первого, при этом все в плюс ставят наличие этих дуг, прям как дети  малые фапают на выхлоп акрапович или ешимура. Тут либо я что-то не понимаю, ибо на некоторых моделях они шли в стоке, либо их покупка и установка стоит как пол мотоцикла и они прям такие классные.

Тем не менее я бы если брал, то тоже с дугами, они смотрятся нормально и защита какая-никакая.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Никогда на Зетках не было Братьев или Укропов. 

Что 750 что на литрах - свои глушаки.

http://bikeswiki.ru/Kawasaki_Z750

 

Ну у меня на Тенере тоже по моемй Крейзи стояли. Отработали свое. Я считаю ногу как минимум от повреждения спасли.

На Зетке уже стояли и хагер и ветровик и дуги.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Никогда на Зетках не было Братьев или Укропов.

Степ, я про дуги)

На ершике мне больше нравится выхлоп, которого нет, прям самое оно.

 

Нога это в точку, а еще там по ходу когда мот кладешь может пробить в легкую движок об асфальт или как минимум не восстанавливаемую полосу оставить.

Хагер я так понял с держателем номера более козырный для зедок)

accedesign-ras-de-roue-license-plate-hol

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

прям как дети  малые фапают на выхлоп акрапович или ешимура. Тут либо я что-то не понимаю, ибо на некоторых моделях они шли в стоке, либо их покупка и установка стоит как пол мотоцикла и они прям такие классные.

Я просто понял, что про выхлопы )))

За таким без выхлопа ездить противно... Мало того что звук не красивый, противный, лязгающе-клацающий, так еще и воняет несгоревшим бензином... Фу-фу...

 

 

Хагер я так понял с держателем номера более козырный для зедок)

И этот тоже.

У меня такой. Я блин раздолбал свой.  :facepalm:  Цепь забыл снять...  :smile14:  :smile14:  :smile14:  :smile14:

Даже крашенный в цвет был.  :smile2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Всего то)

Итальяночка конечно хороша, но и я не папа Карло, строгать столько денег на нее.

Тут намедни очередной блогер порвал всем пользователям пуканы, ему такую же Априлию задарили типа)

А еще до этого один упоротый Дукати подаренную вмазал, ЩЩЩ-ука ради пиара недоумки там в этой Москве уже не знают как вывернуться, ненавижу!!!

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,

картинка для привлечения внимания))

Посмотри его младшего брата 750-го Шивера, как у Стёпы Кава, похожий. 

3876_Aprilia_Shiver750_10_slip-on_PK_1-m 


ты себе вообще какой бюджет отвалил на это дело?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У меня 2 критерия:

1) Городской нейкед, к спорту уже не склонен и даже спорт-турист меня не вдохновляет, среди этих моделей Кава самый привлекательный, либо ершик с приставкой N, либо зедка, как у Степы, но ее буду смотреть как крайний варик ибо по л.с. мне много и дорого.

2) Естественно бюджет, сейчас прям все в груди кипит, хочется одолжиться или кредитоваться, но включаю здравый прагматизм, впереди отпуск и расходы, а потом не за горами осень и закрытие сезона, будут вкусные предложения, которых сейчас очень мало, по бюджету в три сотки вложиться хочу, ни пенсо больше. Буду смотреть от 12 года + АБС, может повезет с веселеньким цветом угадаю - желтый или зеленый.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А у меня медленный прокол на переднем колесе... Найти не могу...

 

Если не можешь найти,  то скорее всего по ободу.  Наверняка в этом месте обод слегка погнут,  присмотрись повнимательнее.  Может быть совсем еле заметен. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...