Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

 

 

ибо по л.с. мне много
лошади они разные, и много их особо никогда не бывает) привыкаешь к ним быстро.

из нейкедов нельзя пройти мимо FZ6-n. Хорнеты на мой взгляд попса и цена завышена.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Гендельф, Степан сейчас рассекает на моём новом мопЭде!)

 

Всё, отрассекал. Коник в стойле, ждет хозяина )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
много их особо никогда не бывает

а мне для города за глаза 650-ки, даже 400-ка устроила бы, но ерш оч нравится, чем брать Бажаж, я лучше Каву возьму за эти деньги.

Ну и налог опять же немаловажно для меня.

К тому же ерш по отзывам тянет с низов на ура, самое то для вчерашнего новичка, да еще в городе, эластичный движ самое для меня, я прям не катаясь чувствую как оно будет))

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я же не знал, что он есть такой красивый))) Ещё вчера представлял себе покупку f4i, но переспал с этой мыслью, что для города и моих нужд это совсем не мой мотоцикл и все эти спорты только для наваливания на треке, а в городе это геморой и издевательство над собой и мопедкой, передачи то там короткие и маневренность как у креветки, мне нужна неторопливая и уверенная езда. Кто его знает, может ещё почитаю и глаз положу на то, что не видел.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,Кава w650 - секасный мот) Для города и неспешности прям оно, но ещё и красивый) 


прям конфета! И пресса отличная)

0_1b35c3_2ba0b3b7_XXL.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
А у меня медленный прокол на переднем колесе... Найти не могу...

Нашел падлу...

Минут 20 крутил колесо, уже вода в пшикалке почти кончилась, собирался ехать в сервис...

И вот он - зюпырёк.  :facepalm:  

Прокол. На протекторе, в смысле на рабочей поверхности.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
1) Городской нейкед, к спорту уже не склонен

 

У меня нейкед.  Для города самое оно.  Между машинами пролезет ,  там где вообще ничего не пролезет.  Если руль прошел ,  то считай уже пролез.  Главное ,  чтобы зеркала у машин были не на одном уровне.  Если на разных уровнях ,  то можно моц сначала наклонить в одну сторону,  протиснуть,  а  потом в другую .  Здоровым  мотоциклам,  особенно тем ,  которые с боковыми кофрами,  очень трудно в пробках. Но  есть один недостаток-  отсутствие обтекателей.  Без них ,  уже с 80- 90 км\ч  будет сдувать.  У  меня стоит маленький ветровичок .  По городу ,  ну очень хорошо,  но  стоит выехать на МКАД ... 140 и все ,   уже сносит,  голову не повернешь. Тебя в этот момент обходят ,  как стоячего. :smile2: Приходится ложиться на бак ,   а там уже за шиворот задувает.  Короче хочу ветровик немного поболее.  Итальянская Дживи делает любые.  Есть на многие модели, но если на твою нет ,  то есть универсальные.  На Антонова - Овсеенко у них магазин.    :smile:

 

http://www.motoplaneta.ru/equipment/12907/

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Все там есть, ветровик можно вкорячить, но у нас в городе больше 80 разогнаться уже хлеб, а уж про 140 и того подавно, нет у нас МКАД.

Нейкед это когда минимум пластика, городской это уже другое.

Есть ерш с приставкой f там и обтекатель и пластик, но он мне не нра.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Гендельф, отсутствие пластика - Это не значит узость и пролезет где угодно. Выфер весь в пластике, но узкий. Но на нем только вперед. Лавировать из ряда в ряд сложно.
Ему нейкеда за глаза.
@Алекс32, посмотри Ерша голого. Надо будет - поставишь ветровичок.
У меня тоже голый. Но пол МКАДа 150 или по М4 100+ км на 150 - Ну да, пытается ветер скинуть, пригибаешься. Но это не мот для дальняков. Вот раз в сезон пришлось и все.
А короткие рывки до 150 не сдуют.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Короче хочу ветровик немного поболее
Помните, какие были родные стёкла на Явах? Вот из-за него я и навернулся на Ленинградке, поймав ветер. Правда, и опыта практически не было...
Ссылка на комментарий

В майке на 60 км/ч только локоточки немного подмерзали. А вообще вечерело и было нифига не +27  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что? Катнул?   :smile57:

Как доехал?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Доехал норм) вчера пол дня дождь фигачил, но потом вечером 150 км накатал) обалденная штука)

Изменено пользователем <bratantonio>

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ребятки) катаюсь и кайфую, заправил тут бак до полного... на 246 рублей, хватило на 219 км, расход около 2.5л. на сотку, знаю многовато, но езжу практически всегда в полный газ. Сегодня сделал ОСАГу, целых346 рублей, 80 копеек. Спасибо совхозной прописке)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Норм такой расход, все же не ребёнок ездит и как сам говоришь, гашетку раскрываешь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...