Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

В группу ВК заспамился один мото любитель-путешественник, ну я полистал картинки, мельком глянул видео, собственно вопрос немного не по теме и по теме)

Это каким надо быть человеком, чтобы вести такой образ жизни, путешествовать, радоваться жизни, не работать и внимание, жрать на 40-60 рублей, вот вырезки его обедов из столовки.

 

 

TUxfv5OcPQE.jpg

 

k7J4p8VSyIg.jpg

 

INrVQLDRYBU.jpg

 

rszAMA0G5u0.jpg

 

 

 

Т.к. он путешествует с подругой, есть подозрение, что обеды эти на двоих.

Либо я тупой мясоед, либо я что-то в этой жизни не понимаю, как он вообще в седле держится при таком питании?

                                                                                

Ссылка на комментарий

За то "он свободен"!!! И только ветер в литсо!  :smile210:


P.S. чек на 100 руб


а справа три беляша с мясом )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

а справа три беляша с мясом )))
я склонен верить, в то, что это его единственный обед за день, чем в то, что там три беляша за кадром)

Я бы так не смог)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Это каким надо быть человеком, чтобы вести такой образ жизни, путешествовать, радоваться жизни, не работать и внимание, жрать на 40-60 рублей

тут только недавно читал про три стадии мото-путешественника, сначала ты едешь как Мажор, потом Бедолага, а в конце уже Нищебродом) но не ехать ты уже не можешь.

Я могу поверить, что так тоже можно и что человеку всё по кайфу. Просто он у него свой, не в колбасе!)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Да вот в том то и дело, некоторых это так затягивает, что они считают ночевки у дороги или по всяким ночлегам нормой, купить водки - это норма, купить поесть - не позволительная роскошь, купить себе чистые трусы и носки - не позволительно, а бензина в бак плеснуть для очередного пробега в сто тыщ - это нормас.

А со стороны такое поведение смахивает на социальную деградацию, от части да, это свобода от навязанных взглядов и мнений, вообще от всего, а с другой стороны, ну что вечно так скитаться и жить у обочины? этот путешественник просит помощи для своих покатушек, благодарит людей за донат в 800 и 1000 рублей, ну как так жить?

Нормальное путешествие это на нормальном туристе, возможно с друзьями, с приличным хабаром, чтобы ты мог по настроению и состоянию прикорнуть у дороги в летнюю звездную ночь или купить номер в гостишке во время дождя и жрать не макароны с хлебом, а полноценный комплекс для человека, тратящего кучу энергии на путешествие.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Нормальное путешествие это на нормальном туристе, возможно с друзьями, с приличным хабаром, чтобы ты мог по настроению и состоянию прикорнуть у дороги в летнюю звездную ночь или купить номер в гостишке во время дождя

Вот это первая стадия и есть) Я так в прошлом году в Сочи гонял) В этом году в Краснодар уже денег меньше было) поэтому я палатку и тушняк с собой прихватывал)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

А со стороны такое поведение смахивает на социальную деградацию,

 

Я ,   тоже   понемногу  начинаю социально деградировать:  проехал домой по пробкам,   чувствую ,  что не пробрало (мало).  Еду в гараж,  а руки не в силах  свернуть руль (в сторону гаража).  Так мимо  и еду,  на еле едущую Дмитровку,  на еще один кружок.   :smile3: Сегодня тащусь по Б.   Академической (на пересечении с Валаамской и строящейся С. В. Хордой),  стояк метров на 300.  Проехал ,   где   было возможно,  между машинами,  пока не уперся в близко стоящих  друг с другом Порш и Q7.  Смотрю  на светофор,  а тот показывает ,  что гореть красному еще 120 сек.  Какого хрена-  ногами и сцеплением потащился между ними.  Те как увидели ,  одновременно  вывернули колеса и освободили дорогу.  Может быть испугались ,  что покарябаю их.   :smile11:

Ссылка на комментарий

 

 

такой образ жизни, путешествовать, радоваться жизни, не работать и внимание
У меня друг примерно так живёт, три года уже как совсем не работает, только пенсия. 

 

 

со стороны такое поведение смахивает на социальную деградацию
Даже мне, не на столько продвинутому, было бы плевать, как это выглядит с какой то там "стороны"

 

 

этот путешественник просит помощи для своих покатушек
А вот тут - хрена лысого, я бы не дал
Ссылка на комментарий

В Крыму по набережной у винного ходил растаман с железной кружкой,весь в дредах, подходит, говорит я приехал автостопом, вот так живу, они короче музыканты, которые со шляпой дают концерты, играют хорошо,кино, сектор, БГ и тд, налей бухнуть если не жалко, у меня в руках красное и белое, тебе какого? То и другое в одну кружку, налил ему, на другой день опять налил)) Потом говорю извини, но это наглость, я тебе не мамка)  Но прям хрен ему, нет у меня таких мыслей, хоть сверхдостатков не имею, ничего плохого в этом не вижу, а уж мелочевка всегда карманы тянет, меня больше попрошайки  раздражают на светофорах ,типа ветеран, типа помощь ребенку, типа инвалид, которые откровенно врут. А свободные,счастливые люди меня радуют   


 

 

что покарябаю их
адекватные люди 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А меня никто не раздражает, и мыслей таких нету. А хрен, это тому, кто не сумел быть убедительным. И таких поголовное большинство

Так то, "с какого хрена" имеет другой смысл, чем "хрен ему". Согласен?

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

Подведем черту под обсуждением, когда просят на хлеб или воду, не дать человеку денег на их покупку или купить самому по сути грешно.

Когда просят налить стакан алкашки, как этот блогер просят спонсировать путешествие или покупку квадрокоптера, ну нафиг таких кормить

                                                                                

Ссылка на комментарий

Колхоз дело добровольное, некоторые слушают уличных музыкантов и денег не дают, другие наоборот  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

На работу сегодня ездил. Как же здорово в субботу.

Как дал по пустой Каширке 8000 оборотов!!!

Харашооооо!!!!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
@Бес,а сегодня на авиошоу был, грохот!!! Белый лебедь над головой пролетел, я не со всеми, а у начала взлётки, грохот, 8000 тыщ тоже приятно слушать

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Прохладно было, катал в спортивной футболке с длинным рукавом, теплой и дышащей, фуфайки их еще называют, немного вспотеешь на солнышке и ладно, щас же жарит, одеваю футболку спортивную легкую, под курткой спина вся мокрая, я один такой бегемот?

И вроде куртка дышащая не кожа нифига, только что черный материал если.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Не один.

Термобелье надо. ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

я один такой бегемот
издержки профессии, у всех так

 

Термобелье надо
толку,потный, но в термобелье 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Да втом и дело, что покупались футболки в спортивном магазине, дышащие, легкие для спорта.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...