Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Хорошо, когда она есть :smile57:

Сегодня забавный случай, крутая горка, забираюсь медленно в подъем, крадусь слева, останавливаюсь перед пешеходным переходом, девочка в авто со знаком "новичок" справа, окно открыто, я вежливо: "Пропустишь?" Она напряглась, крутит головой по сторонам, кого ей пропустить надо, потом понимает, что я влезть перед ней хочу, начинает смеяться над собой, пропускает, тоненьким голоском: "Езжааай" :smile:

                                                                                

Ссылка на комментарий
"Надо бы тебе коленом дать под зад! Надо!" (С) (Берегись автомобиля) 

 

Надо было меня тюкнуть, надо. Чувствовал, что зарвался, чувствовал... и скорости высоки и страха нет...

 

Съезд с ТТК наружка на Варшавку. Там по весне асфальт положили, а разметку не делали. Машины шли по всей ширине. И было большое мр. Заранее до съезда ныряешь в него и вниз. А сейчас разметка есть. И как в прошлом году от отбойника около 0.8 м для нас.  :smile57:

Ну как обычно объезжаешь всех кто со второго-третьего ряда сворачивают и вдоль отбойника. Там камера за это и коробки стараются у самого отбойника свернуть.

Ну вот один Лексус то ли передумал, то ли совсем хотел всех объехать и из своей полосы - лево руля! А там я мчу.  :smile3:

Я конечно уже тормозил, но до него остановиться явно не успевал. И бросить тормоз, чтобы его пролететь тоже не мог - там пара машин жопы выставили.

Круто повезло, что я все-таки почти пролетел его. Иначе я бампер рвал бы ему своей ногой, а не защитой глушителя.

 

Остановились.. Кивнули друг другу головами. Пошли смотреть.

У него угол бампера затерт и клык лопнул. У меня.. я думал дуги, ан нет - глушитель.

Он развел руками, махнул правой, кивает головой - поехали?

Я развел руками, показываю - поехали.

Он втиснулся в ряд.

Я вдоль отбойника попилил...

post-5131-0-46931400-1528227887_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Эх, хорошо, что железо!

Не гоняй Степ, время не поймаешь и всюду не успеешь.

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну смех смехом, а иногда за дальняк уходит два флакона жидкости для стёкол, но самая жопа это потом выковыривать мошкару из вентиляции

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

На Кубани по телевизору показывали в конце мая мошкары этой было уйма, веником ковер мошки со стен смахивали, видимо это из той же серии.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,вот поэтому есть класс турист и вот по этому на нём большое стекло  


а если пилить в "вороне" и в очках, то страшно подумать  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Вот и уехал мой друг двухколесный к такому же как я 2 года назад новичку.
Впереди отпуск с семьей, поэтому в этом году уже не покатаю, наверно, если и буду присматривать в этом сезоне другой мот, то к осени, когда народ начнет их активно продавать.

Вообще мне очень понравился нейкед bajaj dominar 400, посадка что надо и кубиков для города самое то + он новый и есть АБС, собирается на одном заводе с КТМ и является его клоном, но за меньшие деньги.

Bajaj-Dominar-Moon-White.jpg

Обсуждали вроде уже его.

                                                                                

Ссылка на комментарий

В начале сезона избавляться, это на перекуп смахивает как то...

Мал он мне и по росту и по объёму, да и накатался я на китайце, всякое было, но не жалею, что взял как первый мот, успел его ушатать малех, в запчастях разобраться и понять чего я вообще хочу от двух колёс.

Хочу вот Доминатор этот найти посидеть на нем, а вторым глазом смотрю на cbr f4i

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

а вторым глазом смотрю на cbr f4i
если уж к шесоткам полез, то глянь и ерша, они свежие уже с АБС есть

а я понял, что спешить некуда и приглядел себе такое - 

 

post-40229-0-82879300-1528953790_thumb.png

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Внимательно разберись по клапанам. До каких-то лет обрывает у Ершей клапан.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Ершей очень много, надо читать.
с хера ли их много? я 2 заню - нейкед ЕR6n и с обтекателем ER6f

опять таки есть Фазеры, про которые всё давно известно до винтика


коллеги из Москвы, кто сможет помочь если что приобресть скутер и возможно пристроить на чуть чуть на передержку?)))


а то своим ходом я наверное заипусь его перегонять

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

с хера ли их много?
по годам выпуска соответственно и отличия, новая серия больше фишек и дороже.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Алекс32,забей на это старьё. Возьми вон нового индуса, как раз и попробуешь и нам расскажешь. 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У нас такие не продаются, надо искать где-то в других областях или в Мск ехать.

Так то конечно, уже бы давно сгонял, пощупал и покатал. Их даже б/у чет не особо продается. Хотя модель не 2018 года.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Доминар хороший аппарат-  в Москве на них много катают.  На CBR 600 F  сам посматриваю.  

 

Работа прямо рядом со Спартаком.  Сегодня наблюдал издалека за мотобатовцами-  видел  ,  как они катают на электрических моцах и трициклах.  Еще раз повторяю ,  наблюдал из далека и толком на разобрался.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...