Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@Алекс32,под защитой всегда потный был, пластик и подкладка черепахи, как тут не потеть, в белье покомфортнее, пот бежит не струйками, а равномерно  :smile3: , в шортиках, без защиты , но голова всё равно сырая, это издержки  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

у меня вот такая белая - http://brubeck-vl.ru/termobelio/bikers/bluza-cooler охлаждающая, для лета отличная штука. А еще у меня их термошапка, под модуляр прям как доктор прописал.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Парни еще разок, аккуратнее, сегодня по дороге на работу на асфальте была полоса метров  30, думал битум пролили, оказалось, что у Волги масло вытекло, стояла у обочины, заднее колесо потеряло сцепление, благо скорость была не большая, пронесло. :smile21:

                                                                                

Ссылка на комментарий
голуби...

нагадили? или пришиб?

 

У меня что ни день, все чудесатее, еду домой, пошел рев, по недавнему опыту с отвалившимся глушителем авто я понял, что-то тут не так, приехал в гараж, снял пластик, выхлопная труба болтается, кольцо фланца без резьбы, все это дело прикручивается двумя гайками вытянутой формы (таких в магазине не купишь) и двух нет, ну не бывает таких совпадений, чтобы оба раскрутились и потерял, видимо на сервисе весной мне их скрутили, а поставили обычные гайки или гайку, которая благополучно открутилась и потерялась по дороге. Пришлось экспериментировать из подручных средств, надеюсь, что будет держать(

                                                                                

Ссылка на комментарий

По мне только жуки стреляли, воробьев и голубей пока ттт не было, а вот собак я ненавижу, один раз так уматывал, чуть не влупился в машину.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Догнать это ясное дело, но я один раз так отъезжал с парковки, а там свора паслась неподалёку и сучка со щенкам, я только мот завёл газу дал, а они всей сворой за мной, ногу убрать не успел и на вторую переключиться, меня одна цапнула аккурат выше ботинка, с тех пор я газу даю, когда очередная шавка несётся в мою сторону, а тогда не сообразил мот прокатить подальше, кхе-кхе)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Собаки как то на меня не реагируют, только вот недавно на переходе одна блин выскочила, я там как в СуперМото уворачивался

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

На всех мото что читал мануалы - строго вертикально без подножек.

Иногда - "без всадника"  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня написано - проверять на горячую установив на центральную подножку. Скорее всего так, потому что она штатная.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ну мот-то кивает на центральной на перед/зад? Если покачать?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У всех видимо по разному, у меня на подножке мот стоит не ровно, а завален в левую сторону.

                                                                                

Ссылка на комментарий

@Бес,если только покачать, но в окошке от этого уровень масла не особо колеблется. 


@Алекс32, мы про центральную, а не боковую. Так то он у всех налево завален

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Бес,если только покачать, но в окошке от этого уровень масла не особо колеблется. 
А. У меня в окошке сильно меняется если даже не с боковой подножки на вертикаль поднять, а в принципе от вертикали вправо/влево покачать...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А еще одна хрень-  оказывается  у некоторых  мотов ,  уровень надо смотреть завернув ,  по резьбе щуп,  а у других  лишь макая (  не заворачивая).  А  разница,  между прочим ,  получается большая,  чуть ли не 1  см.  уровня.  У  меня моц старый (Хонда) и мануалов ,  естественно нет.  Нашел старый перевод и там написано, что  надо лишь макать.  Потом позвонил другу (  у него новый CBR 1000RR)  ,  он открыл  мануал и там также  ,  написано ,  что надо макать.  Короче у Хонд не надо заворачивать. А у Ямах  надо.  Ахренеть!  

Ссылка на комментарий

 

 

А еще одна хрень-  оказывается  у некоторых  мотов ,  уровень надо смотреть завернув ,  по резьбе щуп,  а у других  лишь макая (  не заворачивая).
Бгггг... При этом прогрев до 50 градусов.  :smile3:  Тенера 660 - пожалуйста  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мото и 2 ситроена, мож кто из наших

https://www.youtube.com/watch?v=LxAiU8VAoM8

 

У нас в городе чет с начала сезона печалька какая-то, вчера мотоцикл влетел в легковушку, 17 лет парень пассажир мото погиб, водитель в реанимации, тяжело читаются такие новости. ВК в новостной ленте народ вообще озверел, какого только не начитаешься про двухколесных, уважения никакого, прям ненависть сочится. Водители ваще борзые попадаются, вчера буквально приостановился на пешеходнике, пропускаю людей, только трогаться, меня крузак обгоняет, если бы я поехал резче, он меня зацепил и это на пешеходном переходе мля, когда едешь в полосе так вообще жестят по страшному, многие соревноваться хотят, на обгон идут или со светофора стартуют, стараюсь подавлять в себе запал, ну их нафик.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А у Ямах  надо.  Ахренеть! 
нету щупа у ямах, в окошке уровень смотреть, на каве было так же

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Офигеть борзый на мотоцикле, играл в шашки и перестроении в правую полосу не уступил тому кто справа, по-моему ему надо в автошколу :) выскочил из-за грузовика в ситра... И после этого говорят о взаимоуважении? Причем сам с такими шашечниками уже пересекался, правда что ли голову у всех посрывало

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

любая скорлупа имеет ограниченную противоударность))) но кулаками ее пробивать конечно смысла особого нет, вот только эти мотогладиаторы не учитывают что когда в шлеме, легче ломается шея в результате неудачного удара/падения...

 

а так да, задумываюсь над приобретением баллончика.

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...