Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

@maus75, пора помочь весне, жрите снег!

 

А я продолжаю готовиться, снял колесо, повезу в Воронеж на шиномонтаж, надо перебортировать, а то по ободу травит.

Достался мне ещё Метцлер с мотом, тоже свожу, если нормальное то продам.

Пока снимал колесо увидел, что колодки прям кричат - меняй!!!) Осталось определиться на какие менять.

post-40229-0-44092400-1522508428_thumb.jpg

post-40229-0-49273100-1522508444_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хотя я понимаю, что везде есть свой fun) И в скорости тоже.
Сам не против, если бы это было на треке, где ни на встречу, ни с боку никто вылететь не может...
Ссылка на комментарий

 

 

я продолжаю готовиться, снял колесо,

 

Сегодня поступил аналогично-  снял заднее колесо (надо поменять подшипники) .  Заметил небольшую   "погнутость "  диска.  Короче:  отмою его,  поменяю подшипники  и отвезу в шиномонтаж (уже договорился) .  Они разбортируют, выправят ,  сботируют и отбалансируют.  Уже народ во всю катается.  

Ссылка на комментарий

 

 

Уже народ во всю катается.  
это не езда, а издевательство над собой и техникой. А при не удачном стечении обстоятельств, потом лечиться и восстанавливать мот весь сезон... я лучше потерплю, но зато потом красивый и весь в белом буду накатывать)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Сегодня забрал ,  из мастерской,  заднее колесо  и установили его на место.  Выкатили моцы из гаража ,  подключили АКБ ,  завели их.  Потом прокатили    кружочек.  Класс!  Прогноз  погоды очень благоприятный  и поэтому  на выходные будут большие покатушки.  Я  думаю  ,  что все выедут.  С  понедельника ,  может быть уже и на работу.   :smile81:

Ссылка на комментарий

Позвонил страховщику... Тех.карта - 1300  :facepalm:  Страховка 1170 (на 7 мес, до начала ноября).

Думаю ничосе ТК   :smile8:  В тырнете 500-600 руб и это работает. Потом народ покупает страховки с этой ТК.

Позвонил в Техконтроль на Каширке где в прошлом году делал.

- Ну если на мото приедешь - 300.

- Ок

Приехал, забрал, на другую сторону Каширки переехал, в Ингос зашел, где и в прошлом и в...короче где постоянно страхуюсь...

10 минут и 1179 рублей  осаго.на 7 мес.

 

Выехал на Каширку.... А мотор ноет, скулит и подвывает: ууу-крутииитьсяяяя-хочууу-у-у-ууууууу.

Ну я не стал ему отказывать - крутанул до 200+ (маленьким плюсом - 205 :smile3: )

Эх, харашшшоооооооо!!!!!  :smile210:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

двое, не забывай

Я помню. Ушел первым, кругом отбойники. Максимум - длиииинная скользячка  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Озон свечки привез... 

Сбегал, забрал. Буду ставить новые.  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

двое, не забывай
у нас у всех двое... но диванный папка наверное еще более худший вариант!  детям надо рассказывать о своих личных преодолениях... 

Или может это только я кармически отношусь ко всему этому.


Там пять серий, все выкладывать не буду там  хронология отлично отслеживается!)

http://youtu.be/4NMQDqh6YcE

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@maus75, это всего лишь мнение, но если всё про пожрать, то это в тему про Экономику, там прям слюни по экрану стекают) 


 

 

Позвонил страховщику... Тех.карта - 1300    Страховка 1170 (на 7 мес, до начала ноября).
вы сейчас в Москве имеете те проблемы, с которыми мы живем уже года 3-4, я смотрю прям все мотомосквичи на форумах в таком прям изумлении - Чё вообще происходит? Страховщики мудаки? 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

@maus75, это всего лишь мнение, но если всё про пожрать, то это в тему про Экономику, там прям слюни по экрану стекают) 

 

 

вы сейчас в Москве имеете те проблемы, с которыми мы живем уже года 3-4, я смотрю прям все мотомосквичи на форумах в таком прям изумлении - Чё вообще происходит? Страховщики мудаки? 

 

 

Ты знаешь, я вот читаю, а... а проблем у меня не было и нет. )))

Ни в те года, ни в этом.

Либо у Вадима страховал, либо так как написал выше. И проблем-то нет. Приехал, забрал одну бумажку, приехал - забрал вторую. В полчаса уложился.

 

@Цепятыч, да, не получается осаго оформить.

http://www.motoforum.ru/forum/topic90847-150.html 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Константиныч,ну так снег тает на глазах) дороги сохнут) Теперь осталось всё в порядок привести и вперед! 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

:smile9:  :smile9:  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да!  Со страховками какая то фигня,  еле еле нашел где за страховаться-  в Ингосстрахе.  РЕСО категорически отказалось страховать моц.  

 

ПС.  Сегодня хорошо покатались-  сгоняли в Левково (мотоклуб старшего сына).  От Пушкино до Королева была пробка,  а на двух колесах проскочили ,  лишь слегка притормозив.  Завтра на работу на моце  поеду и послезавтра,  обещают два теплых дня.  

Ссылка на комментарий

У меня дочь смотрит как я 3км/ч по оврагам на 4-х еду - и на этой скорости дух захватывает... А теперь диф поставил - и на двух в диагоналке катаюсь ;-)

А вот в пробках конечно..... Только аудиокниги спасают

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...