Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена гранаты (шрус)


xw2

Рекомендуемые сообщения

А кто покупал эти привода: PDS0397 левый и PDS0473 правый - где кто заказывал? А то на екзисте левый пробивает, а правый не находит. Нашел PDS0398 пишет что есть и он правый, но по применимости якобы только к универсалам на 2л 136 и 140л.с подходит... 

 

Подойдёт? Или они отличаются?

Ссылка на комментарий

 

 

PDS0398 насколько помню на механику идут

Гм... Проблема... 

 

А где тогда нынче можно PDS0473 приобрести? оО Интернет не хочет показывать :( По всем ссылкам что выдаёт (верхние в поиске) лот есть, наличия и цены нет х_х

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

добрых суток всем !

что то я савсем запутался в этих кодак к полуосям !

по идее у меня стоят 3272 wk левый привод; 3273 xf правый привод. И при этом всём по каталогам отдельна граната 28 на 39 зубъев

Но по факью факту 28 на 26, патрона 3115 у нас нет (с радастью купил если кто привез)  может кто знает других производителей кто делает Шуры

Фебест не вариант, народ у нас ленивый и что то пилить - долбить нелюбят, снять - поставить это да

Ну что еще?
вытряхнуть пепельницу, протереть стекла, попиннать покрышки....
Ссылка на комментарий

у меня была вибрация, сервисники левый привод, поменял - не помогло....

поменял правый - всё ок, сдаётся мне что левый привод в норме, если нужно кому, отдам за 3000, проверка/возврат без проблем...

Ссылка на комментарий

 

 

добрых суток всем ! что то я савсем запутался в этих кодак к полуосям ! по идее у меня стоят 3272 wk левый привод; 3273 xf правый привод. И при этом всём по каталогам отдельна граната 28 на 39 зубъев Но по факью факту 28 на 26, патрона 3115 у нас нет (с радастью купил если кто привез)  может кто знает других производителей кто делает Шуры Фебест не вариант, народ у нас ленивый и что то пилить - долбить нелюбят, снять - поставить это да

 

Если других вариантов не найдётся - думаю, могу помочь с покупкой и пересылом. Если что пишите в личку придумаем что. Брал себе Patron, поставил, всё ок :)

Ссылка на комментарий
Заменитель  Nakayama  NJ201NY   шрус внешн. ккт citroen c5 break 

 

Знаю, видел. Но если выбирать из Патрона и Накаямы - я бы лучше взял Патрон. Точнее, я так и сделал)

Изменено пользователем Ревыч
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Может кому понадобится, поменял шрус внешний с левой стороны,стал как родной заказывал на экзист номер KPG572, машина смотрите выше сообщение, только вот в комплекте не оказалось хомутов пришлось докупать


qvxubn3r.png

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, авто citroen c5 x7  break 2012 1.6

Помогите пожалуйста подобрать гранату, внешнюю правую

привод вроде как должен быть 3273.XF (в exist по vin подбрали)

пара двиг-коробка

5FE (EP6CDT) + 6AT

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
@Pavmix, выше же написано: патрон 3115 или накояма. У патрона только стопочное кольцо выбросить и оставить то, что стояло на приводе с завода. Удачи.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

То, что написано выше для дизелей, а ему нужно для ТНР. Будь внимательней, подсказывай правильно или не подсказывай вообще.

Шура! Учите мат-часть!!! У меня стоит патрон 3115 на 1,6тхпАТ-6!!!

 

Удачи!!! Изучи сам сначала вопрос!!!

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

Patron 3115 для 1.6 тхп 11года подходит .

Проверено !

Прошел около 2т все ок !

не борись братан, мой уже 50 прошёл, все отлично.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@Twinspark, По ссылке на Емексе аналоги Накаямы - Патрон 3115 и Ситро 3273 SH и SN . По Сервисбоксу эти приводы для дизелей бьются. Для нашей 3272WK и 3273XF. Я так матчасть изучал.

Я же раньше спрашивал про шрус для ТНР, что ж ты МНЕ не подсказал? 174 пост. Или я прозевал?

Сейчас просмотрел последние 2 страницы - нет не прозевал.

Все равно спасибо за инфу.

Изменено пользователем shlec
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@Twinspark, Здравствуйте. Вы ставили на свой C5 только шрус от патрона или привод в сборе? У меня C5 2010 THP150, подойдет привод в сборе от патрона PDS0473 или только их шрус PCV3115 можно ставить? Хрустит правый внешний шрус, но дилер сказал, что еще люфт в приводе и желательно вал заменить вместе, оригинал конечно кусается в цене, минимум 21тыс.руб только запчасть..

Ссылка на комментарий

 

 

что еще люфт в приводе и желательно вал заменить вместе
Я когда то уже спрашивал по-поводу внутреннего люфта( у меня есть), отвечали, что маленький люфт есть. У меня на скорости вибрации нет. Так что можем сделать вывод, что внутренний люфт допустим. Там еще есть нюанс - люфт в коробке, а не в самом триподе.
Ссылка на комментарий

У меня привод патрон PDS0473 -3 дня отходил, вибрация пошла, хруст, жуть, сдал обратно в автодок, хотя внешне сделан добротно. Может мне не повезло просто...

Ссылка на комментарий

Мне к сожалению не смогли отделить шрус от привода, может не разборная модификация, а возможно не было опыта у мастеров с этой моделью... Официалы только в сборе меняют и еще по их прайсу за запчасть, а это 29тр + работа, очень кусачий ценник. В итоге какие варианты есть, только оригинал привод в сборе или есть конкретные места в СПБ, где помогут дешевле?) Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...