Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена гранаты (шрус)


xw2

Рекомендуемые сообщения

Ребята, если кому на 2.0 hdi с автоматом приспичит поменять привода, при этом захочется недорого, посмотрите Patron PDS0397 левый и PDS0473 правый. Цены копеечные. Подходят идеально, по ходимости-точно не скажу, но помню ШРУС 70 тысяч отходил без проблем.post-24611-0-94276500-1508238211_thumb.jpeg


@nosatay, скинь VIN.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

Ребята, если кому на 2.0 hdi с автоматом приспичит поменять привода, при этом захочется недорого, посмотрите Patron PDS0397 левый и PDS0473 правый. Цены копеечные. Подходят идеально

Ух ты,они ещё дешевле чем EAI !
Ссылка на комментарий

@tranzit-48,

спасибо

e433f8a61a86t.jpg
по производителю кто лучше не подскажете?

только настораживает описание - старые машины, дизеля, другие привода.....

Изменено пользователем nosatay
Ссылка на комментарий
Ух ты,они ещё дешевле чем EAI !

и знаешь, по качеству, по крайней мере визуально и на ощупь, гораздо лучше. От EAI я чё то не в восторге. В том году брал пару приводов-правый ещё более менее, а левый назад отправил-ужаснейщая вибрация от него пошла. А по цене-разница заметная, причём не в пользу EAI. Patron на левую сторону я сегодня покупал за 4400 рублей. Ну это же смех просто.

 

 

 

по производителю кто лучше не подскажете?

по произврдителю-думаю никто не скажет. Тут как повезёт. Друг в том году на 1.6 hdi ставил какой то китайский ШРУС, названия не помню, 40 тыс проехал-всё в норме.

Изменено пользователем tranzit-48
Ссылка на комментарий

 

 

В том году брал пару приводов-правый ещё более менее, а левый назад отправил-ужаснейщая вибрация от него пошла

тоже с вибрацией борюсь, заменил левый привод на EAI, заменил нижние сайленты в кулаках, частично помогло, но вся вибрация не ушла, хрустит правый наружный шрус, буду его менять, но тоже есть подозрения на новый привод

Ссылка на комментарий

 

 

tranzit-48

пробег 120 000, умерло два привода, рано как то, были мысли правый в сборе махнуть, но отзыв об EAI теперь настораживает, хотя деваться всё равно не куда, ЕАI 9000р, ориг от 20000 и выше

Ссылка на комментарий

пробег 120 000, умерло два привода, рано как то, были мысли правый в сборе махнуть, но отзыв об EAI теперь настораживает, хотя деваться всё равно не куда, ЕАI 9000р, ориг от 20000 и выше

У меня правый EAI,вроде норм пока..Пробуйте Патрон,ещё дешевле. Тут ещё от типа вибрации нужно плясать..
Ссылка на комментарий

@Sabantui, правый и у меня в норме.


 

 

заменил нижние сайленты в кулаках, частично помогло, но вся вибрация не ушла,
от сайлентов точно вибрация быть не может
Ссылка на комментарий

 

 

от сайлентов точно вибрация быть не может

так или иначе, но вибрации стало значительно меньше


 

 

Пробуйте Патрон

по этому производителю очень много негатива

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вечер добрый, всем!))

 

Прочитал всю тему, и всё равно остался в замешательстве, просьба матом не ругаться :)

 

Ситуация: Пациент - С5 Х7 ( VF7RDRHRJ54076799 ) 2.0 хди 6ст акпп, начинает намекать на замену правой гранаты и, возможно, не только правая, но и левая.

 

Так вот, методом научного тыка решен вопрос что можно поставить, чтобы прям 100% подошёл?) Вариант про посчитать зубья - успею, думаю докатать уже чуть по чуть, благо даже на работу ездить не надо) Вариант с целым приводом не сильно нравится)

 

Или вопрос ещё в свободном плавании? :)

Ссылка на комментарий

В этой теме есть номера EAI и Patronа приводов для 2.0hdi акпп. Смотрите выше.

Зы:перелестнул страничку назад и увидел сразу номера Patronа.....PDS0397 левый и PDS0473 правый

Упс... Хотите отдельно шрус...привод целиком не сильно дороже выйдет)) если патрон рассмотреть. Плюс у какого то привода не снимается вроде шрус?! Чёт где то читал...или путаю

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

 

 

В этой теме есть номера EAI и Patronа приводов для 2.0hdi акпп. Смотрите выше. Зы:перелестнул страничку назад и увидел сразу номера Patronа.....PDS0397 левый и PDS0473 правый Упс... Хотите отдельно шрус...привод целиком не сильно дороже выйдет)) если патрон рассмотреть. Плюс у какого то привода не снимается вроде шрус?! Чёт где то читал...или путаю
 

 

Да-да-да, это всё прочитал, решил лишний раз уточнить, так сказать :)

 

Про привод целиком тоже думал - только вот боязно Патроновский привод брать, а вдруг лопнет :D

 

 

 

Ревыч, шрус наружн [a 28, b 26, d 93] citroen c5 08 2.0   хди 6ст акпп, Patron  PCV3115

 

Эх... А я так надеялся, что от Метелли всё же подойдёт...))) К этой фирме больше доверия))))

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Эх... А я так надеялся, что от Метелли всё же подойдёт...))) К этой фирме больше доверия))))   Спасибо!)

Оба наружных ШРУС у моего с5 Партрон.

Изменено пользователем mavruc
Ссылка на комментарий

 

 

И как полёт? Давно стоят / на долго хватает? :)
Я же тут вроде бы писал-шрус патрон отходил без проблем 70 тыс и дальше бы ходил, но поменял привод в сборе.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...