Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Максимальная скорость Вашего С4


*_**

Рекомендуемые сообщения

Автомобиль может поехать и быстрее от привычной скорости, но система катализации отработанных газов и впуска кислорода в камеры, не позволяет такой роскоши.

Лечиться всё простым тюнингом, но это уже другая тема!

КоМоН, БэйБи, ЛаЙт МаЙ D&B...©пёрто

Ссылка на комментарий

В мае ездили на Кавказ. Дорога хорошая, местами, на этих местах и разгоняли до 193. Честно, страшновато было... :( А так, проехали 1900 км и средняя скорость вышла 110км, правда по дороге "собрали" всех доблестных сотрудников ГИБДД :Yahoo!: которые радостно выскакивали на дорогу с радарами наперевес!!!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

191 по дороге в питер...3 человека, 95 бензин...плюс 15 кг в багажнике....

но на цехе больше 155-160 ездить некомфортно, не ее это скорость...уснуть можно, пока она до 180 разгонится....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

....1 октября, 2 часа ночи, МКАД - моя Малявка (хотя и не С4, а С2) разогналась до 175 км/ч.

После 160 загорелась лампочка на тахометре.. Интересно, это очень вредно для машины??? А то хочется ее еще чуть чуть покочегарить...

 

 

 

Страшно не было совсем) Главое, было выбрать полосу без колеи) А так все ок) :wink:

Ссылка на комментарий

....1 октября, 2 часа ночи, МКАД - моя Малявка (хотя и не С4, а С2) разогналась до 175 км/ч.

После 160 загорелась лампочка на тахометре.. Интересно, это очень вредно для машины??? А то хочется ее еще чуть чуть покочегарить...

 

 

 

Страшно не было совсем) Главое, было выбрать полосу без колеи) А так все ок)  :wink:

Главное ломиться не по левой и правой , а по центральной полосе , как раз там колеи нет.

 

добавлено позже:

 

на автомате ехал 160,  

а не стоит ограничителя?

 

На фокусе 2 стоял к меня 175 вроде.

да простит меня модератор , прошу пожалуйста сказать , где можно получить или преобрести наклейку клуба , даже 2 ?
Ссылка на комментарий

Свершилось господа , киевское шоссе в сторону центра 2 часа ночи ,Citroen c4 vtr 1.6 МКПП  227км/ч , ЖУТЬ!!!только не могу понять где блокировка?

ну ничего себе!! ну вы даёте! респееект )

я ехала недавно по трассе нижний новгород-москва, сделала-таки 200, но моему жолтому было не очень хорошо, по-моему :cry:. он так ревел...

я всё досадовала, что шестой передачи ему не сделали.

Ссылка на комментарий

c4 разгонял до 220 км в час

Едет нормально

Свершилось господа , киевское шоссе в сторону центра 2 часа ночи ,Citroen c4 vtr 1.6 МКПП 227км/ч , ЖУТЬ!!!только не могу понять где блокировка?
это под 45-градусный уклон?
Ссылка на комментарий

Вчера первый раз попробывал максимально разогнаться. Результат не очень порадывал 171 км/час :( А где же паспортные 188? Разгонялся, правда, с помощью круиз-контроля. На педаль газа не давил, а ускорялся, прибавляя скорость кнопкой круиза. Последнюю скорость, которую я установил, была 175 км/час, но на спидометре установилась 171 и дальше ни в какую. Хода педали газа - еще до дури. Но как я ее не жал, все напрасно. Как-будто ограничитель сработал. Дорога была прямая, качество не очень хорошее. Но машина вела себя предсказуемо, не рыскала, ехала как по рельсам. Страшно не было совсем. Тахометр показывал 5000 об/мин. Моментальный расход топлива - 17,3 л на 100 км. :shock:

Сегодня попробывал на той же дороге разогнаться, увеличивая скорость педалью газа, но не получилось, попутные и встречные машины мешали :(

Подскажите, все ли у меня нормально?

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз попробывал максимально разогнаться. Результат не очень порадывал  171 км/час :(  А где же паспортные 188? Разгонялся, правда, с помощью круиз-контроля. На педаль газа не давил, а ускорялся, прибавляя скорость кнопкой круиза. Последнюю скорость, которую я установил, была 175 км/час, но на спидометре установилась 171 и дальше ни в какую. Хода педали газа - еще до дури. Но как я ее не жал, все напрасно. Как-будто ограничитель сработал. Дорога была прямая, качество не очень хорошее. Но машина вела себя предсказуемо, не рыскала, ехала как по рельсам. Страшно не было совсем. Тахометр показывал 5000 об/мин. Моментальный расход топлива - 17,3 л на 100 км. :shock:  

Сегодня попробывал на той же дороге разогнаться, увеличивая скорость педалью газа, но не получилось, попутные и встречные машины мешали :(  

Подскажите, все ли у меня нормально?

Да у тебя все нормально... Ну может только немного нелепый колпак на аватаре.... И смущает что тебе совсем небало страшно... :ROFL:

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

Вчера первый раз попробывал максимально разогнаться. Результат не очень порадывал  171 км/час :(  А где же паспортные 188? Разгонялся, правда, с помощью круиз-контроля. На педаль газа не давил, а ускорялся, прибавляя скорость кнопкой круиза. Последнюю скорость, которую я установил, была 175 км/час, но на спидометре установилась 171 и дальше ни в какую. Хода педали газа - еще до дури. Но как я ее не жал, все напрасно. Как-будто ограничитель сработал. Дорога была прямая, качество не очень хорошее. Но машина вела себя предсказуемо, не рыскала, ехала как по рельсам. Страшно не было совсем. Тахометр показывал 5000 об/мин. Моментальный расход топлива - 17,3 л на 100 км. :shock:  

Сегодня попробывал на той же дороге разогнаться, увеличивая скорость педалью газа, но не получилось, попутные и встречные машины мешали :(  

Подскажите, все ли у меня нормально?

Да у тебя все нормально... Ну может только немного нелепый колпак на аватаре.... И смущает что тебе совсем небало страшно... :ROFL:

Да не смущайся, просто я на дорогу почти не смотрел, все гипнотизировал спидометр %)

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Молодцы робяты! :Yahoo!:

После одной гонки по Симферопольскому зимой на летней резине в БМВ (207 км/ч) я на такие вещи не способен :( , хотя сиддел на зе рулем

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

А у меня VTS C4 набрал 214 и больше ни как :(

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

А у меня VTS C4 набрал 214 и больше ни как :(

оооо.... а я думал vts жжет ((( :(

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

оооо.... а я думал vts жжет ((( :( Ты знаешь я попробую еще на риге как на дачу поеду фоткну и выложу 8)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...