Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А вот это видели? Внешний Тюнинг С4


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я впал в детство, и тоже произвел "внешний тюнинг"! :grin:

"Боевые действия" за авторские права Змия, в процессе которых мой VTS был произведен в самолеты, навеяли идею такой вот псевдо-клубной наклейки, "идентификатора"....

(Благо, оракал легко отклеить)

 

Изображение

 

Наклейку разместил перед зеркалом, но вынес вниз более крупным планом, чтоб полководец Змий мог прочитать и утвердить.

Так что теперь меня тоже можно узнать на дороге.

 

P.S. меня тут уже спрашивали, что такое ТэЖэВэ. Это французский супер-скоростной поезд, 400 км/ч

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Я отредактировал свой пост раньше, чем ты тоже задал этот вопрос.... :grin:

 

(чтоб не плодить мессаджей... отвечу на #155 сообщение тут.)

По-крайней мере, начал писать уточнение, еще до того, как прочел твой, MIFKA, вопрос.

Такое объяснение Вас, многоуважаемый, устроит?

 

А White Horse, кроме песни, еще и виски, - суть та же лупидолька.

We Flying Low вызывает реминисценции с песенкой We Flying High то ли БиДжиз, то ли Смоки (давно не слышал, подзабыл)

col. - сокращение от colonel (лейтенант)

всё, кажись....

 

P.S. Добавил пожже. Песня старая, может, не все знают.

 

White horse: от Laid Back до Wonderland Avenue.

 

Изображение

 

Дуэт Laid Back по праву считается основоположником датской танцевальной поп-музыки. В 1979 году ими был выпущен хит "Maybe Im Crazy", ставший 1 в Дании, а затем всемирно известные мега-селлеры "Sunshine Reggae", "White Horse" и "Bakerman". Музыканты Laid Back избежали сомнительной славы однодневной группы и навсегда сохранили статус законодателей жанра. "White Horse" вдохновила Принса на издание макси-сингла, где содержались две — его и оригинальная — версии этой песни. Многие музыканты делали ремиксы на оригинальные песни Laid Back, а также использовали сэмплы из их песен для создания своих произведений.

 

Все это похоже на бытие какой-нибудь андеграундной группы, которой Laid Back и является в каком-то смысле. В то же время "Sunshine Reggae" до сих пор актуален как топ-хит бесчисленных летних сборников и имя Laid Back звучит как всемирно известная музыкальная торговая марка. Множество наград, золотых и платиновых дисков было вручено группе, которая до сих пор полна энергии и творческих идей.

 

Пора задать вопрос, кто же на самом деле скрывается за вывеской Laid Back Во времена популярности "White Horse" в США местные меломаны были убеждены, что это американский продукт. Их звукозаписывающая компания не стала развеивать миф и сохранила в тайне тот факт, что на самом деле Laid Back — это два датчанина из Копенгагена! Неизменные участники группы, Джон Галдберг и Тим Стал, являются и вокалистами, и композиторами, и продюсерами. К моменту создания Laid Back в конце 70-х оба имели немалый опыт работы в шоу-бизнесе. Они создали свой уникальный стиль и известны неизменным качеством музыки, записанной в минималистской манере. Благодаря саундтрекам к фильмам (один из которых был награжден датской премией "Robert", равнозначной "Academy Award") и новым, всегда актуальным проектам, Laid Back обладают удивительной способностью всегда оставаться на мировой музыкальной сцене, несмотря на то, что они почти не общаются с прессой.

 

Wonderland Avenue и Trisco два известнейших клубных проекта современности жизнь которым дал неутомимый и улыбчивый англичанин Harvey. Начинал он в середине 90-х как продюсер и диджей. Первый успех пришел в 1994 году, когда Harvey под псевдонимом Spanish Fly выпустил на Whoop Records будущие хиты прогрессив-хауса «Sustain» и «Hipster».

 

В 2005 году Harvey делает кавер-версию на вечный хит танцполов Laidback «White Horse». Опять используется псевдоним, на этот раз название было взято из его собственных вечеринок Wonderland Avenue. Как только промо попало к диджеям, а музыка на танцполы, слова «if you want to be rich, you got to be a bitch» стали символом времени, а пластинка стала звучать практически везде. Материал вышел на подразделении Ministry Of Sound Data Records и также включает в себя ремикс от Mike Monday

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, ты прям Маэстро (в бой идут одни...)

))))))))))))

офигенно))))))))))))

супер сделал!))))))))))

а я думаю себе сделать на задних крыльях по звезде большой...

 

А,что именноОФИГЕННО??? Я не заметил ни чего добавленного к заводскому!!!

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий

А,что именноОФИГЕННО??? Я не заметил ни чего добавленного к заводскому!!!

 

Денис, а НАКЛЕЙКА?!!!!! Таких наклеек на заводе не вешают! :grin:

 

Это максимальный "обвес", на который я могу решиться! Большего от меня и не ждите...

 

Каток, ты прям Маэстро (в бой идут одни...)

....<<<skipped>>>.....

Спасибо, друг! Ты один оценил юмор!

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Денис, а НАКЛЕЙКА?!!!!! Таких наклеек на заводе не вешают! :grin:

 

Это максимальный "обвес", на который я могу решиться! Большего от меня и не ждите...

Спасибо, друг! Ты один оценил юмор!

 

Теперь понял!

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий

Каток, а скажи, это тупо на оракле? сам делал?

 

Ну, файлик в Кореле намалевал, а потом отдал в конторку. Они там шелкографией и сделали...

А чо? Принтерная краска на оракале не держится...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Каток, похож на твой?

 

неее... у меня катки штатные. И у этого даже противотуманок нет :dntknw:

А ручку убрали.

Кстати, видел недавно Цывик без ручек. Прикольно смотрится. Но открывается только брелком. И если что-то с аккумом - без болгарки не обойдется...

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, Но катки у него зачетные...

 

Кто ж спорит? там еще и тормозные диски стоят drilled, не стоковые, и контур охлаждения тормозухи перед радиатором выведен.

Серьезно поработали... :grin: в Фотошопе

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто ж спорит? там еще и тормозные диски стоят drilled, не стоковые, и контур охлаждения тормозухи перед радиатором выведен.

Серьезно поработали... :grin: в Фотошопе

 

Скорее всего этот контур называется НИТРОС ЭКСПРЭСС,и он для охлаждения интэркулера,перед ним и установлен!!!

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий
DENIS 206, так, для общего развития просвятите плиз...Про маслянные радиаторы знаю... Допускаю про радиаторы системы торможения, но про них не слышал... На супер/пупер гоночных машинах стоИт радиатор на тормозной системе ? Я думал тепло отводится вентиляцией диска...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

DENIS 206, так, для общего развития просвятите плиз...Про маслянные радиаторы знаю... Допускаю про радиаторы системы торможения, но про них не слышал... На супер/пупер гоночных машинах стоИт радиатор на тормозной системе ? Я думал тепло отводится вентиляцией диска...

 

Я не писАл про радиатор тормозов,а наоборот высказал мнение,что контур в нижней части бампера-это принудительное охлаждение интэркулера с помощью углекислого газа под названием НИТРОС ЭКСПРЭСС!!! Про радиатор тормозов к автору выше!

каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Ссылка на комментарий

DENIS 206, так, для общего развития просвятите плиз...Про маслянные радиаторы знаю... Допускаю про радиаторы системы торможения, но про них не слышал... На супер/пупер гоночных машинах стоИт радиатор на тормозной системе ? Я думал тепло отводится вентиляцией диска...

 

Тепло с диска отводится воздушным потоком. Вентилируемые диски имеют "дырки" для прохода воздуха внутри. С этим вопросов нет.

Но от горячего диска греются колодки, передавая тепло на поршень и суппорт (из-за чего суппорта красят теплостойкой краской). Внутри суппорта проходит тормозная жидкость, которая от контакта с горячим суппортом тоже греется. Если ДОТ вскипит, - прощайте тормоза! Так вот ДОТ тоже можно охлаждать...

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Тепло с диска отводится воздушным потоком. Вентилируемые диски имеют "дырки" для прохода воздуха внутри. С этим вопросов нет.

Но от горячего диска греются колодки, передавая тепло на поршень и суппорт (из-за чего суппорта красят теплостойкой краской). Внутри суппорта проходит тормозная жидкость, которая от контакта с горячим суппортом тоже греется. Если ДОТ вскипит, - прощайте тормоза! Так вот ДОТ тоже можно охлаждать...

 

И это делается с помощью радиатора включаемого в тормозную систему?

Тогда это должен быть особый радиатор. Давление в тормозной системе не такое как в системе охлаждения. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...