Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, afanyr сказал:

ребята прямо к берегу подъезжают

Но пока до этих спусков к берегу доедете, машине мало не покажется. Хотя бухты Генеральских пляжей очень красивы.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, GLara сказал:

Не умеешь ты свою неправоту признавать.

Но ведь никто не рискнул "зарубиться", а значит сомнения были у всех. А теперь можно говорить всё, что угодно.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Геолог сказал:

И таки зачем Вам теперь тратиться?))

А мне хочется рулем покрутить. Я всю жизнь за рулем (с 1979 года). И для меня это больше удовольствие.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Геолог сказал:

а приезжайте к нам в область) разница в 200 км, дороги точно лучше и побережье есть))) 

А что это идея. Можно обмозговать. Я бы даже в Прибалтику съездил. Но нас там как я понимаю не очень ждут. Есть печальный опыт 1978 года.Хотя возможно день:smile:ги чудеса делают

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Геолог сказал:

дороги точно лучше и побережье есть)))

про дороги спору нет - на много лучше.

Но вот про побережье....как бы сказать....Оно то есть, но вот море обычно не совсем подходит для купания :)

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 22:57, afanyr сказал:

Ну так это маршрут можно и поменять. Хотя судя по Ютубу ребята прямо к берегу подъезжают.

Тут проблем не будет. И вдоль берега проедешь, но в каких то местах придётся и удаляться.

Правда при одном маленьком условии с большими последствиями - в сухую погоду. При дождях даже не думай.

А вот природа в это время будет увядшая. И ветер может всё подпортить, а он там частый гость.

На ЮБК есть и кемпинги и дикие места и пляжи. Спланируй запасной вариант.

Ссылка на комментарий

Надо почитать. Меня конечно больше западный берег интересует,а Азовское море чисто для "посмотреть" . Нет подъезда-поехал дальше. Просто в нашем возрасте на годы вперед планировать нельзя.

В 14.03.2019 в 23:47, GLenn сказал:

Тут проблем не будет. И вдоль берега проедешь, но в каких то местах придётся и удаляться.

Правда при одном маленьком условии с большими последствиями - в сухую погоду. При дождях даже не думай.

А вот природа в это время будет увядшая. И ветер может всё подпортить, а он там частый гость.

На ЮБК есть и кемпинги и дикие места и пляжи. Спланируй запасной вариант.

Там как я понимаю степи. 

Я летом не езжу -мы с женой жару не переносим. Нам самое то-сентябрь. И не жарко уже и покупаться еще можно.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GLenn сказал:

Степи на западном побережье.

На азове есть места с подобием гор - Казантип и главное генеральские бухты (пляжи).

Караларский природный парк.

Я там эти названия уже наизусть помню.

Ссылка на комментарий
В 14.03.2019 в 20:10, GLenn сказал:

Дураков нет обращать внимание на техническое сопровождение моста. Как-то: замена ламп освещения, мойка отбойников и прочее.:smile:

Ну баржу с краном ещё об мост шандарахнуло. Чинили. А уж про аварии и не говорю. Но ты заостряй, заостряй.:smile:

Че там с баржай та, влом искать ща )) Но не слыхал я )) 

 

Ссылка на комментарий

Осенью плавучий кран (видимо который трубы дергал) в шторм сорвало с якоря и бросило на мост. Повредил стрелой пару столбов и ограждение.

Вот одна из ссылок https://www.vesti.ru/doc.html?id=3058169

Ссылка на комментарий

Бухты Генеральского пляжу проезжабельны в сухую для любого транспорта, в Стерегущем кемпинг У Джокера открывается, места красивые. Косу Беляус посетить рекомендую. Ночевать дикарем вполне безопасно. Дороги на генерала грунтовых, обычные, асфальт в посёлках и по северу местами плохой. 

Ссылка на комментарий

Потихоньку планирую вылазку в Крым, чтобы в детьми поближе к цивилизации, но хорошим пляжем около Севастополя, еще не был в том районе ни разу.

Что посоветуете?

                                                                                

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Алeкс сказал:

Севастополя, еще не был в том районе ни разу.

Что посоветуете?

В прошлом году в предпоследний день пребывания в Крыму посетил я мыс Фиолент (окраина Севастополя). Понравилось офигенно. Правда тяжеловато там перемещаться, но оно того стоит. 

Если дети маленькие, то наверное будет трудновато там, ибо много крутых и узких тропинок.

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@mitei Я могу твоё фото с комментом кинуть по ссылке? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Бес сказал:

Набережная в Ялте, Крым, РФ 2018 г. (фото мое). Желтый дом ваще не изменился))) а вот пальмы выросли

Эти слова - это ссылка. Ну в том сообщении выше ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...