Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Форель запомнилась в Грузии.

Ашипка, дарагой ! Самый хароший форел - финский в Савонлинне :smile: .

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Там я не был.)

А вот это, пожалуй, тоже ошибка. Хорошая держава, чесслово.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@GLenn,белый, но чтобы в целой стране не нашлось хорошего вина, сыра, меда и рыбы, это впервые слышу, может и шашлык они делать не умеют?  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

А кто говорил, что плохое? ОБЫКНОВЕННОЕ.

А речь - об исключительном.

Вот например исключительную Шурпу мы ели в парке в Черкесске (когда с Мандариновичем встречались, но не встретились).

Более нигде вкуснее и правильнее приготовленной не едали.

 

Но гарантировать, что в этом месте она всегда будет такой я конечно не могу.

Ссылка на комментарий

Разговор ни о чем, зачем вы спорите о вкусах и сиюминутных ощущениях?

В 16 лет после первого секса, горелая картошка на природе очень вкусная и самогон такой пьяный, что ноги подкашиваются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Там другое, а тут спор о вкусах, я так вообще не рыбоед, читая про форель как-то не доставляет, приторно противно даже становится)

                                                                                

Ссылка на комментарий

А зря. Свежепожареная форелька под холодное пивко да в ресторанчике над горной речушкой... Ммм...

Впрочем, это про Грузию. А здесь Крым и свои прелести.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Интересно, как далеко уплывают дельфины, которые паслись в районе порта "Керчь".

                                                                                

Ссылка на комментарий

Давно мы не были на Казантипе, но пора видимо повторить.

 

И ещё пора мне видимо прекращать рекламировать Крым. И особенно те места, которые раньше не пользовались особой популярностью, но зато сохраняли свой естественный колорит. Одним из таких мест был Казантип. Почему был, таким он и остался. Но посмотрите, как он стал облагораживаться в плане комфорта, сохраняя в тоже время свою природную идентичность. Как-бы теперь не понаехали всякие.)))

 

https://villacapri.ru/

http://youtu.be/empTjMA83Tw

 

Ничего хорошего в Крыму нет.

Ссылка на комментарий

А тем временем Верховная рада приняла постановление от взимании платы в 50 грн.за проезд по Крымскому мосту.

Мне одному кажется,что они в параллельной реальности живут?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Они продолжают считать количество прилетов в аэропорт, который построила Россия-Симферополь и считают за каждый рейс штраф, мне кажется их задача загнать РФ в долги получить нашу территорию как отступные, мы уже должны им миллиарды гривен  :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

А тем временем Верховная рада приняла постановление от взимании платы в 50 грн.за проезд по Крымскому мосту. Мне одному кажется,что они в параллельной реальности живут?
 

ИМХО, фейк.  Может, проект какой-то или предложение? У нас в Думе тоже многое чего предлагают...

Ссылка на комментарий

 

 

приняла постановление от взимании платы в 50 грн.за проезд по Крымскому мосту

Дело в том, что это момент формальный. Без такого постановления, наверное, Украина не сможет обратиться в международный суд и потребовать взыскания  выплат. Я бы еще порекомендовал ввести таксу на каждого въезжающего в Крым - сегодня они оккупантски пользуются украинским солнцем, морем и красотами природы. 

Но вот странно, что пока еще нет исков о компенсации за аннексию Киева сподвижниками Рюрика или проигранное Полтавское сражение.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...