Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

РейнджРовер - проблемный. Ауди Q7 - неоправданно дорог. Прадо - жрёт много. Впрочем все они жрут
Денег МНОГО!!! Две машины купи! Одна в сервисе, РР, Ауди ездит! Не дорог! Денег много!!! 

))))

Вот видишь - купил бы... 

Вот и я покупаю.

 

 

 

Куда? Вы на острове. Ну на пальму разве что можно слазить.
Вот. Уметь надо. Интересно, ни разу не повторяясь, за неделю на острове намотать 1500 км ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы вроде были "на ты"?

 

Договорились.

скажешь, что вполне устраивает и Бегемот

Устраивает. Но будь мешок денег, купила бы что-то крутое.

без звезд супер?

 

без звезд супер?

 

Вовсе не супер. Но речь же не об их отсутствии. Кондей и сами можем включить и фрукты, купленные по дороге, помыть.

Да хоть три. Но их там нет. Три за 297 тыс.

Я приводила другой пример совсем с другими ценами. И то считаю недёшево.

 

Речь не о том, что кто себе может позволить. Конечно, имея кучу бабла, и отдых будет другой.

Просто мне не нравятся негативные отзывы о том, что в реальности не видели.

 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Устраивает. Но будь мешок денег, купила бы что-то крутое.

  :smile9:

Но речь же не об их отсутствии.

Я напомню: Звезды ОБЯЗЫВАЮТ отель к некоторым мммм.... действиям, положениям, состоянию и т.д. Отклониться нельзя - лишат звезд. Без звезд - можно творить что угодно.

Коней и сами можем включить и фрукты, купленные по дороге, помыть.

Сцепление выжимать и рычагом шурудить тоже можно, но... Ту машину, крутую - купила бы с АКПП? Да? )))

Просто мне не нравятся негативные отзывы о том, что в реальности не видели.

Принято.  :smile9:

Я сужу по отзывам реальных людей, в том числе и соклубней.

собственно первая ночевка - Керчь. Первые впечатления: убито все, на мой взгляд легче по новой построить, понимаю, что это неправильно, но вот так. Для Vadim и иже с ним - полное впечатление, что с 91 года ни разу фасады не красили и асфальт не меняли. Свежая косметика на зданиях заметна, много развалин то ли советских, то ли более поздних времен. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Так речь идёт о жилых кварталах города Керчь, а не о современных частных гостиницах.

В Курортном вообще нет дороги. По дороге туда часть заасфальтировали недавно, но не всю. При Украине было гораздо хуже.

А в пансионате у наших друзей очень хорошо отдыхать, особенно с детьми.

Отзывы тоже надо правильно воспринимать.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
В Курортном вообще нет дороги. По дороге туда часть заасфальтировали недавно, но не всю.

ну и как по Крыму путешествовать тогда?  :smile57: Жип нужон? )))

 

 

Отзывы тоже надо правильно воспринимать.

Ну как могу - воспринимаю.. :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Мы и на Бегемоте ездим. Сын на Дастере. Проезжаем как-то. Не думаю, что за границей ко всем достопримечательностям, особенно природным, ковровые дорожки постелены.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да я шучу...

 

Конечно не везде. Особенно там, где "достопримечательности" притянуты за уши.  :facepalm:  Нашли "дыру в земле", назвали "Ложе Афродиты" и впихнули это место во все справочники.

А ничего что 15 лет назад там мастерская плотника сельского была  :smile57:

 

Пример никаких конкретных фактических данных не имеет, но на Кипре достаточно подобных "достопримечательностей".

 

Тоже при подготовке отпуска надо такое учитывать и прорабатывать.

Не вру, на Тенерифе за неделю 1489 (по моему) км. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я, говоря о фасадах и тому подобном, имел в виду несколько иное. Не знаю как было раньше, первый раз в Крыму, но я вижу разруху, которая копилась десятилетиями, а сейчас её ударно устраняют, может это мы в области избалованны ближней заграницей, но ведь реально сервис - никакой. Все увиденное за двое суток в Краснодарский крае и в Крыму наводит на мысль, что к отдыхающим отношение на отъ....сь, и поцелуй хозяина "отеля" в пятую точку, что он соизволил тебя пустить в свой клоповник переночевать, вот это самый ядреный и явный совок. ИМХО. Ни в Питере, ни в Москве такого давно нет, а на юге - особенности менталитета. Но люди в Крыму понравились все равно)

И я, как кажется, понимаю о чем Бес, я тоже хочу, чтобы меня за мои кровные облизывали, а степень облизывания должна зависит от суммы потраченной на это, а когда платишь 250 т, а комфорта на 50, это вносит диссонанс в отношения между мной и окружающим миром) Но это не должно быть целью отдыха

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

@Геолог, ты привез и потратил уже в Крыму 250?

если нет, то какие могут быть вопросы)

Керчь действительно ужас, дальше норм, архитектура и прочее с учетом особенностей региона и истории, не может и не могло там быть лучше, что будет дальше, посмотрим.

Но, если честно я не согласен с этим

 

 

оцелуй хозяина "отеля" в пятую точку, что он соизволил тебя пустить в свой клоповник переночевать

Отелей в Крыму мало, частные гостиницы, построенные для частного сервиса, откуда там условия?

На побережьях есть гостиницы советского типа, типа Алуштинских, но там особенно высоких цен я не видел ибо они закрыты.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

поцелуй хозяина "отеля" в пятую точку, что он соизволил тебя пустить в свой клоповник переночевать

Так не надо клоповники снимать. Их в Крыму всё меньше.

Мы на букинге бронируем вполне приличные недорогие частные гостиницы с весьма приветливым обращением.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Домодедовский.

Бежал сейчас сквозь рынок. 

Не присматривался, не торговался не выбирал.

Черешня от 180 до 320. 

 

Так что... либо у меня с глазами что-то прошлый раз, либо в конце дня (я был около 18) можно сторговать от 180 до 100.  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

За гнилушки без торга за сотку отгрузят)))

 

Да что ж ты меня всё гнилушками хочешь накормить?  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Блин, народ, ну вы ваще пипец!  :facepalm:


"Пожри помои - может понравится." (С)  :facepalm:

Ну поешь сам - расскажешь...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Двое. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Да что ж ты меня всё гнилушками хочешь накормить?

Просто уже выработалось, у нас в России если дешево значит какой-то подвох)

Я уже говорил, что когда сам на рынке бываю вижу две или три ценника, первый за обычный товар, второй за вялый, третий за гнилой. Не знаю почему люди торгуют гнильем и считают это нормой, наверно кто-то покупает)

А еще вчера случай обсуждали как раз когда я читал про цены от тебя, мужик в Роспотребнадзор наш пришел, жаловался, что купил на улице клубнику дешево продавали, а вечером на скорой всю семью увезли, пришел в СЭС писать жалобу и принес клубнику на проверку :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Ну с клубникой конечно жесть. Тут так же азиаты торкуют на обочинах. Типа собранная в Совхозе в соседнем.

На самом деле азеротурецкая наверное, во-первых. Во-вторых на обочине она столько выхлопа наберет, что слава Богу если семья только в больничку, а не за оградку....

 

P.S. на фото экологически чистая))) В Чувашских полях ))))

post-5131-0-28379500-1498206584_thumb.jpg

post-5131-0-94563700-1498206584_thumb.jpg

post-5131-0-56369800-1498206585_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Да ))) 
"Кабанёнок" не по годам ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Так не надо клоповники снимать. Их в Крыму всё меньше.

Я сужу только по тому, что сам увидел, за те деньги, что требуют должны быть другие условия, как мне кажется. Еще впервые убедился на личном опыте, что не всегда показанное в Букинге соответствует действительности. Грустно.

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

@Геолог, ты еще забываешь одну составляющую это место.

Где-нибудь в Саратове в деревне, чтобы привлечь клиентов могут отстроить замок и цену заломить и никто туда не поедет, а вот на трассе М4, в клоповнике, фактически в подвале койка будет стоить ту цену за которую просят, если не хочешь, можешь ночевать в машине или на улице. В Крыму тоже самое.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...