Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

а как у вас там выскакивает новое уведомление о жалобе?? :smile11:

 

:smile3:  :smile3:

 

 

Я этого не делал ни разу.Какие бы не были обидными сообщения.

За себя отвечаешь - молодец.

Я про общее большинство в теме.

Жмакали до очередного разъяснения КАК модерируется Курилка.

Но некоторые и после не успокоились...  :facepalm:

post-5131-0-79078900-1496057517_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А я вас предупреждал как то . Не встревайте. Тут сражение.

мы ж бабы, че) всегда пытаемся драки буйных мужиков разнять

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Бес,

 

ватниками

в *ватнике* ничего плохого нет, деды в них *прошли огонь, воду, медные трубы*.

*Хохол* это не украинец, не нация и национальность, это состояние душенки, *куркуль* примерно то же самое. В самой УССР смеялись над теми кто "что не съем, то *понадкусываю*", кста, *собака на сене* аналогичное по смыслу выражение. 

Я ничего плохого не вижу в сале, и в *сало в шоколаде* тоже. Но, почему-то я не нахожу возможнным назвать *соседку*

усраина

, а свидомые (это из ихнего лексикона, так же как и *ширый*) считают вправе на чужом ресурсе .....

Диссонанс какой то получается. Попустительство везде считается слабостью. Как то так.

Бес, *Топить аппонента*?, имхо, боже упаси рассматривать с этого угла, в дискуссиях хамство мешает установить *истину*, и *ширыми оппонентами* предпринимается спецом.  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

в *ватнике* ничего плохого нет

 

*Хохол* это не украинец, не нация и национальность, это состояние душенки,

Это твоё мнение. У некоторых оно иное.


 

 

Бес, *Топить аппонента*?
Да я про тебя что ли?  :smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Олегович, почуствуй разницу, тебя на украинских сайтах и форумах забанили только за то, что ты русский и они варятся в собственном гнилье, а ты имеешь собеседника в темах на форуме по тех части и собеседника в теме политика, от твоих и моих слов у него в голове уже что-то перевернулось, какой толк топить их, если обе стороны уподобляются друг другу, я сам, порой посмеяться люблю над оппонентом, нравится мне эта глупость, хочется ее высмеять.

А то, что кто-то склоняет не верно слова, забей, маты мы не пропускаем, как и явные оскорбления, в остальном я и Степан, считаем, что обе стороны хлещут друг друга по щекам с одинаковой силой, не делайте из модератора вершителя судеб, либо игнорируйте оппонента и не будет ответа, либо отвечайте аргументированно, слабый всегда скатится до явных оскорблений и будет 100% забанен за откровенный мат и оскорбления.

У тебя у самого есть молоток, бери его в руки и кромсай, ты и я одной крови)

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Это твоё мнение. У некоторых оно иное.
У меня в метрике записано, место рождения - г.Запорожье. так шТа я имею представление о чем говорю.

 

 

не делайте из модератора вершителя судеб
не, ребятЫ, *Вы попали*, несите этот *крест* :smile2:

 

 

от твоих и моих слов у него в голове уже что-то перевернулось
вот здесь ты не прав, вспомни для примера, как народ себя вел когда в наше госдуре вели так же как в раде. 

далее, если прививать *выдержанность в выражениях* быстрее твоя мысль дойдет до сознания тех кто

 

варятся в собственном гнилье
.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня в метрике записано, место рождения - г.Запорожье. так шТа я имею представление о чем говорю.
 

Знал бы ты что у меня записано.  :smile3:


P.S. ладно, что-то понедельник, а так разоткровенничались....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

"смарсу" больше не наливать (С)  :facepalm:

:smile3:  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

вот здесь ты не прав, вспомни для примера, как народ себя вел когда в наше госдуре вели так же как в раде. далее, если прививать *выдержанность в выражениях* быстрее твоя мысль дойдет до сознания тех кто

Не совсем я понял о чем ты.

У нас, если честно и сейчас в ГД цирк порой случается, и я не вижу разницы между Ляшко и Жириновским, есть свои параллели, каждый топит по своей тематике.

И в вопросе у кого больше цирк и изящнее я бы не стал делать выбор.

То что они там плакаты вывешивают и морды бьют это их проблемы, дай Бог нашим до такого не опуститься.

Если они будут вариться в своем гнилье, то им никто кроме нас не донесет этого, со временем это станет нормой и мне глубоко плевать какой они считают мою позицию, рашистской, захватнической, ватной или иной, я показываю им альтернативную точку зрения, которую они не видят.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Это уже прям прямое оскорбление соклубня. http://citroens-club...55638&p=1297445
То есть если соклубень пишет "...не законное строительство" и "Как господа рашисты надеются на заходы круизеров не понятно. " и я называю это безграмотным, то это прямое оскорбление, а не констатация факта ? Оригинально! :facepalm:
Ссылка на комментарий
Не совсем я понял о чем ты.

 

если прививать *выдержанность в выражениях* быстрее твоя мысль дойдет до сознания

все просто, или эти темы превращаем в *срач* или не допускам провокаций/оскорблений со стороны *циничных бандер*.

одну тему уже закрыли :smile190: , виновник закрытия интересной темы, благодаря нашей толерантности, как бы продолжает здесь свое предназначение. :smile37:.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Хорошо , если я вас просто буду называть предателем , это не будет обидно?
Если я скажу "не обидно" - это будет неправдой, если выскажу о вас своё мнение - меня забанят, так что "без комментариев".
Ссылка на комментарий

Вообще я против закрытия темы сатиры, из уважения к мнению Степана не открываю ее, сам переместился вынужденно в другие темы, соответствующие теме картинок.

Что же до срача, то уже сто раз сказал, либо все надевают маски джентльменов и здороваются по утрам, либо хлещут по щекам друг друга, явных оскорблений лично я пока не вижу или вижу, но помечаю, чтобы впоследствии сформировался более весомый аргумент для бана, так сказать по совокупности.

 

Вопрос, готовы ли другие включить режим взаимовежливости, ибо тогда для меня не будет разницы, кто что считает, будет только одно, мое и Степана мнение, назвал олухом оппонента, полетел в бан на сутки, сказал по Лаврову, улетел в бан на неделю без ссылок на Википедию и словарь Даля.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Вообще я против закрытия темы сатиры
я не оспариваю случившееся, это должно было произойти, к этому всё шло. *не нравятся кукрыниксы* ширым

а теперь промоделируй ситуацию на эти ветки.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Алекс32,Что-то человек с бульвара Капуцинов вспомнился "а не соблаговолит ли уважаемый джентльмен не называть нашу страну рашка", "конечно же этого больше не повториться, прошу меня искренне простить"  :smile3:

ЗЫ не получиться. Увы и АХ.... господа с Украины не смогут не воспользоваться мемами что бы очередной раз укусить достопочтенных жителей великой и могучей. 

Увы человек так устроен, что когда он что-то потерял по своей причине, все равно виноват будет кто-то другой.... Сегодня это вы, завтра быть может будет кто-то другой. 


 

 

блин, да кто этот загадочный Степан??
Во Во... ату его ату...  :smile3:

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

да кто этот загадочный Степан??

Бес, он же Степан. А я Алекс, он же Алекс :smile57:

 

 

 

господа с Украины не смогут не воспользоваться мемами

Я тоже не могу без мемасиков про Украину, там поводов полно, если запрещу сам себе, локти кусать буду :facepalm:

"Наркоман что ле?" (с) :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...