Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Цитата: "Общий показатель средней зарплаты в Санкт-Петербурге для квалифицированного специалиста составляет в среднем от 52 000 рублей"   http://zarplatyinfo....-2016-godu.html   Цитата:"Средняя зарплата в Севастополе в 2017 году увеличится до 27,9 тысячи рублей." http://obyektiv.pres...itelstvo-goroda   Вопросы есть?

 

Вопросов нет, картинко есть...

post-5131-0-94026500-1492334433_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да в Питере хреново , но вот только вчерась , белгородские говорили ,
*Бородатый* анекдот про Илью Муромца помнишь?

Стоит Илья на горе и в даль всматривается......

Или что в чужих толще кажется. :smile57: 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Бес, Ну так оно так и есть . Всё очень среднее по-больнице . Есть у нас  МСЧ ГУВД по СПб и ЛО . Вот там средняя з.п врача 45 тыс . Но з.п. главврача 750  и дальше по заместителям . Вопрос : какая реальная зарплата врача в этой больнице ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@tarakan67, никого не в чем не убеждаю и не хочу убедить.

Просто расчет не верен. Он приблизительно такой как на картинке. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

То есть ты хочешь меня убедить, что зарплаты в Санкт-Петербурге, ниже чем в Севастополе?
Нет ! Не хочу .Просто у нас стоимость жизни раз так в пять выше , чем в Севастополе

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

У меня кума врач, с высшим образованием. Коренная до 4 колена. 8 тыс что ли з/п...  :facepalm:


А какая там средняя в Москве?  :facepalm:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

8 тыс что ли з/п...
Жуть, а что другое место не ищет? 

@Бесhttp://iqreview.ru/economy/average-salary-in-moscow-2015/


Кума недоговаривает.  Минимальная зарплата в Москве с 1 июля 2015 года установлена на уровне 16500 рублей (примерно 235 долларов). Региональный МРОТ установлен на основании соглашения № 77-783-1 от 26.05.2015 «О повышении минимальной заработной платы в регионе» между Правительством Москвы и объединением профсоюзов. Для сравнения, минимальный размер оплаты труда по России на 2015 год утвержден Федеральным законом от 01.12.2014 № 408-ФЗ и составляет 5965 рублей.

Ссылка на комментарий

Какое? Частную клинику? На всех не хватает....

 

Ну по ссылке подтверждает картинку. 

Пара манагеров с з/п 200 труб и пара медиков с 8. Средняя 104 труб.

Круто, чё...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Просто у нас стоимость жизни раз так в пять выше , чем в Севастополе
Так и доходы соответственно выше!(про раз в пять не верю! два-два с половиной раза ещё куда ни шло). В северных регионах стоимость жизни ещё выше, чем у вас, так для них и 700км не крюк и доходы повыше.
Ссылка на комментарий

 

 

У меня кума врач, с высшим образованием. Коренная до 4 колена. 8 тыс что ли з/п...
Врач , реанимация в кардиологии, Питер , 34 "грязными" . + одна ставка . Муж сбежал (ну это лично я понимаю , ну хрен выдержишь) . Теперь ещё два по пол-ставки. Баба и Деда ростят внука , а мама жизни людям возвращает.

 

 

У меня кума врач, с высшим образованием. Коренная до 4 колена. 8 тыс что ли з/п...
Врач , реанимация в кардиологии, Питер , 34 "грязными" . + одна ставка . Муж сбежал (ну это лично я понимаю , ну хрен выдержишь) . Теперь ещё два по пол-ставки. Баба и Деда ростят внука , а мама жизни людям возвращает.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

@Бес,Написано же, законом в Москве з/п ниже 16 не может быть, 8 получать можно за неполный рабочий день, моя так работала 4 часа в поликлинике. Потом в частную устроилась еще на 4 часа. 

Зетыч,так че революцию будете делать или как?

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

@mister z,@maus75, у меня нет смысла врать. И у нее тоже. ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Так и доходы соответственно выше
Зто ты зря думаешь , что доходы сильно выше .. Поставят вас в общий ряд через пару лет  , и ощутите всю "благодать"

 

 

у меня нет смысла врать. И у нее тоже. )))
Вот не поверишь  но я тебе верю !!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

у меня нет смысла врать
Причем здесь врать, она работает неполный день и за это получает энную сумму, не спрашивают же,при общении, это за сколько часов зп.  У врачей существенно влияет категория на зп.
Ссылка на комментарий

 

 

Ну не всем довелось жить в Воронеже .  Не ,ну у вас же рай земной !

А с чего ты взял , что у нас РАЙ?  живём как и во всей России, чиновники богато-их 1.5% , остальной народ- бедно или среднебедно, работы свободной нет, всё по блату и по знакомству, свободная работа только мыть подьезды, или дворником за минималку, кстати минимальная з/плата в России 7500руб.  но чинухи придумали и берут  на работу на 05 ставки, или 07 ставки.

Вот пример мой сосед по этажу, молдодой парень 21лет, пришёл из Армии в ноябре 2016г.до этого учился и закончил техникум строительных технологий, местные знают-напротив дома офицеров в центре.  После Армии долго искал работу,  а нет работы без блата, устроился продаваном сот телефонов с Евросеть,отработал месяц  з/плату не дали, сказали что спиз..ли с витрины пару дорогих смартфонов, и теперь он должен евросети, а не они ему.  И вот теперь он жалеет что приехал на гражданку без АКМ...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да, бедняги, приезжаешь в город и от пробок офигеваешь, денег у людей нет :smile3:  В магазинах не протолкнутся, не в продуктовых, в строительных. Вот посмотришь на свояка моего, бедный, безработный, семья с малым детем, вроде милостыню подать надо, приглядишся, машинка есть, супруга с айфончиком в кармане, зарплатка та серая, трудовой нет. Потом везде писать будет что пенсии нет, государство плохое.

Ссылка на комментарий

 

 

Да, бедняги, приезжаешь в город и от пробок офигеваешь, денег у людей нет   В магазинах не протолкнутся, не в продуктовых, в строительных.

Между прочим Воронеж на 3 месте в России по обеспечености  личными автомобилями на 1000 населения, впереди Москвы,а на первом месте Самара (Куйбышев)...

 Согласно результатам исследования, наибольшую обеспеченность легковыми автомобилямиимеет Самара. При парке, чуть превышающем 390 тыс. единиц, и населении порядка 1,2 млн человек в этом городе на тысячу жителей приходится 334 легковых автомобиля. Иными словами, каждый третий самарец имеет автомобиль.

На второй позиции рейтинга находится Санкт-Петербург, в котором показатель обеспеченности составляет 319 штук. Замыкает тройку лидеров Воронеж (308 шт.), который  опережаетМоскву. Несмотря на то, что в столице самая высокая численность населения и крупнейший в стране парк, обеспеченность легковыми автомобилями на тысячу человек здесь составила 307 штук.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

У меня кума врач, с высшим образованием. Коренная до 4 колена. 8 тыс что ли з/п...

Вот не знаю прям, и чего конкурс в мед в Воронеже больше, чем в другой ВУЗ. Не прояснишь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...