Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Непонятно и обидно, что на хорошей дороге оставили "ступеньку" как раз на въезде в Орехово(на видео 50 секунда). На ней достаточно ощутимо потряхивает.
Потряхивает вас ощутимо !Охренеть ! У нас вместе со снегом асфальт сходит . Везут молоко , а привозят уже масло .Привыкайте , это Россия !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Потряхивает вас ощутимо !Охренеть ! У нас вместе со снегом асфальт сходит
Ну зачем же ориентироваться на худшее? У нас, в прошлом году сделали отличную дорогу Симферополь - Николаевка. Едешь, как по Краснодарскому краю или по Европе. То есть могут делать, если захотят!

 

Привыкайте , это Россия !

Поверь, на Украине с дорогами ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Ну и в Воронеже конечно !

В Воронеже пока не сильно хорошо, но к осени будет лучше.  Власти обещают Воронежу грандиозный ремонт дорог в 2017 году К концу следующего года должны отремонтировать более 50 основных улиц и дорог

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/353845.html

А так как лето я почти все пробуду в Крыму, то меня крымские дороги интересуют больше.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

 

 

Ну зачем же ориентироваться на худшее? У нас, в прошлом году сделали отличную дорогу Симферополь - Николаевка. Едешь, как по Краснодарскому краю или по Европе. То есть могут делать, если захотят!
Когда присоединяли Крым - это было правильно ! Кровопролитие было допускать нельзя и Севастополь сдать на поругание тоже нельзя . Это даже не стоит обговаривать . Всё было сделано правильно . Вас спросили и вы ответили ДА (заметь , что нас даже не спрашивали). Но вас спросили в первый и последний раз ! Больше вас спрашивать уже не будут - теперь вы в России! Ещё года два три вас будут ласкать и облизывать , а потом поставят в общий ряд со всеми остальными регионами .

Ну расскажи , что сейчас квартплата за трёшку 72квадрата в Севастополе не 720 рублей в месяц ? А у меня , за 53метра 3200+ коммуналка . Готовьтесь жить в России!


@maus75, Похоже , что Крым и Воронеж , это два региона , куда уходят все деньги !

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Ну расскажи , что сейчас квартплата за трёшку 72квадрата в Севастополе не 720 рублей в месяц ? А у меня , за 53метра 3200+ коммуналка . Готовьтесь жить в России!

Цитата: "Общий показатель средней зарплаты в Санкт-Петербурге для квалифицированного специалиста составляет в среднем от 52 000 рублей"   http://zarplatyinfo.ru/srednyaya/srednyaya-zarplata-v-sankt-peterburge-v-2016-godu.html

 

Цитата:"Средняя зарплата в Севастополе в 2017 году увеличится до 27,9 тысячи рублей." http://obyektiv.press/novosti/srednyaya-zarplata-v-sevastopole-vyrastet-na-2-tysyachi-rublej-pravitelstvo-goroda

 

Вопросы есть?

Ссылка на комментарий
Вопросы есть?

Конечно есть .Ты так наивно думаешь , что все квалифицированные специалисты получают 52 тыр . ? Обрати внимание на слово в среднем !

У Макарова в день (официально) 18тыр . а у моей жены 0.8 . Так сколько будет в среднем ???

 

 

Зетыч, в Белгороде вообще красота, и тепло.

Ага ! И народ именно из Белгорода попёр в Питер ! Там сейчас не работы , не жизни нормальной .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Ты так наивно думаешь , что все квалифицированные специалисты получают 52 тыр . ? Обрати внимание на слово в среднем !
Ты так наивно думаешь, что все работники в Севастополе получают  27,9 тыс. рублей? Как тогда сравнить два РАЗНЫХ субъекта РФ? Только по уровню квартплаты?
Ссылка на комментарий

@tarakan67, Я прекрасно понимаю , что сейчас вы в эйфории  , которую качают деньгами (заметь , что вообще то нашими ). Но это ещё года два три , а дальше - Вы в России ! Используй льготное время .


Вот ведь дожил до того , что мне vadim-61 лайкает . Вадим ! Не брат ты мне , мусор поганый , я с тобой общаться буду или в створ перчаток , или в створе прицела .

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

которую качают деньгами (заметь , что вообще то нашими )

@mister z, вроде сам говорил, что налоги не платишь? Сколько конкретно из твоих денег израсходовало государство на Крым? 

прекращай скадерничать, а то вадимка начал видеть в тебе родственную душу.  :smile3:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Непонятно и обидно, что на хорошей дороге оставили "ступеньку" как раз на въезде в Орехово(на видео 50 секунда)
закатывать выезд надо другими катками, более маневренными чем катают трассу. И на этом выезде еще не приготовили полотно дороги под укладку асфальта. Прикинь, будут готовить, подготовят и начнут сразу укладывать дорогу и примыкание, пробки будут не только на дороге (а на дороге будут по любому, ведь ее ремонтируют), но и на выезде.

Что лучше: мучаться по понемногу но на пару недель больше или сразу много но на неделю меньше?  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

и платят их даже новорожденные. Это система такая !
Про новорожденных просвети. :smile37:  :smile29:

*павлины Система говоришь*

Это капитализмЪ  :smile83:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
Ещё года два три вас будут ласкать и облизывать , а потом поставят в общий ряд со всеми остальными регионами .

А что же в этом ненормального ? И почему житель Алушты (через два-три года) должен быть обласкан больше жителя Якутска ? Я думаю, кстати говоря, что в перспективе нужно совсем даже наоборот. Конечно же, если все деньги на Воронеж не уйдут :smile:

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий
Это капитализмЪ

Это наша нынешняя система обдиралова

 

 

ему житель Алушты (через два-три года) должен быть обласкан больше жителя Якутска ? Я думаю, кстати говоря, что в перспективе нужно совсем даже наоборот.

Вот только жителю Алушты это врятли понравится . Они же уверовали "что в сказку попали". А это Россия .

Изменено пользователем mister z

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Ага ! И народ именно из Белгорода попёр в Питер ! Там сейчас не работы , не жизни нормальной .
Так ты определись, хорошо в Питере или нет, давно был в Белгороде? 
Ссылка на комментарий

 

 

Это наша нынешняя система обдиралова
Ну что же поделать? Раз не захотели жить в *совке*, получите и распишитесь :smile3:

 

 

не собачьтесь
да нееее, это заместо утреннего рассола :facepalm: , видать есть необходимость, надо помочь ближнему и дальнему. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

, хорошо в Питере или нет, давно был в Белгороде?
Да в Питере хреново , но вот только вчерась , белгородские говорили , что у них ещё хуже , аж в Питер приехали .

Ну не везде Воронеж ! Не везде !!!


 

 

Вы хоть в Пасху то не собачьтесь, а?
А в пасху кому ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...