Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Да и по Тарханкуту нормально покатались. В балках чуть не застряли, но, опять же, выбрались сами. Туда забираться вовсе не обязательно.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Да и ладно, у каждого свой отдых)))

Хоть не в тему но скажу)))Передвигаясь по серпантинам я ощутил весь кайф работы AL-4 Это просто супер, как на лайнере по волнам!

Ни пинков ни подергушек, просто наслаждение от вождения.

Ссылка на комментарий

 

 

чувствую Турцию опять закрывают по политическим мотивам,  ну и что-бы загнать как можно больше нас в Судак и Сочи

 

предлагаю следующую Берлогу в июле провести в Судаке!!! :smile57:  :smile11:  :smile420:


 

 

С утречка она в аквапарк, затем винца, потом шары покатает и вечерком на Алчак любоваться закатом.

днем не пью) деть) вечером можно да)  :smile57:


 

 

Никогда не понимаю тех, кто в одно и тоже место постоянно ездит.

каждому свое) Вы не понимаете, а кому-то в радость ;-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

На отдыхе кружку вина перед обедом - святое!

Мы брали вечером вино, в холодильник его, на след день шли на обед, перед обедом употребляли холодненькое, уффф!

За ужином еще можно для аппетита, как вспомню шашлык с красным, да еще лепешка с соусом, ммм...

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

потом неудивительно, что лишних 5 кг оттуда багажом приезжают

прогулок на юге столько и плавательных процедур, что вся эта еда испаряется, а загар к тому же стройнит, так что ни-ни

                                                                                

Ссылка на комментарий
Уверен спали

Обед в 2, самый солнцепек в разгаре, полежим пол часика и на водные процедуры, вообще алкоголь в таком виде у меня очень быстро "выветривался".

Придешь на пустой желудок бахнешь холодненького вина, хорошо на душе становится, поешь первое и компот и вот уже бодрость вся проходит, а если еще от столовки до комнаты пилить приходится с километр, то и проголодаться снова успеваешь :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

не травите душу)) я уже и так вою хочу на отдых морской, а тут еще такие сладости жизни южно-курортной расписываются  :smile57:


@Demasso, 89 да, лечебный, а 89А - жилой дом сотрудников) 1500 в сутки, вполне адекват вроде 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Придешь на пустой желудок бахнешь холодненького вина
:smile9: , во во , это в сто раз лучше чем холодного пива.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

, почему?)) после закрытия Турции многим светит   :smile57:  только те, кто изначально на него настроен был - не рады  :smile21:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

С 20 по 22 апреля в республике Крым пройдёт значимое событие – ежегодный, уже третий по счёту Ялтинский международный экономический форум. Размах мероприятия впечатляет: более 1500 человек из 40 стран мира посетят Ялту, где в ходе события ожидается подписание десятков инвестиционных соглашений, свыше, чем на 100 млрд рублей. 


Ссылка на комментарий

Господа! Вся надежда на вас , что вы приедете и выпьете крымские вина . А то вон в Италии облом и конфуз случился . Не получается продвигать товар в Европе. А некоторые патриоты в гей Европу намылились летом. Что , Алекс за всех отдуваться будет?  http://ru.krymr.com/a/28425244.html

Ссылка на комментарий
Опубликованы фотографии отремонтированных участков на трассе М-17 в районе Керчи.

Работы велись на двух участках автомобильной дороги М-17 Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь общей протяженностью 22 км (с 404 по 415 и с 422 по 433 километры).

«Завершен целый комплекс ремонтных работ, направленных на улучшение транспортных и эксплуатационных качеств дороги: отремонтированы износившиеся дорожные покрытия и водоотводы, укреплены откосы и обочины. Выполнен комплекс мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения: нанесена разметка, установлены знаки, металлические барьерные ограждения», — сообщили в пресс-службе крымского Автодора.

1492280309_e-news.su_2-437.jpg
1492280243_e-news.su_3-319.jpg
1492280268_e-news.su_4-283.jpg
1492280241_e-news.su_5-262.jpg
1492280293_e-news.su_6-230.jpg
1492280254_e-news.su_7-203.jpg
1492280236_e-news.su_8-201.jpg

По информации Минтранса, на автодороге было отремонтировано износившееся дорожное покрытие и водоотводы, укреплены откосы и обочины, нанесена разметка, установлены знаки и металлические барьерные ограждения. В соответствии с государственным контрактом, гарантия на верхнее дорожное покрытие составляет четыре года, на нижнее покрытие — пять лет, на участки, отремонтированные с применением технологии ресайклинг, — шесть лет.

Капитальный ремонт этих участков Керченской трассы был начат в августе прошлого года.

Напомним, строительство скоростной трассы к Крымскому мосту идёт по графику. Дорогу откроют вместе с запуском движения по транспортному переходу. Источник
Ссылка на комментарий

@maus75,

Непонятно и обидно, что на хорошей дороге оставили "ступеньку" как раз на въезде в Орехово(на видео 50 секунда). На ней достаточно ощутимо потряхивает. Ну и сроки, конечно. До сезона осталось 1,5- 2 месяца, не думаю, что успеют сделать, а ехать курортникам по строящейся дороге -весьма сомнительное удовольствие.   

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...