Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

либерастня, в ссыли Павла PNZ есть

 

С начала сезона Крым уже посетило 120 тысяч украинцев. Об этом сообщил зампред Государственного Совета РК Андрей Козенко. В ответ на колкости проукраинских оппонентов о далеко не пятизвездочных условиях крымского сервиса, он ответил, что за два года очень сложно восстановить то, что планомерно разрушалось десятилетия украинской власти.

 .

к какому виду отнесете этих отдыхающих? ватники, шустрые, свидомые? 

или будете утверждать, сто это "укропы" приехали сделать экологическую диверсию в Крыму? :smile3: 

Мой ответ - просто люди находящиеся в здравом уме и рассудке. Поучитесь у них чистоте, хотя бы в мыслях.

Апрокс ты их тоже презираешь как и "никому не нужных россиян"? Да они плевать хотели на твое отношение к ним. :smile57:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Два копрофила о Крыме болтают,

Всё-то им ведомо, всё они знают...

Надо б в Украйну, к майданным угарам,

Только не платит  она гонорара...

 

Да, остается гундеть и плеваться,

И многократно опять обос...ться,

Но содержимое брюк не пугает,

Эта среда - им привычно родная.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

В Крыму хотят собирать спортивные машины

Лучше бы экологией занялись.

Такое впечатление, что после как урвали всесоюзную здравницу- ожидают фонтан дохода наподобие нефтяного. Очередной халявный ресурс. Но туалеты строить и не думают, сцуко.

Ссылка на комментарий

Сумерки, на Юге темнеет резко. Какашки в море разглядел? Сколько заплатил?

какашек две и то не в море, а на форуме. Ты понял про кого я. Люля от 100 до 200, всё зависит от заведения.

Сумерки, на Юге темнеет резко. Какашки в море разглядел? Сколько заплатил?

какашек две и то не в море, а на форуме. Ты понял про кого я. Люля от 100 до 200, всё зависит от заведения.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

@Апельсин Мандаринович, жопку подними, выедь из своего мухосранска мир посмотри))) Интернет путешественник)))


Делегация из США во главе с президентом и основателем Центра гражданских инициатив Шэрон Теннисон прибыла с деловым визитом в Крым.


Первым официальным мероприятием стала встреча делегации с председателем Симферопольского горсовета Виктором Агеевым и главой городской администрации Геннадием Бахаревым.

"Позвольте прежде всего отметить вашу смелость. Понимаем, насколько важна работа гражданских инициатив именно в наших условиях. Надеюсь, что в общении с нами вы убедитесь, что крымчане вне зависимости от вероисповеданий и принадлежностей к какой-либо нации все едины и строят новый Крым", — сказал Бахарев в ходе встречи.

По его словам, руководство Крыма открыто для общения с иностранными делегациями.

В свою очередь Шерон Теннисон поблагодарила власти Симферополя за теплый прием. "Я очень польщена этой встречей. Я должна признать, это самая лучшая делегация, которую я могла когда-либо привезти к вам. Это мужчины и женщины, которые занимали очень высокие посты в американском правительстве. Все мы здесь, потому что мы хотим воплощать хорошие отношения между нашими двумя странами. Мы используем все наши голоса и возможности, чтобы рассказать, что происходит на самом деле здесь, в Крыму, потому что мы здесь были", — сказала Теннисон.

Ссылка на комментарий

@vovcin, Так разволновался, что аж два раза запостил одно и то же!  Успагойся! Не может приличный люля в Крыму стоить 200 р, это ты загнул, видимо от возбуждения прибытием и перепоя.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Нещастные путриоты! Измученные нарзаном едете восстановить силы в Крым, Батум, - и, после поднятия тонуса, не пускаетесь в курортные приключения. Вместо этого, не щадя живота своего и набранной энергии, кидаетесь на инфовойну с НАТО, причем, его видите в моём лице.

За что вас так лишил разума ваш телевизионный бог? За какие грехи наказал?

Ссылка на комментарий

 

Лошара, пляж Новофёдоровки сегодня около 17.00 выглядит вот так:

post-9888-0-61336500-1466536392_thumb.jpg

post-9888-0-13390800-1466536452_thumb.jpg

post-9888-0-51129500-1466536538_thumb.jpg

Завязывай делать вбросы про Новофёдоровку, я живу в этом посёлке и сразу схвачу тебя за язык

Изменено пользователем tarakan67
Ссылка на комментарий

@Aprox,ты спросил, я ответил. Для дебилов уточню - от100 до 200 за 100г.

Вечерами у моря много комаров. Местные сами удивляются. Но стоит подняться на верх, их нет ни одного.

Наказывают человека только те Боги, в которых он верит...

Ссылка на комментарий

 

 

картинки с другого ракурса и места.

Вот именно! Я показал НАСТОЯЩИЙ пляж Новофёдоровки, а на видео показан дикий берег, да ещё сразу после шторма, когда море "возвращает" всё непотребство, которое кидают в него индивиды вроде тебя и Апрокса, где-нибудь в Очакове или Скадовске, а может и в Румынии, ещё и в марте месяце

Ссылка на комментарий

Представляете,как турки жалеют об отсутствии русских туристов...Уплакались,бедные.

https://www.youtube.com/watch?v=u-xG0HniF-8  

Пусть лучше отдыхают в Крыму...

Изменено пользователем oldvin
Ссылка на комментарий

Свято место пусто не бывает, чё. Теперь украинскому быдлу никто не помешает орать там "Сало уронили!"

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий
Представляете,как турки жалеют об отсутствии русских туристов...Уплакались,бедные.

Это надо в другую ветку :smile190:​ . Здесь Крым.

Модератор отдыхает, "горчичник" можешь заработать, потом :smile3: .

Не зря на нашем ТV стебались на тему "Тагил рулит", за последние пару лет в Крыму идиотов не наблюдал.

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Тема про Крым,отдыхающих....вот и я о том же

 

Ах, об отдыхающих вообще, безотносительно Крыма... Помнится, в резиденции Януковича (Межигорье) влада обещала устроить санаторий для активистов майдана. Как там, много курортников - Вам, к примеру, путевку дали ?

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

@DmIV,стрелки не переводи...Стыдно не стало за своих сограждан?

А в Межигорье экскурсии проводят,показывают как жил дважды судимый зэк-президент и которого,кстати,приютил у себя ваш пахан. 

Ссылка на комментарий

 

 

а что не нравится?Тема про Крым,отдыхающих....вот и я о том же. 
так про отдыхающих в Крыму, а не в турции. 

Провокации будете себе устраивать пивом, после курса лечения от (от сами знаете чего), если не не дай Бог заразитесь. :smile190:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Стыдно не стало за своих сограждан?

имхо. Такая агрессивность стала госполитикой. "Тагил рулит" уже на системной основе.


@Олегович, хватит юлить и позориться. Видео весьма символично и показательно. И девка та играет в роли собирательного образа "солдафона олеговича".

Ссылка на комментарий

 

 

"солдафона олеговича"
Ну не равнодушен ты к "солдафонам", это уже все давно поняли. :smile3:

Медицина здесь наверное бессильна, ни чем помочь не могу :smile2:. Вот выйдет с отпуска Братанантонио (он вроде имеет отношение к медицине и сам говорил об этом), у него проконсультируйся, может подскажет чего путного, или укажет в каком направлении двигаться. Уверен, что денег с тебя за консультацию не возьмет, т.е. даДом.

Хотя я предполагаю "азимут" этого направления.  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Для дебилов уточню - от100 до 200 за 100г.
Ну и ну! Люля Кебаб - это целое блюдо, с гарнирами, приправами и запивкой. Это НЕ порция 100г. Господи, никак не могут отвыкнуть от советской столовки!

 

Вечерами у моря много комаров. Местные сами удивляются.
Ну вот, к холере теперь прибавилась еще и малярия. "Приезжайте к нам отдыхать!" (с)- 

 

Но стоит подняться на верх, их нет ни одного.
Четкий показатель - испорчена экология прибрежной зоны, как сливом какашек в море, так и возведением халтурных, никому ненужных производств, в которых ты принимаешь активное участие.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...