Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подключение к RT6 по bluetooth (только телефон, без аудио)


Рекомендуемые сообщения

При подключении по синезубу всегда активируется оба режима (аудио и телефон)

Возможно ли в RT6 настроить подключение только как телефон? В настройках подключения к RT6 в iPhone такого не нашел.

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

есть такое в айфоне, там можно отключить музыку, будет только телефон.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

есть такое в айфоне, там можно отключить музыку, будет только телефон.

 

По большей части интересует чтобы звук навигации и прочих уведомлений шел через телефон. А то при подключении он использует  BT устройство как аудиовыход по умолчанию. Эта настройка позволит это сделать?

Изменено пользователем titovskiy
Ссылка на комментарий

По большей части интересует чтобы звук навигации и прочих уведомлений шел через телефон. А то при подключении он использует  BT устройство как аудиовыход по умолчанию. Эта настройка позволит это сделать?

 

У меня, например, при работающем радио звуки яндека замолкают при работающем голубом зубе.

Вообще было бы неплохо если кто нибудь рецепт дал бы.

Вообще на rd45 так же было.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

У меня, например, при работающем радио звуки яндека замолкают при работающем голубом зубе.

Вообще было бы неплохо если кто нибудь рецепт дал бы.

Вообще на rd45 так же было.

 

Вот, а хотелось бы не переключать каждый раз через что воспроизводить звуки (айфон или устройство)

Мож в мираскриптах есть что-то... но пока не нашел.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тов.Хукер, совсем не конструктивное решение предлагаете.

4 огрызка в виде различных андроидо-телефонов выкинул если что.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Кто его сюда пустил

И что, сони, и что, по вашему можно и чтоб блютуз работал, и навигатор из телефона вещал одновременно?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Если не верите на слово, то можете подъехать и посмотреть, на моем ведроиде можно настраивать на какой канал (мультимедиа, уведомления или системный) выводить звук, по крайней мере на Навителе, Навигоне и Стрелке точно можно, на остальных я думаю тоже. :) Аппарат Sony Xperia Z, у жены Xperia Z1, тоже все настраивается. Так что гранаты у Вас не той системы! :)

Ссылка на комментарий

Суть не в настроке вывода звука в ПО на смарте, а в фактическом подключении. Сама голова при водключнеии спрашивает что подключать (голос/аудио/всё) и не зависимо от выбора подключает все. При этом если подключаешь второе устройство, то выбор работает корректно. Далее, например прога waze позволяет выводить принудительно через телефон. Но это частный случай. Интересуют все звуковые уведомления через него. И то что голова подключает в случае ндинственного устройства всегда все возможности при указании конкретного - это проблема головы, а не телефона или потребителя.

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Я понял про что идет речь. Я и говорю, что это не проблема головы, а проблема телефона, точнее софта, который не позволяет выбирать через что выводить звук. То что голова подключает все, даже если выбран только телефон, то это проблема опять же телефона, который говорит голове, чтоб она шла лесом и подключала все, при подключении блютуза на андроиде можно выбрать какой канал подключать, если выбираешь только телефонный, то и будет работать только телефон. Хотя меня больше устраивает вариант, когда я только предупреждающие проги пускаю через телефон, а остальное все через блютуз, а если куда то еду, то настраиваю навигацию тоже на нужный мне канал, а не так как решит за меня мой айфонотелефон. :)

Ссылка на комментарий

Если бы решал телефон - то он бы не дал подключить отдельно только музыку при подключении второго (да, при подключении второго айфона выбор работает корректно). Так что не надо...

 

 

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Ну может такое и появилось, на моих прошлых арке и ионе не было такой фичи

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

А разве можно настроить так чтоб играло радио и только подсказки с телефона  выводились на динамики ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня на Нокии Люмия 930 так сделано. Когда нужна подсказка или приходит СМСка, она сама переключает магнитолу на свой канал эмулируя вызов телефона и говорит все что ейнужно. Очень удобно, на андроиде подобного не видел, а тут из коробки.

Так что все зависит не столько от магнитолы, сколько от телефона.

Ссылка на комментарий

@H2oker,

Имелось ввиду чтоб радио не выключалось, а приглушалось на время  

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Оно так и работает.

Как раз оно НЕ так работает как хотелось бы.

Вы по центру Москвы с включенными всеми предупреждениями ездили ?

Так как говорите вы, за всю поездку, радио услышите только когда включите ГУ и после выключения навигации.

Все остальное время будет бубнить всякие предупреждения типа лежачих полицейских, опасных перекрёстках и т.д.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Ну так в чем проблема то? Отключите ненужные Вам предупреждения и все в шоколаде будет.  Мы говорим о совсем разных вещах. Вы говорите о предупреждениях, которые есть в штатной навигации, а я говорю  о нормальной как мне кажется реализации звукового сопровождения на телефоне с виндой.  Так мы никогда ни до чего не договоримся. :)

Ссылка на комментарий

@H2oker,

Вы меня тоже не понимаете.

Меня не устраивает штатная навигация.

Хочу использовать навигацию из телефона, но чтоб подсказки не отключали радио(например новости или котировки с биржи), как это сейчас происходит, а работали как в штатной нави, приглушалось радио и на его фоне слышилось сообщение из телефона.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

ИМХО так неудобно будет, потому что подсказки должны быть хорошо слышны, а радио все-таки второстепенная функция при вождении, в отличие от навигации. На фоне бубнящего радио есть шанс не понять что тебе говорят. Так что МСы правильно сделали, что в режиме навигации когда идет подсказка, канал полностью переключается. Но тут на вкус и на цвет все фломастеры разные, кому чего.... :)

Ссылка на комментарий

У каждого свои предпочтения и каждого не устраивает что-то, в том чего он использует.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...