Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча "четвёрошников" (МСК+МО)


Rabadm

Весенняя встреча С4+DS4  

20 проголосовавших

  1. 1. Поеду ли я на встречу "С4+DS4" (МСК+МО)???

    • Да - надо организовывать сие мероприятие в марте после праздников...
    • Да - надо организовывать сие мероприятие в апреле - потеплее и посуше чтоб было
    • Да - мне всё равно когда.... только организуйте)))
    • Нет - считаю ненужной тратой времени... я только пишу на форуме и всё!
      0


Рекомендуемые сообщения

ну не будем забывать, что у нас ещё вдоль всей Яузы разбит парк от МКАД до ВДНХ, тоже есть мангалы и беседки))) кстати есть мысль сегодня наведаться

Изменено пользователем Ньютик
Ссылка на комментарий

Ну собрались на берегу Сукромки. Все таки экспромтом - самое вкусное. Были экипажи Опеля, С4 и два бегемота

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

а вот мне кто то месяц назад обещал узнать за подключение проектора и насчет наличия белой стены куда собственно проецировать... и вообще как с электричеством во Владимире? Вот я молчу и жду... А вы Ник НИк сразу шухер до небес поднимаете... муви тон!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

а вот мне кто то месяц назад обещал узнать за подключение проектора и насчет наличия белой стены куда собственно проецировать... и вообще как с электричеством во Владимире? 

опа! здрасте!!!! а я то каким боком? организация слава богу не на мне в этот раз... и вообще не засоряй тему - иди в БЕРЛогу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну не одной улице, но тоже рядышком. Я на Новопеределкинской 10/1 ))

 

Тогда ты ближе к моей работе -HAVI Logistics - Новоорловская 3 стр.6))))))))))))))))))))) 

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Встреча четвёрошников на юге столицы переросла в межконтинентальную тусовку с предложениями по месту вплоть до Пироговки ))) Жжёте!!!

 

В Куркино на пасху будет треш. Там же кладбище рядом, пробки тыр-пыр. Многие не доедут.

Ссылка на комментарий

Ба! Какие люди вышли из подполья!

Серега, дом построил? 

Лысому привет из Питера!

 

 

 

на пасху будет треш. Там же кладбище рядом, пробки

согласен! Даже у нас в Питере и то во многих местах проблемы. Гаишники некоторые улицы и шоссе перекрывают...

Ссылка на комментарий

Михаил, спасибо! Передам!

Сруб стоит в лесах Костромы. Готовлюсь к главной задаче в этом году (его перевозка и монтаж).

 

Господа! За окном валит снег! Вот такое 31 марта!

Ссылка на комментарий

 

 ну тогда нас было не так много - всего 21 экипаж приезжал)))) это самого раннего утра кадры... к вечеру там была просто толпа!

 

 

Да! много вас! Так держать!

 

6a8bcf896441.jpg

 

тему изменили

по просьбе автора

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Так ты-то на чем собираешься ехать?

На фотке далеко не все машины. Последний с огромным флагом ехал Пузо на своем белом Фигваме. А почти с десяток машин, точнее водителей, в то утро решили не рисковать и быть просто пассажирами.

Все-таки много у нас на Руси пьют...


Кстати, надо будет как-нибудь российский триколор из машин сделать. Красиво должно получиться.

Ссылка на комментарий

Палатку оставил?


мучайся теперь в своей тесной "креветке"

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

... кстати по погоде если судить и по прогнозу предварительному на месяц... наша встреча если и состоится то только на майские....

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...