Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча "четвёрошников" (МСК+МО)


Rabadm

Весенняя встреча С4+DS4  

20 проголосовавших

  1. 1. Поеду ли я на встречу "С4+DS4" (МСК+МО)???

    • Да - надо организовывать сие мероприятие в марте после праздников...
    • Да - надо организовывать сие мероприятие в апреле - потеплее и посуше чтоб было
    • Да - мне всё равно когда.... только организуйте)))
    • Нет - считаю ненужной тратой времени... я только пишу на форуме и всё!
      0


Рекомендуемые сообщения

Лягушонка в коробчонке - смотреть буду где съезды в сторону набережной (если ехать от народного ополчения с сторону Крылатское то на третьем светофоре налево - через остатки села)...

 

Так там же где-то после 3-го светофора сделали парк-дендрарий... не стало ли это охраняемой территорией? А вообще там хорошие места... да и мне до дома близко... я вообще могу пешком придти :)

Ссылка на комментарий

Да нам, бегемотам, как то по барабану куда ехать, лишь бы компания хорошая была. А 100 или 200км- не важно.

Я так думаю!!!

согласен 150 нам не крюк

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Да нам, бегемотам, как то по барабану куда ехать, лишь бы компания хорошая была. А 100 или 200км- не важно.

Я так думаю!!!

А 500-600 важно?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Крым чтоль? Посмотрим на референдум, хотя и так понятно.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

ребята, не засоряйте. здесь идет обсуждение конкретного предложения. Тем достаточно - базлайте там

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну по ходу четверошники сдулись(почти все) Президент объявляй сходняк Бегемотов, а С4 подтянуться по желанию... Заодно Крым обмоем, но это при обязательной явке Глена с министром финансов, у них Крым даже на аватарке...

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Ну может быть солнышко и повышение температуры к концу недели этой прибавит у "четвёрошников" активности)))) хотя я всегда только ЗА хорошие и массовые встречи с положительными эмоциями и воспоминаниями после))))

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Старший брат следит за вами..... есть человек, который все это начал, просто жду какое решение будет. Я как любой бегемотовод - все тоже про кипишь, лишь бы не голодать

 

да, по погоде надо подождать - а то холодно, то грязно, что еще хуже.....

Пока на повестке дня - определиться с местом, а время то быстро согласуем.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А бывших четвёрошников возьмёте?:)

Если приедет Donium со своим мега вкусным мясом-я приеду)))))

Слюньки ещё с того года текут.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

сколько знаю Данияра - что-то как-то мимо мяса всегда.... вопрос - это почему так? будем наказывать.....689a4208aff0bdee69a35857092e027f.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

решено! собираемся! мясо будет отменным. можно еще что нибудь из национальной уйгурской кухни добавить, не пожалеете!

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Лепёшки тоже вкусные были)

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

два с небольшим года назад прошла первая встреча клуба в Калининграде.....два человека было.

Сейчас меньше 10 на пяти машинах не бывает. И встречи каждую пятницу иногда перетекающую в субботнюю питницу:)

 

По опыту: чем дольше обсуждаете место, тем труднее его выбрать. Логичнее всего просто назначить место и время без обсуждения в ультимативной форме. Кто захочет тот приедет, а кто не захочет, посмотрит фотоотчет, прочитает обсуждения и в следующий раз захочет. И так с каждой новой встречей количество приезжающих будет больше и больше. Со временем глядишь и из регионов потянутся......

 

П.с. Только не думайте что со своим самоваром в чужой монастырь.... Это так, мысли вслух :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Ваш самовар устарел. Именно так начинались встречи берлинговодов в 2011. И тоже были две машины

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник.Ник! Ты же знаешь, lifter правильный совет дает. Но только он просто не в курсе того, что было в '11-ом у берлинговодов. Тема то встречи для С4, а мы, т.е. вы, столичные ТипиБерлинговоды, в любую залезете, лишь бы потусоваться. Я ненароком и сам подумывал о том, что чего-то давно уже не мылся под твоим душем. Не приехать ли и мне на тусовку С4? Потом вспомнил, что на носу уже БЕРЛога, надо поэкономить деньги.

И еще, lifter! Славка airfrance хоть и ездит сегодня на С4, но мы его знаем как владельца бегемота. А Ник.Ник, он же китаец на французе, хоть и ездит на бегемоте, но и владелец С4. А у Лягушонок в коробчонке, если память мне не изменяет, папа ездил на Берлинго. Вот такая тут Санта Барбара! Просто все уже в ожидании нашей всероссийской майской БЕРЛоги во Владимире. И организацией Лужаек, так в Москве они называют свои тусовки, заниматься никто не хочет. А именно так всегда и делалось, чуток пообсуждали и

 

 

 Логичнее всего просто назначить место и время без обсуждения в ультимативной форме. Кто захочет тот приедет, а кто не захочет
Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

... ну учитывая тот вид, который я сейчас из окна наблюдаю с заснеженным полем и сугробами на машинах - мы точно ещё имеем возможность обсуждать и выбирать))))

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...