Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Встреча "четвёрошников" (МСК+МО)


Rabadm

Весенняя встреча С4+DS4  

20 проголосовавших

  1. 1. Поеду ли я на встречу "С4+DS4" (МСК+МО)???

    • Да - надо организовывать сие мероприятие в марте после праздников...
    • Да - надо организовывать сие мероприятие в апреле - потеплее и посуше чтоб было
    • Да - мне всё равно когда.... только организуйте)))
    • Нет - считаю ненужной тратой времени... я только пишу на форуме и всё!
      0


Рекомендуемые сообщения

... ну учитывая тот вид, который я сейчас из окна наблюдаю с заснеженным полем и сугробами на машинах - мы точно ещё имеем возможность обсуждать и выбирать))))

 

Вот согласна на все 100% - очень не хочется снега и холода, а хочется теплого солнышка, свежего воздуха и... вкусного шашлыка :)

Жду дату и место, а принцип везем вкусняшки для себя и для друга еще никто не отменял :) Да и при отсутствии закуски, не думаю, что встреча будет испорченной :)

 

PS. А папа на Берлинге у меня и сейчас ездит :)

Ссылка на комментарий

Добрый день!

С моей точки зрения это оптимальное место:

http://www.ydachi.ru/fishbazi/leningradskoe/durikino

Там есть очень не плохие площадки на которых необязательно рыбачить, большинство так и делают. Есть и лес и поле, мангалы и дрова и самое главное чисто. Вокруг нативная природа, с площадки видно только лес и воду. Если не рыбачить, то цена копеечная (в прошлом году платили 500 рублей за всех, дрова входят в эту сумму). Легкий доезд из Москвы, Заказывать надо заранее, т.к. место популярное, но хозяева следят и толкучки не бывает никогда. Компании расположены далеко друг от друга. Можно парковать множество машин. Для эстетов есть баня.

103748843.jpg103749369.jpg

 

 

Еще есть место сразу за Химками, там бесплатная площадка для пикников, но дрова и мангалы надо брать с собой. Есть навесы. Лес и берег пруда. Один минус - к 10.00 парковка полностью забита, 1 машину поставишь, но больше 5 будет сложно.На Пасху надо будет ехать к 7-8.00 и занимать места.

http://maps.yandex.ru/-/CVfGyCZx

 

И туда и туда проезд идеальный. 

Изменено пользователем uglerodplast
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Мест я много знаю, но большинство не комфортны для легковых машин или, например у Шереметьево, подходят больше для 50-100 машин. Знания мест появились, т.к. изредка катаюсь на рыбалку и на "покатушки" 4Х4. Ситроены у меня недавно.

Изменено пользователем uglerodplast
Ссылка на комментарий

хм... ненавязчиво так.... но подозрительно....

Коля, а чего тебя смущает? Оба места знаю, правда сомнительно насчет второго -- несколько лет назад там была платная парковка и вход на территорию, а также уже установленны мангалы и можно заказать столы/стулья/шатры. Со своим мангалом/стульями ходили -- можно было.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Коля, а чего тебя смущает? Оба места знаю, правда сомнительно насчет второго -- несколько лет назад там была платная парковка и вход на территорию, а также уже установленны мангалы и можно заказать столы/стулья/шатры. Со своим мангалом/стульями ходили -- можно было.

Именно так. В прошлом году парковка была бесплатной, но забитой.

Ссылка на комментарий

Коля, а чего тебя смущает?

только целенаправленность трех единственных сообщениях именно в этой теме.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну по ходу четверошники сдулись(почти все) Президент объявляй сходняк Бегемотов, а С4 подтянуться по желанию... Заодно Крым обмоем, но это при обязательной явке Глена с министром финансов, у них Крым даже на аватарке...

Крым - наше Всё! Мы в мае туда едем! И в апреле мы с удовольствием поддержим наших близких!

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

О! только сейчас тему увидела. я - ЗА встречу. на самом деле мне первые три места на выбор ну очень все нравятся ибо я в тех краях живу )))) по сути можно и альше, просто дальше мне мою машину жалко по плохим дорогам, но на этот случай всегда есть вариант к кому-нить сесть компанией )))

 

Поэтому собираемся - еда, игры, волейбол, ролики, велики, что там еще )))

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

Катя так же говорила в том году, в итоге не приехала)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Не к кому сесть на хвост было!     : ))

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

у бегемотов хвостик коротенький и вертлявый? к Бегемоту на спину надо, а не на хвост!51b1eb9fc4fccb0f70d8c46cb668b026.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я такая внезапная вся! ))))) держу руку на пульсе. Я так полагаю от решения мужчин все пляшет? я вообще не разбираюсь в местах отдыха, еду, куда зовут. разве что знаю про Коломенскую набережную - там места прямо оборудованные - а вот с парковкой там маловато места вдоль дороги (и то не факт, что можно парковаться.

Изменено пользователем skart

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий

О! только сейчас тему увидела. я - ЗА встречу. на самом деле мне первые три места на выбор ну очень все нравятся ибо я в тех краях живу )))) 

 

Поэтому собираемся - еда, игры, волейбол, ролики, велики, что там еще )))

 

Привет Соседка!!! Ново-Переделкино с нижайшим почтением желает прекрасного дня!

... а по поводу великов - так тем более - Мещерский парк с их оборудованными велосипедными дорожками!!!

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

хочу велосипед... а то как я на встрече за вами всеми угонюсь? если только на бочок и накатом....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Опачки)) Я тоже из Ново-Переделкино...

 

Салют! более того - мало того что живу так ещё и работаю в НАШЕМ ЖЕ районе! это такой кайф тратить на дорогу до работы 5 минут)))))))))) а не 2 часа как ещё совсем недавно!

 

ЗАПАДНИКИ!!! пора кучковаться и устраивать праздник!!!

Бог с ним с местом! А дата-то какая???

 

19 или 20 апреля - уже точно и сухо будет и зелень первая попрёт!!!

хочу велосипед... а то как я на встрече за вами всеми угонюсь? если только на бочок и накатом....

 

да легко))) главное чтоб кочек и корней было на пути поменьше)))))

... ну и для затравки - это только одна из встреч "клуб-308" коим имели удовольствие быть на протяжении 2-х лет!

 

97433899.jpg

Изменено пользователем Rabadm

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

Улица какая? А то вдруг еще и на одной и той же живем))

 Боровское шоссе дом 18 корпус 3

 

 

В две машины собирались?

 ну тогда нас было не так много - всего 21 экипаж приезжал)))) это самого раннего утра кадры... к вечеру там была просто толпа!

 

92883442.jpg

А плохо жить мы всегда успеем!!! (... тем более что всегда найдутся люди, готовые нам в этом помочь!!!)

5316c624186c4.gif

 

5316c8502b9d4.gif
Ссылка на комментарий

19 или 20 апреля - уже точно и сухо будет и зелень первая попрёт!!!

19 - суббота, но самый строгий Пост. Мы, конечно из всего Поста отмечаем только Масленицу и Пасху, но... Может лучше 20 апреля - на Пасху? Хотя это - воскресенье и народу, наверное, будет много, да и на работу в понедельник.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

хорошее место, но парковка не удобная, да и далеко. а до Джамгаровки - один км. от Яузы

Всё Коля,на пруду все мангалы убрали,костры жечь запрещено,строют часовню и трапезную для служителей храма или часовни,но свао не сдаётся!!! У нас ещё есть Пирогово,там шикарные места со столами и мангалами!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...