Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передняя тюнинг оптика С4


Рекомендуемые сообщения

Народ так кто нить уже заказал эту оптику? И еще мне интересно это 200 евро за ангельские глазки или за фары (причем за обе или за одну), просто если родная фара стоит 8000 руб, не слишком дешевая?

citroenvp2.gif
Ссылка на комментарий

Mett, по 320 каждая или пара? А про нехромированные не в курсе, когда будут?

 

За пару, по черным пока инфы нет, поставщик даёт им только хромовые!

Наши пожелания по чёрным я им сказал, будут пытатьсядоставить!

 

Если у кого то есть опыт заказа на е-бэй, могу дать сцылку, там есть чёрные!

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

MetT, а уж больно черные хороши....

 

+1

 

Интересно под какие лампы сделаны? скорее всего, такие же как и штатные...

 

Если бы не то, что у меня стоят уже неплохие фары, а эти черные мне под белый кузов ну никак - обязательно раскошелился бы.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

а как это? поясните, плиз... :pardon: :dntknw:

 

Линзованная значит лампочка находится за линзой, её не видно! (как на штатном ксеноне С4, на картинке очень хорошо видно)

под ксенон, как я понимаю линза настроена таким образом, чтобы выдавать наиболее эффективный пучёк ксенонового света. ( неуверен)

Изменено пользователем MetT

C4-Club Летающий серый хетч

Ссылка на комментарий

Линзованная значит лампочка находится за линзой, её не видно! (как на штатном ксеноне С4, на картинке очень хорошо видно)

под ксенон, как я понимаю линза настроена таким образом, чтобы выдавать наиболее эффективный пучёк ксенонового света. ( неуверен)

 

В линзованных фарах значительно лучше формируется пучок света и четче его граница.

В результате - лучше светит и меньше слепит.

 

Там границу формирует специальная шторка и линза (ну типа как проектор), а в обычной фаре луч формируется только за счет формы отражателя.

Учитывая, что форму отражателя не только рассчитать правильно нужно, но и точно изготовить с минимальными отклонениями от рассчетной формы, фары с отражателями обычно всегда проигрывают линзованным.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Вот посмотреть бы на эти фары, точнее на их световой пучек!!!!!

 

Позвонил другу в Штудгард, завтра сходит в сервис ситроен, посмотрит это чудо

Изменено пользователем django
3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

Каток, приехали тут на днях в Фокус-сервис с дургом, сдали машину и чот зацепились по поводу ксенона. Так вот тамошний мастер доказывал мне, что линза говно, отражатель рулит :) Сам обладатель ситроеновской адаптивной оптики, но переубедить не удалось :)

Ссылка на комментарий

Каток, приехали тут на днях в Фокус-сервис с дургом, сдали машину и чот зацепились по поводу ксенона. Так вот тамошний мастер доказывал мне, что линза говно, отражатель рулит :) Сам обладатель ситроеновской адаптивной оптики, но переубедить не удалось :)

 

Ну да... И ксенон хуже галогенок, а галогенки хуже обычных ламп.

Прогресс - дерьмо, и сто лет назад трава была зеленее...

 

Линзованные фары изобрели не просто так, и хоть они и "хуже", но на крутых машинах в основном ставят линзы пачемута....

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Обратили внимание что проекторная система(линза) компактнее? как один из вариантов...

 

Не обязательно.

У того же VTS две фары линзованный ксенон и рефлекторная дальнего света. Если можешь посмотри где-то. Фара дальнего света компактнее.

И дело не в том что ксенон адаптивный, другие (неадаптивные) линзованные фары не намного меньше.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...