Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Передняя тюнинг оптика С4


Рекомендуемые сообщения

Для лады делают китайцы...

Нужно смотреть для кого делают по другим маркам авто)) Я в частности использую эти же фары.т..к. и привожу с этого завода оптику на разные авто...

я на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
N1TRO, в смысле китайцы? Посмотри на сайте, ссылку на который ты давал, там в разделе лада представлены все фары которые ставят в виде тюнинга на "тазики". Вот именно они свет ужасно.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Относительно Dectane продавец сказал что они заточены именно под галоген...

 

у меня вопрос который я вынес в отдельную тему... те же дектановские фары указываются как готовые для установки в модели C4 2004-2007 годов... у меня машина 2010 года... они там во время рестайлинга крепления сменили чтоли ? вроде выглядят то одинаково абсолютно...

 

никто не знает ?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Установил Изображение

вот такие фары.

Пошла череда удивлений и вопросов:

Оказывается в заводском штекере не было контакта с дальним светом. Пришлось ехать к мастерам за помощью.

-Есть ли в таких фарах настройка наклона линзы влево-вправо ?

-Можно ли в ближний свет ставить ксенон? (Сомнения из-за того, что фары китайские и фиг знает рассчитан ли пластик на подобного типа лампы)

И какие ещё интересные проблемы Вам встречались после установки данного оборудования?

 

И не особо в тему: Где можно сделать быстро и недорого компьютерную диагностику?

За ответы и советы заранее спасибо!

Изменено пользователем Guaz0r
Ссылка на комментарий

Guaz0r

в инете видел два вида таких фар, одна около 9000, просто корректор фар, другая 13500 автокорректор типо ХЗ, и как светит? лучше чем штат? ну ближний же у вас лупа стоит, то ксен возможно поставить слепить не будет, ну докопаются омывателей нету, Тех осм не пройдешь...

Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

Guaz0r

в инете видел два вида таких фар, одна около 9000, просто корректор фар, другая 13500 автокорректор типо ХЗ, и как светит? лучше чем штат? ну ближний же у вас лупа стоит, то ксен возможно поставить слепить не будет, ну докопаются омывателей нету, Тех осм не пройдешь...

 

Без корректора. Лучше тем, что необычные и отличаются от стандарта + ангельские глазки. Как светят (лучше\хуже) узнаю только после того, как поставлю ксенон, ибо всегда на нём ездил и к галогенам не привык - как то слепо светят.

А к тому "можно ставить ксенон или нет" - выдержит ли тайваньский пластик нагрев ксенона.

Я сразу выдернул предохранитель от омывателя, ибо сам омыватель бесполезен и жрет много жидкости. Значит перед ТО придется менять на галоген %)

 

Выложи фото с данной оптикой. На мои взгляд- лучше чем оригинальная оптика- ничего лучше светить не будет

 

Это я согласен, но обычность иногда надоедает. Хочется всегда что-то нового.
Ссылка на комментарий
Guaz0r так он поидее расчитан на галоген, а он греется сильно, у ксенона же температура меньше, думаю все норма будет.... Т.е. выдержит, китайцы не такие уж туп... всетки должны расчитывать Изменено пользователем renach
Ссылка на комментарий

От галогена пойдут микротрещины. Начнет облезать прозрачный лак которым они покрыты...

 

Сонар производитель? Тайвань, вроде, не Китай.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

... ну ближний же у вас лупа стоит, то ксен возможно поставить слепить не будет, ну докопаются омывателей нету, Тех осм не пройдешь...

 

Модули с линзами разные для ксенона и галогена. Ксенон в галогеновом модуле все равно слепит, хотя конечно меньше чем просто в рефлекторные фары воткнуть.
E505KO48.png
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...