Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ЛУПИДОЛЬКУ МОГУТ УКРАСТЬ!


Змий

Рекомендуемые сообщения

Zloi BoY, Еще бы!... там походу марихуанну раздавали!!! Обратите внимание во втором кадре на человека со штакетом :))) (справа который)

 

 

Нееее... от таких солдат вам толку небудит... почудяться им белочки с базуками - сразу в отступление побегуть...

 

loki,

 

товарищ поллитрук! Вторая мидаль Вам!

 

Я тоже считаю что им бабла на ремонт не хватит... :)))

Изменено пользователем Змий

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Сводка-молния отдела военно-политической пропаганды Великой Армии Двойного Шеврона(ВАДШ).

Коварный враг не дремлет и избирает новые изысканные методы пропаганды.

В этот раз германофилы избрали тактику отвлечения внимания путём вызывания жалости. Опубликованые фотоматериалы должны были бы вызвать чувство сожаления и сочувствия немногочисленной группе замерзших молодых людей, которые в тщетных попытках отыскать кров и тепло на празднике Светлой Масленицы набредают лишь на неотапливаемые открытые торговые ряды.

Но даже такие "мелкие" пропагандистские потуги тщетны перед духом Солдата Великой Армии Двойного Шеврона.

Враг не так слаб, как хочет казаться.

Товарищи бойцы и гражданское население! Будьте бдительны!

 

Не отступать и не сдаваться! Победа будет за нами!

 

Политрук

герой ВАДШ

товарищ Loki

Ссылка на комментарий

Дорогие мои!! наканецта!!! я уже устала воевать с аудиклубом за лупидольку...самое интересное, что теперь под лупидолькой они подразумевают.......МОего СИТРОКОНЯ!!! со всех сторон только и слышно: " О, Ди подкатила на своей лупидольке",, " Как лупидолька? Не болеет?", " Ди, дай ключи от лупидольки!"...сами понимаете как рвется мое сердце от такого вот несанкционированного использования не по назначению Змиевой Лупидольки!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Официальное заявление Отдела военно-политической пропаганды Великой Армии Двойного Шеврона(ВАДШ).

 

Враг коварен и хитер. Враг не чужд использывать даже самые низкие и презренные методы борьбы - вербовка женщин и детей. Более того, в поле особенно интенсивной "обработки" попали две ключевые фигуры высшего командного состава.

Не имея возможности достигнуть своих мелких и мерзких целей, противник старается вывести из равновесия наших товарищей.

Отдел военно-политической пропаганды официально заявляет, что дух и верность Родине нисколь не дрогнули у наших бойцов в северной столице. Дирли Ду и Черри Лэди являются не "двойными агентами" противника, а представляют ударную часть внешнеполитического ведомства и службы внешней контрразведки ВАДШ.

 

Не отступать и не сдаваться! Победа будет за нами!

 

политрук

товарищ Loki

 

Изображение

Ссылка на комментарий
LEXA v8 (AUDIPITER), я у них из доверия и не ввпадала)) да шутят они))) вон как им с вами весело)))))

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
MIFKA, +1, Мишань, но я уверена, что все мы обладаем отменным чувством юмора)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

MIFKA,

 

7. Не ругайтесь! Данный сайт - для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, вам не сюда. На Форуме запрещаются нецензурные выражения и оскорбления, проявления межнациональной розни, ругань . Для выяснения личных отношений существует личный ящик. За сообщения, содержащие нецензурные выражения -самые жестокие меры, влоть до отключения. Никто не запрещал и не запрещает конструктивную критику, но хамство будет жестоко пресекаться!

 

В случае проявления хамства, неуважения, перехода на личности в споре - администратор(модератор) вправе лишить вас на некоторое время (или навсегда, в зависимости от тяжести содеянного) права публиковать сообщения, а ваши сообщения удалить или закрыть/удалить тему, в которой возникла такая ситуация.

 

 

 

тут про межфорумные отношения ни слова) кроме того в этой ветки нет нецензурных выражений и оскорблений)

 

Саботаж значит)))

пора создавать СМЕРШ))))))

Изменено пользователем loki
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...