Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ЛУПИДОЛЬКУ МОГУТ УКРАСТЬ!


Змий

Рекомендуемые сообщения

... <<<skipped >>> ....

Катог. Предлагаю рассмотреть помошь со стророны Украины. У вас лупидолька доступней и вкусней... пивалс... знаю.. Пару составов для начала хватит. Оплата по факту заканчивания.

 

.... и пошли эшелоны на фронт.

Всё для фронта, всё для победы!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий
Каток, Родина тебя не забудит! Ну а лично за себя не отвечаю.... :)))))))))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Катог! НОВАЯ ЗАДАЧА!

 

ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕВОД СИТРОПАРКА НА ГУСИНИЧНЫЙ ХОД!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

...<<< Skipped >>> ...

Ну а лично за себя не отвечаю.... :)))))))))))

 

Тут всё зависит от от стажа исследований....

 

Катог! НОВАЯ ЗАДАЧА!

 

ПРОИЗВЕСТИ ПЕРЕВОД СИТРОПАРКА НА ГУСИНИЧНЫЙ ХОД!

 

а зачем?!!! на гусеницах нас догонят!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, таааааак..... а вот и первый дезертир.. не ждал не ждал... нам убегать некчиму!

 

Также прошу перенастоить систему распознования дорожной разметки для идентификации "свой/чужой" и привязать её к системе наведения ракет ситроен-ауди.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Отлично. Списки передать в главный штаб. Выдадим родственникам после победы по 10 (десять) литров французского бензина.

 

Знамя СПАМА поручим нести Паулюсу!

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Каток, таааааак..... а вот и первый дезертир.. не ждал не ждал... нам убегать некчиму!

 

Также прошу перенастоить систему распознования дорожной разметки для идентификации "свой/чужой" и привязать её к системе наведения ракет ситроен-ауди.

 

Мало в вас доверия, товарищи, мало... Горько это сознавать.

Джанго, брат, где ты? с этими салагами каши не сваришь, необстрелянные еще.... Пошли с тобой в глубокий тыл противника?

 

Но Змий, ты себе можешь представить VTS на гусеницах?!!! я - нет! Уродовать Ситроен не согласен.

Это оскорбляет мои эстетические чувства. Тем более, что смысл этой операции ты так и не объяснил. Если бы хотя бы понять какая суровая необходимость тебя сподвигла на сей акт вандализма, то еще может быть... Для дела борьбы, так сказать.... А просто так - это извращение.

 

P.S. Может, ты опечатался, и хотел написать "АУДИ - на гусеницы"? это более привлекательно.

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Каток, я слышал в питере дороги плохие :)) болота там... и прочее.... ауди увязнут....

 

Ну как вариант на калеса низкого давления машины переобуть.

 

Согласен?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Каток, я слышал в питере дороги плохие :)) болота там... и прочее.... ауди увязнут....

 

Ну как вариант на калеса низкого давления машины переобуть.

 

Согласен?

 

У меня VTS, предлагаю щщитать его самолетом.

Нужное количество высооктанового топлива я уж как-то организую....

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Змий, генералу Паулюсу)))

Каток, главком я так понимаю предлагает маскировку...кроме того гусеничный ход позволит даже в осеннюю распутицу увеличить боеспособность частей..

со своей стороны предлагаю начать изготовление агитационных листовок - сбрасывать их на позиции противника, Изображениеа так же начать радиоперехват..

более того предлагаю вести более пристальное внимание за резидентами нашего клуба..Изображение необходимы меры для перевербовке форумчан.

Изображение

 

и еще служба снабжения нужна..есть один знакомый медведь..его надо назначать!

Ссылка на комментарий

Каток, ок. VTS - самолет. Пикассо - самосвал. С6 - автомобиль гинирала :))

 

loki, маладес! Крути дырку под мИдаль "За сообразительность и чёткость формулировок первой степени"

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, генералу Паулюсу)))

Каток, главком я так понимаю предлагает маскировку...кроме того гусеничный ход позволит даже в осеннюю распутицу увеличить боеспособность частей..

со своей стороны предлагаю начать изготовление агитационных листовок - сбрасывать их на позиции противника, Изображениеа так же начать радиоперехват..

более того предлагаю вести более пристальное внимание за резидентами нашего клуба..Изображение необходимы меры для перевербовке форумчан.

Изображение

 

и еще служба снабжения нужна..есть один знакомый медведь..его надо назначать!

 

 

Самолето-VTS может не только листовки сбрасывать. А осеннюю распутницу предлагаю взять в плен, это значительно увеличит боеспособность некоторых частей. А снабжать нас будет побежденный (само собой, есть сомнения?) противник.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Мальчики, может в пятницу не будете в войнушку играть?

 

Изображение

 

Сядите, полупидолите?

 

Изображение

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Змий, на С6 Ширак ездит, значит оборонная мощь Франции за намиИзображение

Каток, боюсь пленение распутниц ослабит боеспособность частей)))или снабженцам придется доукомплектовывать индивидуальные комплекты бойцов спецсредсвами защиты))

и вообще пленных не брать!

а из ВТС предлагаю сформировать "Летучие Отряды" командующим предлагаю назначить Корнилова Буденного Катка

Ссылка на комментарий
Каток, распутниц отменить! Ты не помнишь античную историю про то как армию тетки укачали?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Nata, так когда ж еще в нее играть?!

 

Каток, распутниц отменить! Ты не помнишь античную историю про то как армию тетки укачали?

 

Жаль...

Кому такая война нужна?!

А кого ж тогда в плен брать?

 

нееее... я ЗА распутниц!

И шо то за армия такая, которую тетки укачали? шо мы, с тетками не справимся?

Джанго, братуха, ты где?!!! они тут воевать не умеют, карандаши....

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

йо-майо...

чуть не пропустил сражение...

 

Докладаю:

Факт нарушения аффтарских прав был обнаружен нами вчерась глубокой ночью... Были сделаны первые наброски патента... но силы морфея оказались сильнее...

 

А теперь вот ...

Поскольку тылл у нас уже обеспечен, то...

Предлагаю всё-таки попробовать начать с переговоров !

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Каток, таг в плен бери... а безобразия нарушать надо после победы, на привале но никак не перед решающим марш броском!

 

Nord, паруууутчик! Где вас носило! Они ужо кракадильчига убили.. какие такие переговоры???

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Каток, таг в плен бери... а безобразия нарушать надо после победы, на привале но никак не перед решающим марш броском!

 

Змий, сам подумай? Перед решающим марш-броском в плену и так никого еще нет. До сражения откуда пленные? Они сами, чтоль, к нам в плен придут?

 

... хотя..... если будет МНОГО лупидольки... тогда, пожалуй...

кароче, нужно подумать!

Изменено пользователем Каток

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

йо-майо...

чуть не пропустил сражение...

йо-майо..

чуть не попала на сражение...

пАйду-ка я отсюда...

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
Каток, не наааадоо.... перед броском надо плацдарм расчисттить... а вы, господа, найдете и в лесу счастье... поентому - табу.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Каток, не наааадоо.... перед броском надо плацдарм расчисттить... а вы, господа, найдете и в лесу счастье... поентому - табу.

 

Ну не надо, так не надо....

Полечу, наверное, аэродром искать.

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Nord, паруууутчик! Где вас носило! Они ужо кракадильчига убили.. какие такие переговоры???

 

в Караганде... мине Ситроху отравили супостаты (((

 

а переговоры... ну этта ...

может попробовать показать им для начала истинную сущность лупидольки за круглым столом ???

заключить пакт о ненападении и неиспользовании без соблюдения...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...