Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Ремень генератора


grad72101h

Рекомендуемые сообщения

Подскажите и мне) Меняю для профилактики ремень и ролик заодно. Правильно ли я подобрал и понял, или может что посоветуете мой VIN: VF7LANFUF74607403 (С4 купе 2007г.в., 109л.с., бензин)

1) Ремень код: 6pk1070 - фирма gates

2) Ролик натяжной код: 0-n1673 - фирма optimal

3) Ключ на 15

4) 15 минут свободного времени

 

Имеет ли смысл ролик взять gates в сборе t38313???

 

П.С.И еще вопрос не по теме. Подскажите по вину код на exist оригинального ГРМ с роликами... Заодно-задругое поменяю...

Ссылка на комментарий

Подскажите и мне) Меняю для профилактики ремень и ролик заодно. Правильно ли я подобрал и понял, или может что посоветуете мой VIN: VF7LANFUF74607403 (С4 купе 2007г.в., 109л.с., бензин)

1) Ремень код: 6pk1070 - фирма gates

2) Ролик натяжной код: 0-n1673 - фирма optimal

3) Ключ на 15

4) 15 минут свободного времени

 

Имеет ли смысл ролик взять gates в сборе t38313???

 

П.С.И еще вопрос не по теме. Подскажите по вину код на exist оригинального ГРМ с роликами... Заодно-задругое поменяю...

-РЕМЕНЬ ПРИВОДА ГЕНЕРАТОРА
K6 LE 1069
-5751 C3
РОЛИК НАТЯЖНОЙ ГЕНЕРАТОРА
Имеет смысл взять ролик либо Gates либо SNR
 
0831 L3
 
 
 
КОМПЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ
Ссылка на комментарий

 

-РЕМЕНЬ ПРИВОДА ГЕНЕРАТОРА

K6 LE 1069

-5751 C3

РОЛИК НАТЯЖНОЙ ГЕНЕРАТОРА

Имеет смысл взять ролик либо Gates либо SNR

 

 

0831 L3

 

 

 

КОМПЛ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ

Видимо код комплекта ГРМ 0831 L3 заменили на 0831R9, заказываю его, похоже что это одно и тоже(хочу именно оригинал, но что-то ценник 3200р подозрительно невысок??). Еще раз огромное спасибо. ГРМ заменю на сервисе, озвучили цифру в 2500р не официал (сам, боюсь лезть без опыта и инструмента), а навесной поменяю сам. K6 LE 1069 - это я так понял оригинал, но что-то exist не нашел, склоняюсь к ранее найденому 6pk1070 фирмы Gates. Форум - это сила!!! Ролик также заказываю Gates, если у кого возникнут вопросы, с удовольствием отвечу. Неделя ожидания и я спокоен за свой цитромонЧеГ)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, тогда и мне заодно не подскажите? Какой покупать ремень (в магазине тоже по ВИНу 2 вида выдают), ВИН VF7LANFUF74574373 (2006г, 109 л.с.,климат, автомат). Еще где-то читал, что ролик от Шевроле-нивы подходит, кто-то может в курсе?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте у меня с4 120л климат механика 10 год появился свист характерный для цепи грм при оборотах свыше 2 тыщ так как нашел небольшие подтеки масла под капотом эт я так думал проверил у афициалов не нашли проблему свиста потек натяжитель. Не у афициалов свистит цепь все под замену цепь башмаки и тд ремонт 15р с запчастями подстраховался нашел спеца по сетрам вкрутил приблуду вместо натяжителя померил 70 до 73.5 в норме заменил натяжитель. Нашел причину свиста надорванный ремень генератора но с его слов свестит не он а шкиф и там есть кокой то ролик или ролики. Если кого не затруднит скинуть штрих код по запчастям ролик-ролики,шкиф,ремень. Вот мой VIN  Z8TLC5FWCAM503261

Изменено пользователем dyadya-arni
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...