Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
Авторизация  
CHEFGTN

Самопроизвольно треснуло лобовое стекло

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, хочу посоветоваться, сегодня самопроизвольно треснуло лобовое стекло снизу,  ни ударов ни сколов не было, трещина вылезла из-за пластика с водительской стороны, погода сырая, печка включена, трещина растет на глазах, гарантийный ли случай и как правильно вести себя с дилером? И еще если стекло под замену, то подойдет ли стекло с подогревом с седана на хетч?

Поделиться сообщением

ну я бы однозначно начал пресовать дилера. даже если не получится по гарантии, то хоть попробовать.

стекло мож и подойдет, но дальше могут быть опять же траблы с дилером, если чето в электрике накроется, могут списать на то. счто стоит не то стекло с подогревом, которого быть не должно

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Поделиться сообщением

Думаю мертвый номер... Так как в гарантийке написано, что стекло под гарантию не идет. Но попробовать стоит

Поделиться сообщением

Спасибо,  подскажите еще по качеству стекол, позвонил в автостекло, сказали оригинал с датчиком дождя 12 т.р., корея 9 т.р., китай 7 т.р.

Поделиться сообщением

Кстати вопрос, для стекла с подогревом, от седана. Какой-то блок должен быть дополнительный ?

Вопрос пока в пустоту ...!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Поделиться сообщением

А ты готов мериться с крестами от встречных фар? Мне например не комфортно на рабочей кататься. Про блок узнаю, самому интересно :)

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...