Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Самопроизвольно треснуло лобовое стекло


CHEFGTN

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, хочу посоветоваться, сегодня самопроизвольно треснуло лобовое стекло снизу,  ни ударов ни сколов не было, трещина вылезла из-за пластика с водительской стороны, погода сырая, печка включена, трещина растет на глазах, гарантийный ли случай и как правильно вести себя с дилером? И еще если стекло под замену, то подойдет ли стекло с подогревом с седана на хетч?

Ссылка на комментарий

ну я бы однозначно начал пресовать дилера. даже если не получится по гарантии, то хоть попробовать.

стекло мож и подойдет, но дальше могут быть опять же траблы с дилером, если чето в электрике накроется, могут списать на то. счто стоит не то стекло с подогревом, которого быть не должно

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Спасибо,  подскажите еще по качеству стекол, позвонил в автостекло, сказали оригинал с датчиком дождя 12 т.р., корея 9 т.р., китай 7 т.р.

Ссылка на комментарий

А ты готов мериться с крестами от встречных фар? Мне например не комфортно на рабочей кататься. Про блок узнаю, самому интересно :)

Изменено пользователем rouge777

— Вот, — вымолвил, наконец, Остап, — судьба играет человеком, а человек играет на трубе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...