Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зеркала заднего вида (объединенная тема)


MkttSS

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

всем спасибо. все сделал уже. снял зеркало, отодрал пластиковую подложку, протестил. аккуратненько снялслой с дорожками, и восстановил сгнившее. вот и все. подложку обратно к зеркалу приклеил на двухсторонний скотч. держится еще крепче чем было, только чуть толще стало

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!! У меня правое зеркало управляются электроприводом из салона и пластик побит снаружи, и выбито стекло. Вопрос: Можно ли поменять только стекло, а пластик потом? Как закрепить стекло?

Ссылка на комментарий

ХЭЭЭЭЭЭЭЛП!!!! У меня правое зеркало управляются электроприводом из салона и пластик побит снаружи, и выбито стекло. Вопрос: Можно ли поменять только стекло, а пластик потом? Как закрепить стекло?

 

Да, всё можно заказать отдельно. Напиши ВИН, я вывешу картинку с номерами
Ссылка на комментарий

Я позвонила в салон, мне сказали, что у них есть и накладка, и стекло все вместе мне обойдется в 1600.  Вопрос лишь в том, как установить это стекло? У него липучка, какая-нить есть? Я посмотрела кстати на сайте elcats.ru там оно как-то крепиться к Эл.двиг.стекла…Вообщем я стекло сама поставить смогу? И может, есть какие – нить хорошие фирмы аналоги, чтоб вышло дешевле?

Ссылка на комментарий

Я позвонила в салон, мне сказали, что у них есть и накладка, и стекло все вместе мне обойдется в 1600.  Вопрос лишь в том, как установить это стекло? У него липучка, какая-нить есть? Я посмотрела кстати на сайте elcats.ru там оно как-то крепиться к Эл.двиг.стекла…Вообщем я стекло сама поставить смогу? И может, есть какие – нить хорошие фирмы аналоги, чтоб вышло дешевле?

 

Крепится на защёлках к двигателю. А сможешь ли ты поставить, ну это хороший вопрос. Вот описание:

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий

))))Посмотрев на эти рисунки....хм....ээээээээ.. ну попробовать можно прикрепить стекло самой.. только теперь мне кажется, что при ударе могло вышибить не только стекло но и части этой круглой штуки, которая… как я понимаю.. называется эл.двиг.зеркала.

Ссылка на комментарий

))))Посмотрев на эти рисунки....хм....ээээээээ.. ну попробовать можно прикрепить стекло самой.. только теперь мне кажется, что при ударе могло вышибить не только стекло но и части этой круглой штуки, которая… как я понимаю.. называется эл.двиг.зеркала.

 

Да, круглая штука это электропривод зеркала.
Ссылка на комментарий

))))Посмотрев на эти рисунки....хм....ээээээээ.. ну попробовать можно прикрепить стекло самой.. только теперь мне кажется, что при ударе могло вышибить не только стекло но и части этой круглой штуки, которая… как я понимаю.. называется эл.двиг.зеркала.

 

Если не лень, можешь со мной пересечься, я тебе покажу как снимается))) сам недавно обогрев клеил)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

Если не лень, можешь со мной пересечься, я тебе покажу как снимается))) сам недавно обогрев клеил)

 

поподробней можно????как клеил?куда клеил?))штатный обогрев был?просто у меня обогрев умер,я снял зеркальный элемент,а там приклеин пластик и пластина обогрева под ним...боюсь этот пластик отрывать,как бы не сломался)
Ссылка на комментарий

поподробней можно????как клеил?куда клеил?))штатный обогрев был?просто у меня обогрев умер,я снял зеркальный элемент,а там приклеин пластик и пластина обогрева под ним...боюсь этот пластик отрывать,как бы не сломался)

 

да, штатный был, но умер(

снял зеркало, нагрел феном и отодрал от него пластиковую подложку, протестил дорожки, потом взял опять фен, и отодрал сам обогрев со стороны где был обрыв, потом восстановил дорожку "бодягой для восстановления нитей обогрева", нагрел пленку с дорожками, прижал и приклеил обратно. потом с подложки зеркала(пластиковой) отодрал старый двухстороннний скотч, и на эту подложку нарезал новый скотч полосками(к сожалению широкого не нашел), прижал зеркало к подложке, положил под книжки на ночь))). вот и все. дальше просто присоединить клеммы и присоединить зеркало к корпусу))) во как)

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

а ставится вообще элементарно! ставишь наместо пружинку-проволочку, и тупо прижиаешь его туда где должно быть) само защелкивается)))

- Что это?

- Край Непуганных Идиотов.

- А если напугать?

 

button.gif

Ссылка на комментарий

А как с цветом быть? Я бы левое зеркало взял, но мне не подойдёт серебристый металлик...

 

а на твоем пластик разбит,который покрашен...а то он вроде снимается,можно было бы перекинуть
Ссылка на комментарий

а на твоем пластик разбит,который покрашен...а то он вроде снимается,можно было бы перекинуть

 

Хех, как раз и не разбит! Опора расколота, а цветная пластмасска в норме. Спс

Ищу левое (водительское) зеркало заднего вида. Для Xsara II. VIN такой - VF7N1NFUN73674238

Ссылка на комментарий

А не подскажет ли мне кто-нибуть, можно ли опредилить, есть у меня обогрев зеркал или нет по VIN на service.citroen.com? Что и в какой строчке должно быть написано. А то не понятно сломан он у меня или его просто нет)))))

Ссылка на комментарий

А не подскажет ли мне кто-нибуть, можно ли опредилить, есть у меня обогрев зеркал или нет по VIN на service.citroen.com? Что и в какой строчке должно быть написано. А то не понятно сломан он у меня или его просто нет)))))

 

Давай ВИН, определю.
Ссылка на комментарий

И мне тоже, плз

VIN такой - VF7N1NFUN73674238

 

По данному номеру обогреваемые внешние зеркала заднего вида с электрическим управлением Изменено пользователем DreamDuremar
Ссылка на комментарий

включаешь задний обогрев и через пол-минуты трогаешь зеркало. если он есть и рабочий - стекляшка будет теплая.

 

невезет мне на лопухи... :glare:

сначала сняли зеркала во дворе ночью (кому они нужны, у нас их мало ксюх), а терь у мя эпопея с ск уже 4й месяц. левое зеркало снес камаз в труху, еще и по касательной прошелся по кузову. лопух в сборе ждала 3 месяца :angry: неоригинал, черный пластик некрашенный, за 1500 + 400 установка. оригинал не видела, но думаю он качественнее. во-первых, при складывании весь хрустит и болтается, сама стекляшка мне кажецца слегка искажает, хотя может это кажецца, привыкла без него ездить. во-вторых, не очень качествен сам корпус, видны зазоры, неровности легкие, и у зеркала края плохо обработаны.

берегите зеркала!!! вроде бы и мелочь, но по темноте два раза чуть не влетела как башкой не крути.

Изменено пользователем Kotka
ab155754.gif
Ссылка на комментарий

Оба зеркала должны быть с обогревом.

 

А вы не подскажете, подходят ли на вторую Ксару зеркала от первой?

Ищу левое (водительское) зеркало заднего вида. Для Xsara II. VIN такой - VF7N1NFUN73674238

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...