Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Зеркала заднего вида (объединенная тема)


MkttSS

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, если теперь боковое зеркало моё выглядит вот так:

http://my-photo.ru/?g=32717

вообще если я поставлю только стекло зеркала, будет ли оно у меня держаться... ну и грязь залетать будет?

Заранее благодарю ))))

Ссылка на комментарий

Не однозначно, но подходят. Крепёж точно.

 

А вы не могли бы меня сориентировать по цене на новое зеркало? Предлагают б\у за 2 тысячи, но мне это кажется дороговато...

Ищу левое (водительское) зеркало заднего вида. Для Xsara II. VIN такой - VF7N1NFUN73674238

Ссылка на комментарий

А вы не могли бы меня сориентировать по цене на новое зеркало? Предлагают б\у за 2 тысячи, но мне это кажется дороговато...

 

Сейчас посмотрел с твоим ВИНом, всё таки дороже, пассажирское №8149GL - 3268,51руб, а водительское №8149GJ - 5610,17руб.

Так что бери за 2000руб, если эти номера.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Недавно разбил стекло в боковом зеркале при парковке...

Сам корпус зеркала чуть поцарапался, а стекляшка треснула...

Искал на рынке - либо не найти либо 3000 оригинал :sad:

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Собственно где бы купить стекляшку? Или на заказ вырезать зеркало по размерам, старое выковырять и вклеить?

Забыл.... ксара первая, зеркало водительское, без подогрева.

Изменено пользователем 05dimon
Ссылка на комментарий

Недавно разбил стекло в боковом зеркале при парковке...

Сам корпус зеркала чуть поцарапался, а стекляшка треснула...

Искал на рынке - либо не найти либо 3000 оригинал :sad:

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Собственно где бы купить стекляшку? Или на заказ вырезать зеркало по размерам, старое выковырять и вклеить?

Забыл.... ксара первая, зеркало водительское, без подогрева.

 

я привозил одному соклубнику на первую ксару как раз водительское,стоило рублей 800 что ли,ща точно не помню...правда шло около 2 недель....какие-то незапланированные задержки...

 

кстати сейчас посмотрел на exist.ru есть твое зеркало не оригинал за 550 рэ..........срок поставки 10 дней

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Заказал зеркальный элемент Van Wezel, привезли, на коробке написано Hagus, но с таким же номером. По размерам зеркала соответствует, но у него перенесено расположение зажимов обогрева и главное - крепящее колечко отличается от обычного большим диаметром и без проволочки. (((( Обидно досадно...

Изображение

Изменено пользователем Dzimao

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

прошу простить за качество- фото с телефона.поясню еще раз. этот крестик виден только в солнечную погоду и только с взгляда водителя. под прямым углом ничего нет. грешил что в тонировке, но при спуске стекла тоже видно, но менее заметен.

post-4626-1268809040_thumb.jpg

Изменено пользователем DmitriyL
ab30178.gif
Ссылка на комментарий

только много смайлов не надо, сам посмеялся когда понял что за крестик. это в воздуховода, там колесико -открыть/закрыть(+/-). вот этот плюсик и отражался))) а минус он не поппадал в обзор зеркала..

ab30178.gif
Ссылка на комментарий

Да, тоже такое же заказывал. Я через пластмаску приклеил новое зеркало к старому механизму. :)

 

А я отклеил чёрную пластинку с колечком от зеркала под горячей водой и переклеил на скотч. (у пикасинов писали).

Ненавижу огромные подписи

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет. Ребята подскажите кто делал, ставлю обогрев зеркал (по вину были без обогрева, но как оказалась пассажирская сторона стоит с обогревом - был приятно удивлен), а вот водительская как положено без., зеркало само сделал, провода тащить надо к кнопке обогрева заднего стекла, но не хочется дыры сверлить в двери. Подскажите есть ли свободные пары на штекере проводки двери, может кто делал (их цвет или расположение), ну или схемку у кого есть, а то может от двери до кнопки уже штатный провод идет.

nom_T549PM_47.png
Ссылка на комментарий

Всем привет. Ребята подскажите кто делал, ставлю обогрев зеркал (по вину были без обогрева, но как оказалась пассажирская сторона стоит с обогревом - был приятно удивлен), а вот водительская как положено без., зеркало само сделал, провода тащить надо к кнопке обогрева заднего стекла, но не хочется дыры сверлить в двери. Подскажите есть ли свободные пары на штекере проводки двери, может кто делал (их цвет или расположение), ну или схемку у кого есть, а то может от двери до кнопки уже штатный провод идет.

 

К кнопке точно тащить не надо:) собрался к ней подключать? в обход реле?

 

У меня на 1,4 тож не было обогрева зеркал. Когда ставил - выяснил, что проводка от реле к дверным разъемам есть. Цвет проводов не вспомню точно, но помоему тонкий серый проводок это + обогрева зеркал. Искал я его тестером.

А вот как подпаять провод идущий от зеркала к части разъема, которая в двери - на что фантазии и рук хватит. Разъем этот залит какой-то пакостью похожей на прозрачную резину:)

Делаем СКС и проч. www.lc-systems.ru

Ссылка на комментарий

К кнопке точно тащить не надо:) собрался к ней подключать? в обход реле?

 

У меня на 1,4 тож не было обогрева зеркал. Когда ставил - выяснил, что проводка от реле к дверным разъемам есть. Цвет проводов не вспомню точно, но помоему тонкий серый проводок это + обогрева зеркал. Искал я его тестером.

А вот как подпаять провод идущий от зеркала к части разъема, которая в двери - на что фантазии и рук хватит. Разъем этот залит какой-то пакостью похожей на прозрачную резину:)

 

Ну вот уже просвятил! Значит подключимся через реле, там думаю будет проще все по аналогии как сделано с пассажирской стороны, значит будем искать тестером или разберу правую пассажирскую дверь, короче вскрытие покажет.

nom_T549PM_47.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...