Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мультимедийная магнитола Redpower 12211 для Citroen C4 L седан


frog2050

Рекомендуемые сообщения

про "родной дисплей" я заморочился. потому как до этого я ставил другого китайца за 300 баков и там была именно такая ситуация, что если убрать родной дисплей - появляется такая-же ошибка, как поставишь - пропадает (правда после 10-15 минутного отключения аккумулятора). так и ездил с родным дисплеем в недрах торпеды, а на ТО к официалам возвращал за 30 минут все на свое место, ну а потом обратно. Надеоло... Почитав по постам про редповер и аналогичные китайские - все ставят без родного дисплея и ошибок нет. вот...

Ссылка на комментарий

А что хоть за ошибка ? может если прочитать понятней будет ?

на 4 строчки выше фото прилеплено. Перевожу (перевод с родного монитора, подключенного параллельно): неисправность двигателя срочно обратиться в сервис и значок на тахометре, правда значок вроде коробку показывает а не двигатель

Изменено пользователем surgion
Ссылка на комментарий

Может все таки и правда неисправность двигателя? Я бы попробовал сбросить ошибку и понаблюдать ...

P.S. Мой LSQ еще едет... :prankster:

Изменено пользователем avtomatik
Ссылка на комментарий

Может все таки и правда неисправность двигателя? Я бы попробовал сбросить ошибку и понаблюдать ...

P.S. Мой LSQ еще едет... :prankster:

вот что и спрашиваю - как сбросить эту ошибку? не может быть такого совпадения: перед установкой - все ОК, к тому же ТО 60000 только что прошел 5 дней назад, а сразу после установки магнитолы - двигун сбился. Вероятность такого совпадения - тысячные доли процента...

Ссылка на комментарий

Еще раз повторю, у меня ошибки нету.

Может надо в настройках выбрать другой CAN автомобиля ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно уже захожу в качестве гостя,теперь решился написать.Много полезной и нужной информации,за что всем большое спасибо.Недавно приобрел у "соседей" такой же девайс.Все встало нормально,почти сразу прижилось. Загорелась лампочка чека,подключил параллельно штатный дисплей,как учили,таже хрень, отключил-подключил ак.батарею, без изменений. Плюнул,выматерился и пошел домой,читать форум.Часа через два вернулся, завел,все нормально,ничего не горит,ошибок нет.Сидел в машине и тупо улыбался.В остальном все отлично,все работает.Только радио почему-то плахо ловит.Там на переходнике для антены есть синий проводок("папа "),может его подключить к плюсу или как? Подскажите,кто знает,сталкивался.

Ссылка на комментарий

Я лично, заменил этот переходник с проводом на обычный(без провода и усилителя) и стало намного лучше работать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Возник вопрос. Не могу подключить интернет. В планшет просто вставляешь модем с симкой и он сам все делает,нет вопросов. А здесь как,номер доступа,имя пользователя? Не видит он этот модем,что ли? Просветите поподробней, если кто знает.

Ссылка на комментарий

Смотря какой модем, некоторым помогало перевести модем в режим - только модем.

Например:

Если отвечает в терминале на команды типа - AT^U2DIAG=0 (переводит устройство в режим Modem) - то заработает.
Если отвечает в терминале на команды типа - AT^SETPORT="A1,A2;1,2,3" (переводит устройство в режим Modem) - то не будет работать.
Найди Е1550 и проверь, с ним точно работает.

 
Терминал - это такая прога, если что :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Пытаюсь понять логику мышления мозгов ситроена:

Как сообщал выше висела ошибка 2 суток. Вчера пришлось прокакить в одну сторону 330 и обратно 330 км с остановкой на ночевку. Так вот: после первых 330 и ночевки без отключения аккумулятора утром  при пуске ошибки просто не было и никаких следов. Поехал обратно 330 - ничего не появилось. Ошибка волшебным образом исчезла и больше не появляется. 

Ссылка на комментарий

 

 

Если не трудно, то в в двух словах отличия их и возможные подводные камни.

Про INTRO :

Более стабильна, можно менять внешний вид интерфейса, проигрывание с флешек из OS Windows.

Соответственно чем больше нагрузка на процессор, тем чаще будут провалы и притормаживания.

Видеофайлы лучше перекодировать дома, для лучшего воспроизведения.

Нет проблем с русским языком во всех участках интерфейса.

Самый главный минус для меня - невозможность слушать радио и подсказки из нави проги.

Завышена цена, даже в китае  :scare3: 

 

S120 - она же RedPower :

Периодически возникали мелкие неточности в интерфейсе, но все решаемо.

С флешек воспроизводит без задержек и заиканий, но ограниченный набор кодеков, приходится иногда дома перекодировать в нужный формат. 

Видеофайлы лучше перекодировать дома, для лучшего воспроизведения.

Встречаются проблемы с русским языком, бортовой комп не на русском.

В бортовом компе невозможно сбросить суточный пробег.

Радио работает вместе с подсказками нави, так что если вы едите где нибудь в центре города Москва, то все новости услышите, а не только подсказки как в интро.

 

 

По звуку, меня не надо пытать, я не меломан и мне достаточно даже звука Патефона в машине.

Но в Интро нет линейных выходов, а в S120 есть, может это сыграет для кого то ключевую роль.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кстати, появилась неофициальная информация, что S120 можно перепрошить из WinCE в Android(правда в версию 2.3)

Поживем узнаем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кстати, появилась неофициальная информация, что S120 можно перепрошить из WinCE в Android(правда в версию 2.3)

Поживем узнаем.

С какой целью надо перепрошивать? Чем интереснее?

Ссылка на комментарий

 

 

С какой целью надо перепрошивать? Чем интереснее?
 

Ну типа под андроид навипрог больше, а WinCE якобы уже умирает.

Но это все слухи и возможно провокация производителя или конкурентов.

Пока сам не увижу и не попробую, ничего не скажу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
frog2050

Я как-то поменял антенну(сам штырь) на маленькую, от грузовика DAF 55 идеально подходит и смотрится интересно,вид сразу совершенно другой. Так вот,решил сегодня вернуть обратно "родную". Радио стало ловить отлично,без всяких усилителей.  Спасибо frog2050 надоумил.

Ссылка на комментарий

никто не пытался воткнуть что-нибудь в антенный разъём для телевизора (втророй антенный рядом с радиоантенным)? Если втыкали и работало, то - что? Конечно не критично наличие телека в голове. просто хочется если есть, то почему-бы нет?

Ссылка на комментарий

В прямой видимости вышки в Останкино, ловит 6 каналов хорошо.

На МКАДе, 3 программы, дальше только шипение.

Антенны пробовал разные,

Лучше всего ловилось на РОГА, которая на дверное стекло вешается.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...