Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Фильтр салона


Рекомендуемые сообщения

А мне TSN не понравился - жесткий какой-то,

 

Ну незнаю, никакого дискомфорта при установке не испытал. Без очистки системы, все заняло пять минут.

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Ссылка на комментарий

Первая замена фильтра заняла у меня (не косорукого) минут 30-40 с воспоминанием всех матерных слов. Второй раз минут за 20 воткнул. Ну не входит он по человечески ровно, нужно гнуть в три погибели. мож фильтры не той системы покупаю?

 

Ща заказал и себе TSN посмотрим как воткнется))) 294 руб. и выбросить не жалко)))

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий

А я разные фильтры перепробовал, но если впереди едет Камаз солярой все-равно в салоне пованивает

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

TSN это страшный геморрой! Больше никогда, никогда, никогда! Он толще, чем надо. Не то что залезать не хотел, а даже вылезать обратно при замене. Сейчас поставил 3F QUALITY итальянский. По сравнению с TSN он просто сам впорхнул на место. Реально 5 минут на все. TSN я впихивал не меньше часа с проклятиями и матюгами. И все равно не было уверенности, что он встал в расправленном виде, т.к. пылюга перла из дефлекторов.

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

 

 

TSN это страшный геморрой!

Повторюсь еще раз, не знаю, что за tsn вы покупали, но у меня он встал как родной. И 5 минут я потратил на ВСЕ, включая снятие шумки. До него стоял Валео, так вот он хуже влезал.

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Ссылка на комментарий

Вот чтобы не думать какой, я никакой ТСН больше брать не буду и другим не посоветую. Это как раз тот случай, когда кроилово ведет к попадалову.

Полугидравлический песочный ситроен.
P017MK76.png

Ссылка на комментарий

Чем дешевле угольный салонный фильтр, тем меньше в нем активированного угля. Чем меньше угля, тем меньше запахов он сможет абсорбировать. Соответственно, чем дешевле фильтр - тем чаще менять. Я предпочитаю фильтры более знаменитых производителей, ну и ориентируюсь на заявленный вес. Чем фильтр легче, тем хуже. Всё очень просто.

Изменено пользователем Pentagon

3.0 V6 ES9A - продал

W211 2.2 CDI

Ссылка на комментарий

Действительно, TSN был, помню, заметно легче именитых. Не знаю как сейчас, но у меня к нему тоже неприятие.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Да он не особо то и легче, если тока в цене, это в старом говна набилось просто.))) Хорошо, что есть выбор, и каждый вправе купить, что нравится.

Изменено пользователем sergpiter

citroen c5-I break 2002 2.0(136) мкпп
vin VF7DERFNC76301266

Надеюсь, что в будущем, роботы не отнимут у меня штопор.

Ссылка на комментарий

 

 

Да я увидел эти прорези на фото, потому и подумал что это поможет при установке!

 

Короче привезли мне сегодня TSN а он сволочь без проризей((((( опять гемор с установкой походу предстоит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поставил сегодня TSN ну что сказать, ровно 5 мин. С перекуром)))влетел как родной. Только вот со стрелками трабл получился....на старом стрелки кажут на зад а выступы под пазы на перед (пазы соответственно спереди) а на новом фильтре стрелки смотрят на выступы (то есть тоже на перед).фиг поймешь короче но по другому не поставить. Кто то писал что правильные стрелки должны смотреть на зад.

post-70977-0-51675900-1444747306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...