Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автопутешествия на дальние расстояния


Рекомендуемые сообщения

 

 

Детей вам надо. Сразу по другому запоете :) 

И желательно сразу двойню минимум) И будут гулянки до утра и чай с лимоном на рассвете)

Изменено пользователем Timosha_85
Ссылка на комментарий
это была страшная мстя пОляков за усмирение их Мининым и Пожарским)))

одна я эту мстю на себе не почувствовала, "пролетев"(по сравнению с некоторыми) через гроново?

 

5 утра?? пффф, легко!

больные (на всю голову :girl_crazy: )  люди...  к 11-ти бы из дома к границе подползти... а тут 5 утра :blink:

Изменено пользователем оЛадушка
Ссылка на комментарий

 

 

Детей вам надо. Сразу по другому запоете :) 
Мы сами еще дети;))))))) 

 

 

больные (на всю голову  )  люди...
Дык не отрицаю=)))))))))) 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Йохууу!!!! Полугодовые немецкие мультики в пять чистых паспортов. Люблю немцев=)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Спасиб)))) У  меня теперь голова пухнет: везде хочу))))

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Бедные продавцы в тех городах и странах которые ты выберешь? Или ты с культурной программой?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
Или ты с культурной программой?

А может даже не совсем культурной;) Кто-нить знает в Берлине веселые клубы?))))

 

 

Не забудь купить полотеньчики

 О! Спасиб, дорогой! Добавила в список покупок!)))))))

 

 

Короч я в сомнениях: планируем посетить аквапарк Тропикал Айлс, и зону саун в том числе. Едем с ребенком 8 лет. В сауны в купальниках нельзя. Стоит ее туда брать? 

Изменено пользователем sunnyanny

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

 

 

Тропикал Айлс, и зону саун в том числе. Едем с ребенком 8 лет. В сауны в купальниках нельзя.
в тропиках не был, но в тех аквапарках в которых я был, зона саун вообще с 18 лет. Т.е. по детскому браслету туда не попасть, и не важно есть там купальники или их нет.  
Ссылка на комментарий

@Писатель, В Тропикал по детскому браслету в сауны пускают, это я знаю точно.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

@sunnyanny, рядом с отелем где я останавливался был бар-клуб. Называется Голубая лагуна. Мимо него проходил раза 4-5. И каждый раз из него высыпались 16-18 летние девушки с диким хохотом. Видимо место веселое :). 

 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

В Тропикал по детскому браслету в сауны пускают, это я знаю точно

ну у немцев своя культура посещения саун. Я был в аквапарках: Праги, Будапешта, Вильнюса, Друскининкая, Киева. В первых четырех вход в зону саун точно после 18 лет (есть соответствующая табличка), по киеву точно не помню вроде тоже есть.

Мое мнение такое: всегда можно зайти и посмотреть что да как, а потом решать вопрос брать туда ребенка или нет. В Друскининкае  саун дофига и обычно они полупустые, так что страха для ребенка какого-то я не видел. 

Ссылка на комментарий

@lifter, Гугле мало данных "рядом с моим отелем голубая лагуна". Можно конкретные географические привязки?=)


 

 

Мое мнение такое: всегда можно зайти и посмотреть что да как, а потом решать вопрос брать туда ребенка или нет. В Друскининкае  саун дофига и обычно они полупустые, так что страха для ребенка какого-то я не видел. 
В ТА редко бывает пусто, поэтому на тотальную безлюдность мы не рассчитываем. Проблема в том, что билетики я буду покупать заранее онлайн. И пока не могу сориентироваться, какой брать детю: полный или только на бассейны. Зону саун можно пробить браслетом дополнительно по факту входа, но там и стоимость совсем другая будет=( 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Ну а другой вопрос - нафига ребенку 8 лет сауна? он такой заядлый парильщик? от него ничего не убудет, если он пропустит данное мероприятие. Только если вопрос стоит так, что если дите не идет, то и вам не сходить, тогда есть смысл шевелиться

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Ань, это бар, навроде Голубой устрицы из Полицейской Академии. :) 

 

Если интересно, то Letto отель. Tempelhofer ufer, 9. Останавливаться в нем крайне не рекомендую. т.к. качество ниже чем я мог представить. Правда и цена соответствующая и до Рейхстага 10-15 минут ходьбы в развалочку.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

нафига ребенку 8 лет сауна

 

а мне в этом возрасте очень нравились походы по выходным в сауну.

и да ,я был заядлым парильщиком 

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

 

 

Ну а другой вопрос - нафига ребенку 8 лет сауна? он такой заядлый парильщик?
Она. Да, заядлая парильщица. Мне еще прикурить даст;) Взрослые все равно по очереди ходить будут, тк.  во-первых экономия на браслетах, во-вторых оголяться перед мужем подруги в мои планы не входило;)

 

Ань, это бар, навроде Голубой устрицы из Полицейской Академии. :) 
Не, ну а че? XD Отель не интересует, уже определились давно. А вот бар гляну, спасибо=)

 

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поездка в Берлин прошла успешно=) Узнала много нового. Есть тонкости с безналом, немцы в основном берут чипованные карты, наличка с запасом не помешает. Довольно сложная система общественного транспорта, парковок/штрафов. Познакомились с пфандом (в этом плане немцы крутые канеш)

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Обновление инфы по Таксу на Гжехах: Е-коридор закрыли, теперь экспресс находится там же, где и раньше, в здании по ступенькам. Вместо 1 окна теперь 4, добавили еще один комп. Заполняем только самостоятельно, поляки гоняют. С очередью ситуация стала намного приятнее. Чуть не прибила курицу, которая перед окошком решила поиграть в "блондинко" с польским таможенником. Ну нашла место, ей богу.

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий

Вопрос по такс фри. Оформляют ли его на переходе в мамоново-бранево?

спросила у коллеги, говорит  - оформляют

удобно и быстро самому он-лайн форму заполнить на сайте granica.gov.pl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...