Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рации в машинах (+)


Njoy

Рекомендуемые сообщения

Ну ты же понимаешь что это уже детали. :biggrin:

 

Вместо барашка

 

Изображение

 

 

 

 

можно подобрать болтеГ с внутренним шестигранником :rolleyes:

 

 

 

 

Изображение

 

Располагать антенну таким образом чтобы при ударе барашек/болтеГ сработал на откручивание, и антенна сложилась. :thank_you:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

У мненя наоборот... :biggrin: всё есть (брал у Кабана) - не могу определиться куда поставить. Да и собраться не могу чтобы определиться. :rofl: :rofl: :rofl:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Подскажите какую можно взять переносную станцию для прослушивания дальнобояя по трассе :tnx_smile:

molhyn.gif

На картах не гадаю, на людей не лаю, золотых яиц не несу.

В разведку ходить со мной не рекомендуется, с пол пути начну хныкать и проситься домой.

Ссылка на комментарий

Извиняюсь, не заметил, что вопрос про портативки :dntknw: наверно нужно вот тут почитать: http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=4&t=90&hilit=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D1%83

Изменено пользователем Shpadzh

PEUGEOT PARTNER TEPEE (OUTDOOR) 1.6HDI

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Друзья, нужна ваша помощь! Решил я проверить КСВ антенно-фидерного тракта своей СВ-станции, а КСВ-метр стал показывать что угодно, только не "истинное" значение. Калибровку проводил, а стрелка показометра в начало шкалы измерения КСВ не возвращается. Показометр измерения выходной мощности как-бы показывает истинные значения.

Вопрос - что делать и где "копать", а то в результате этих измерений чуть было не "спалил" станцию.

Раньше была база с аппаратурой где можно было проверить и настроить, но теперь, увы...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Стоит всё как у Тохи, только без доработок "Кулибиным", антенну настраивал мастер на Гагарина вроде.Доволен как слон по КАДу очень помогает, дальнобой всегда подскажет где что на 15 канале

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера!!!! Устанавливаете на своих машинках рации, очень удобная и полезная вещь!!! Пользуюсь 6 лет, этим устройством и очень рад, отличный помощник в дальней дороге.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Я ни в чем не нуждаюсь! С рацией очень удобно, когда едешь на дальние расстояния. Дальнобойщики очень помогают.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

@Цепятыч, много флуда, но через страничку-пять-десять полистай. http://forum.ci-bi.ru/viewtopic.php?f=15&t=2281

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я про говорил по ссылке много флуда .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...