Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Решение вопроса с USB


a535nv

Рекомендуемые сообщения

Себе поставил полную (не плату) RD5L5 с USB и BT от пежо508. Все работает, только поменялись местами кнопки "Menu" и "Band". По внешнему виду плата 508-го такая-же как на фотографиях с Али, но отличается по схемотехнике и компоновке от RD5L1 что стоит в C4_B7. При установке платы от 508-го в корпус RD5L1 возможно придётся напильником поработать. Внимательно слежу за темой замены платы, на данный момент это самый экономичный вариант получить USB. Ещё не понял как правильно сконфигурить дуал тюнер на одну антенну, пока в настройках поставил "1 моно тюнер", вроде работает и FM ловит нормально, но понимаю что это не правильно.

Ссылка на комментарий

На драйве уже отписались о том, что все ок. Кнопки действительно путаются. Но я так понял - это как повезет, китайцы их не паяют, а дербанят заводские. Моя скоро приедет. Посмотрим, что там будет. Уже во Внуково.

Изменено пользователем Anamorphiz

7d316d364e67.jpg

Я на DRIVE2

Ссылка на комментарий

Так написал же. ДонгФенг — Китайский PSA. Все официально. Континтенталь там же собирают. Есть аналоги RD4х, но те как-то называются типа Дюхай или Дунхай.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Можно просто RD45 поставить. Все будет и так работать. Я вот только сам не пойму до сих пор от чего зависит задний порт на USB. Есть позиции у поставщика с BT и MP3, а вот что из них на пробу заказать не понимаю.

Ссылка на комментарий

И я тоже заказал , будь что будет . .  Но юсб очень уж хочется 

 

В прикрепленных файлах история заказов этой платы 

И все русские )) И по любому все с ситроен клуба )

post-63283-0-29597400-1407080817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

И все русские )) И по любому все с ситроен клуба )

Один из них точно седановод, но его ника здесь не встречал ;-) . Если не трудно поделитесь ссылкой (можно в личку) кто на драйве поставил.

Ссылка на комментарий

Один из них точно седановод, но его ника здесь не встречал ;-) . Если не трудно поделитесь ссылкой (можно в личку) кто на драйве поставил.

http://www.drive2.ru/l/4242958/

Все что нашел на драйве . .  Оказывается надо еще найти человека с diagbox 

Ссылка на комментарий

Когда продаю кому-то магнитолу, то обычно вписываю в нее вин и пересылаю. Но это должна быть отправная точка из тех рук, у кого есть плата и адаптер одновременно.

Изменено пользователем 407s
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...