Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Решение вопроса с USB


a535nv

Рекомендуемые сообщения

Все... Понял... Спасибо... Попробую... Ибо я просто заизолировал и все... И упоры и крышку...

На днях сделаю отпишусь... Правда у нас проблема найти Диагбокс... У всех старые... А ОД просит больше, чем сама плата стоит.

Ссылка на комментарий

С меня официалы за вин хотят 816 рублей. Нашел мужичка, но у него Лексия(нас не берет). Обещал поставить ДиагБокс через пару дней.

 

Давайте обсудим качество звука. Он однозначно стал другой. Громче - да, качественнее - нет. Какой-то он глухой. У меня ещё поменяны штатные пищалки на Kicx с шелковым куполом, поэтомы высокие были очень хорошо слышны, даже ставил высокие в магнитоле на 4. Сейчас высокие на 7 и маловато. Да и басов стало меньше. У меня стоит САБ и бухало нормально, теперь как-то глухо. На большой громкости получше,а при умеренном прослушивании глуховато. А как У вас? 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Если такой провод подключить в разъем aux, и соответственно в другой фход вставить шлеку будет ли работать?

 

http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-Free-Shipping-3-5mm-Male-AUX-Audio-Plug-Jack-to-USB-2-0-Female/1687195319.html

 

http://ru.aliexpress.com/item/2-piece-lot-white-3-5mm-Male-AUX-Audio-Plug-Jack-to-USB-2-0/2036149814.html

Ссылка на комментарий

Конечно нет, aux это аналоговый вход , а USB цифровой , а это...... переходник для ..... короче чушь полная и развод на 3 бакса, с каждого по 3 нищему подарок к новому году :smile57: 

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

Ну почему же сразу развод? Ни кто же не мешает передавать через Джек сигнал usb, там и джек специфический - 4 контактный (+5v, +data, -data, -). Просто вещь эта очень специфична и в данном случае работать не будет.

Zelveger.gif

Я на DRIVE2, OPR12810

Ссылка на комментарий

@PSA87, заказал такой

http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-New-White-AUX-Audio-Plug-Jack-to-USB-2-0-Female-Adapter-connecter-Cable-3/2031350539.html?recommendVersion=1

Попробовал, не работает.

Решил другим способом еще попробовать заказал такой шнур

http://ru.aliexpress.com/item/USB-Standard-Audio-Cable-Adapter-For-Peugeot-Citroen-Sega-307-308-408/1499634890.html?recommendVersion=1

Либо припаять к дорожкам к RD4 или покупать плату RD5 кней он подойдет.

Оригинальный такой шнур около 2000 р. стоит.

Ссылка на комментарий

Каким дорожкам РД4 вы собрались припаивать?  Она изначально USB не знает, а старые модели и МР3 не знают , что это такое.

Если хотите USB то::

1 это установка USB бокса или ютура китайского

2 замена РД 4 на РД 45

3 установка любой нештатной музыки

4 применение FM трансмиттера

Всё больше вариантов нет- и почитайте на эту тему инет, а потом бегите заказывать,  а то еще чего не будь не заработает :smile:  

Плата РД5 как вы будете ею управлять? :sad:

Изменено пользователем laa67

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

@Rom-Cola, Чтоб получить USB надо менять плату или саму магнитолу, на данный момент других решений нет. Если у Вас стоит дисплей С может имеет смысл проискать снятую RD5 с C4B7, выйдет дороже но получите ещё BT.

@Forsash, @Anamorphiz, По ссылке на соседний форум (которые не любят) там описан процесс как получить USB путём замены платы купленной в Китае.

Ссылка на комментарий

Проделывал всю операция от и до. Ничего сложно нет. Магнитола RD45 есть красивая с БТ и МП3. Тюнер на 3 разъема под антенну в лобовом. Никаких проблем, Никаких эхо и никаких заиканий.

 

Микрофон от фольца, провод тот что по ссылке выше (у меня один остался если вдруг кому надо, то почтой за те же деньги). Магнитола ставится легко на штатные. Максимум можно подпилить боковинки если она от пыжа.

Ссылка на комментарий

@Anamorphiz, не правильно понял про какую тему речь идёт. У меня к Вам вопрос, в настройках антенны что выставляли? У нас одна антенна под моно тюнер, а здесь дуал, Подцепил на FM а по AM ошибки в лог сыпятся. FM ловит нормально (берёт за 120км от города) ну AM совсем не ловит что и понятно. Может делитель какой нибудь поставить, тогда и AM заработает, но он мне особо и не нужен. Или как вариант во второй разъём резистор на 100Ом воткнуть, чтоб ошибки не сыпались. Магнитола стоит RD5 L5 от пежо508 с USB и BT.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...