Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что мне не нравится в моём С5 III


  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Что бы я изменил, если бы мог это сделать

    • Варианты комплектаций
    • Двигатель
    • Подвеску
    • Мультимедиа (звук)
    • Обогрев (вентиляцию)
    • Надежность
    • Сервис
    • Плохая ликвидность
    • Не нравится что-то другое
    • Всё отлично, нравится всё
    • Кузов


Рекомендуемые сообщения

@Aprox, ради Бога - займись чисткой клапанов, заменой цепки, установкой меток, проблемами с заменой впускного колектора, сейчас это пока вроде гарантия (стОит поспешить), докажи ОД что лед в дроселе - это "оно само", дизель не трогай а? 

Разберешься о своим двиглом - приходи в тему.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Подытожил))))

Кстати, на дверце прихлопушка резиновая типа прижимается к замку пробки. Так вот такая же на С4-2 только тот вообщке без пробки.

Не помню - есть ли в горловине клапан. Может проездить вообще без пробки??? ))) ...

Кстати да, может попробовать без пробки? Эта резиновая груша будет доставать до горловины без крышки? И на ощупь на с5 этот резиновый горшок вроде пожестче, чем на с4

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

парни в современном двигателе пробка очень важная вещь я не советую . Не помню на какой машине я раз 5  вместе с кулибиными боролся с "чекухой" пока мне тупо не поменяли пробку и все прошло. 

Ссылка на комментарий

Меня она не парит, на ключе маленький пальчиковый фонарик висит. Вот за его колечко на мизинец цепляю и иду платить. Конечно кофе не попьёшь ))), но оплате не мешает абсолютно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Уже год наверное, если не больше заправляюсь на Лукойле или на Neste, а только потом плачу. Пробки вообще не касаюсь руками, только ключа! Только бывает, что сам пистолет воняет. Для такого случая специальная бумажка висит на колонке. Прогресс, чё уж...

КТО ПОНЯЛ ЖИЗНЬ, ТОТ НЕ СПЕШИТ...

Ссылка на комментарий

В Москве уже пятый год на Луке перчатки одноразовые у колонки с д/т лежат.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Aprox, ради Бога - займись чисткой клапанов, заменой цепки, установкой меток, проблемами с заменой впускного колектора, сейчас это пока вроде гарантия (стОит поспешить), докажи ОД что лед в дроселе - это "оно само", дизель не трогай а? 

Разберешься о своим двиглом - приходи в тему.

 

Гнусные инсинуации - первый признак отсутствия аргументов.

Меня она не парит, на ключе маленький пальчиковый фонарик висит. Вот за его колечко на мизинец цепляю и иду платить. Конечно кофе не попьёшь ))), но оплате не мешает абсолютно.

 

Фонарик у всех висит. Но таскать ключ с собой в кассу и самому возиться с пробкой  - это не по европейски, недостойно высокого звания владельца C5(X7)-III. Впрочем, выбравшим дизель в качестве двигателя- правила цивилизованного общества не указ.

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

А у него собственные правила, по которым дизель это моветон и признак принадлежности к низшим слоям общества... О чем с таким можно говорить?

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий

Меня она не парит, на ключе маленький пальчиковый фонарик висит. Вот за его колечко на мизинец цепляю и иду платить. Конечно кофе не попьёшь ))), но оплате не мешает абсолютно.

Кофе по-любому не попьешь. Очень интересно как любитель попить кофе будет объясняться с теми, кто стоит в очереди за ним, пока он напьется кофе и съест круаасан. :)

Обычно на заправке все заправляются, отъезжают в сторону и уже потом пьют кофе, едят сосиски или идут в туалет. Это конечно если человек вежливый и не пофигист по жизни. :)

Ссылка на комментарий

 

 

Обычно на заправке все заправляются, отъезжают в сторону и уже потом пьют кофе, едят сосиски или идут в туалет.

 

Во многом из-за этого ненавижу заправки BP, т.к. там каждый второй считает возможным поставить машину у колонки и пойти посрать, походить по магазину, выпить кофе с круассанами. 

Ссылка на комментарий

То есть Вы наивно считаете окружающую вакханалию цивилизованным обществом с адекватными правилами?

Вакханалии на московских заправках, которыми я пользуюсь - нет. Все очень культурно и по-человечески. Но если Вы специально ищете какое-нибудь (beep), то конечно найти можно. Любой может отметить тревожный для дизелистов момент, что  даже на культурных заправках колонка с дизельным топливом обычно располагается отдельно от основной массы потребителя. То ли их за людей не считают, то ли не хотят портить настроение клиентам на бензине, а может, неистребимый запах солярки, с которым не могут справиться даже при самом культурном обслуживании...

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

 

 

То ли их за людей не считают, то ли не хотят портить настроение клиентам на бензине, а может, неистребимый запах солярки, с которым не могут справиться даже при самом культурном обслуживании...

Толсто, очень толсто.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вакханалии на московских заправках, которыми я пользуюсь - нет. Все очень культурно и по-человечески. Но если Вы специально ищете какое-нибудь (beep), то конечно найти можно. Любой может отметить тревожный для дизелистов момент, что  даже на культурных заправках колонка с дизельным топливом обычно располагается отдельно от основной массы потребителя. То ли их за людей не считают, то ли не хотят портить настроение клиентам на бензине, а может, неистребимый запах солярки, с которым не могут справиться даже при самом культурном обслуживании...

 

Прошу не считать это оскорблением, но это тот редкий случай, когда я уже не могу понять где та тонкая грань, которая разделяет неумелый троллинг  и психическое расстройство.

Изменено пользователем Иван S_
Ссылка на комментарий

Отдельно дизельные ТРК стоят только на заправках, которые строились еще при Брежневе. Начните уже ездить на нормальные заправки. В Москве 99% АЗС имеют ТРК на 4 пистолета, где дизель стоИт рядом с 95м

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

@npc, он говорит о другом.

Движитель - колесо, гусеницы, винт и т.д. 

Двигатель - мотор.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я мстю и мстя моя страшна.  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@npc, он говорит о другом.

Движитель - колесо, гусеницы, винт и т.д.

Двигатель - мотор.

Ну по смыслу ж сложно понять о чем был мой пост

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...