Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Защита картера


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как защита крепится и чем?Чтоб на снегу под машиной долго не лежать. С начало думал,что пакет под днище попал.Заглянул,а у защиты передок снег собирает.Вроде еще цел.

 

Может есть у кого картинка?
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Наверно разные. Потому как номера у них разные. Мне привозили питерскую, но по ошибке для 1-й серии. По размеру и отверстиям подходила. Только передние шпильки на авто в колодце глубиной примерно 30 мм. в пластиковой юбке. Не стал мудрить и вернул её назад.

Ссылка на комментарий

Я так и не купил, пока на будущее отложил, но в сервисе где пытался поставить шериф, нашли через поисковик в нете защиту именно на с5-1, там крепления совсем другие, там что-то типа рейки для крепления спереди в комплекте с защитой, а на с5-2 более простое крепление(без рейки), а ссылку я не скопировал, так-что пробуйте через поиск

ab224026.gif
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

люди добрые, подскажите как снять поддон двигателя на дизеле 2,2л, в какой последовательности, он подтекает, поэтому надо его снять и подварить, бывшие владельцы просто замазали скол холодной сваркой. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

аха.....у меня тоже эта защита днища тонкая немножко треснула у заднего правого колеса, вот буду спрашивать в четверг у ОД смертельно ли это (чтобы там ничего не намокло) или можно и так ездить....

Зачем? - Удивился Кит. Зачем мне быть птицей, если я люблю море?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Гы) у меня ц5 1 поколения, задняя защита живёт хорошо, а вот перядняя я аж плачу вся уже пошарпаная, защёлки ситроеновские утяряны посадил тупо на самарезы работа за Бесплатно, зделал лучше чем на СТО, не зря говарят если хочеш что-то зделать хорошо зделай это сам... И вообще непаркуйте свои ситроены мордой к бардюру, достаточно высокий бардюр в лучшем случии оставит вас без защёлак, в худшем как было у меня оторвёт бампер нахрен... ну в итоге я востановил всё сам благо бампер не лопнул, поотлетали только крышки омывателя которые я также успешно зделал даже с отломоными засчёлками.. А старт был прост на СТО меняли ГРМ снимали подкрылок потеряли крепежи поставили так мне несказали в итоге оторваный бампер и ломаные засчёлки по периметру...

 

З Ы В итоге имеем смотрите чтоб под днищем ничего не висело...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...