Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дифференциал повышенного трения


Рекомендуемые сообщения

устанавливайте дифф за четвертной - я первый запишусь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

устанавливайте дифф за четвертной - я первый запишусь

 

А я второй -- за 20тыр! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И я запишусь!

 

Думаю если трек не пойдет - то дилеры быстрее распродадут обычные бегемоты. Ну а диффы по такой цене - энтузиасты бегемотоводы уж разберут за милую душу :)(Розовые мечты)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось ездить на Треке. Но себе даже за 20тыс.руб устанавливать не буду. У меня другие маршруты. А на настоящее бездорожье Ниву/Дефендер и прочее надо.

Хотя приятно было проехаться!

Ссылка на комментарий

Мишань - диф, без увеличения клиренса - отличная штука, и ни сколько не изменит твои привычки в вождении, зато вот по такому гОвну, которое сейчас у нас здесь - отличный помощник!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

ты ж дифф в коробку ставишь....

 

:punish:

но такого у нас, наверное, выпускать не будут.

Им надо еще и клиренс увеличить, и денег больше содрать.

Ссылка на комментарий

устанавливайте дифф за четвертной - я первый запишусь

 

Коль, после меня))))

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Погода классная — приехал домой, а запарковаться негде. Либо снежная каша по колено, либо соседи-уродцы встали так, что сантиметров 20-30 не хватает, чтобы между ними влезть... :))

Ах как стала актуальна межколесная блокировка...

Вот бы где найти конструктор для апгрейда обычной КПП до коробки с самоблокирующимся дифференциалом...

 

Кстати, толкал сейчас Шкоду Йети 4х4 1.2 турбо на автомате, которая застряла на ровном месте — под левым передним колесом ямку вырыла и пошла им же буксовать. Задние подергиваются, но видать момент туда совсем маленький приходит... порубили вокруг колеса наст и в четыре руки вытолкнули...

 

Да, еще заметил, что чем круче полный привод, тем более чистое и удобное место машина на парковке занимает. Или их хозяева очень осторожные (боязливые) люди или слишком рано с работы приезжают :)

Ссылка на комментарий

где найти конструктор для апгрейда обычной КПП до коробки с самоблокирующимся дифференциалом...

 

 

злободневно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
mac-mac, Где-Где В Великобритании ;) Даже на ваш М59 с МФушным мотором влезит

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

mac-mac, Где-Где В Великобритании ;) Даже на ваш М59 с МФушным мотором влезит

 

Например вот здесь, только цена какая-то неадекватная, плюс доставка ещё. Около 30000 выйдет - неоправданно.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Да, еще заметил, что чем круче полный привод, тем более чистое и удобное место машина на парковке занимает.

 

Прочти вторую строку в подписи :crazy: :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

чем круче полный привод, тем более чистое и удобное место машина на парковке занимает

 

Возможно не в тему, сори за оффтоп, но один такой владелец ровера привел просто неубиваемый аргумент -- "а ты знаешь сколько на моей машине ремонт подвески стоит ???"

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ну если по мне - 30 это вобщем-то реально. Но это ведь без установки. 10 еще установка...

40... Уже заставляет подумать.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Я сейчас написал в ValRacing по поводу - если им предоставить дифф Quaife или свободный дифф из BE4R, смогут ли они запустить их в производство. Как напишут ответ, отпишусь здесь. Я думаю на лето он не особо нужен, а вот к следующей зиме был бы в тему. Можно будет скинутся и купить в UK, доставить сразу в Самару пусть делают.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

дык может они и без образца могут сделать?

У меня засада в том, что коробка МА, а на нее, вроде бы, дифф никак не воткнешь...

Эх, уродцы французские сняли М59 с производства... Вот сейчас готов те же 900 тысяч за новый данжелевский 4х4 1.6 или 2.0ХДИ, вместо 1200000 за всяких сузук и прочих недопроходимцев.

Ссылка на комментарий
Lom84, Сань. так они уже отвечали(я выкладывал) им нужно кол-во отверстий и что-то там ещё, и они готовы сделать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Lom84, Сань. так они уже отвечали(я выкладывал) им нужно кол-во отверстий и что-то там ещё, и они готовы сделать....

 

Коль, так выше выкладывали, только это всё предположения... Вот я и решил спросить поможет ли им деталька? В принципе, можно ведь потом его (заказанный quaife) тоже воткнуть кому-нибудь, кто ближе к фирме.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...