Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Символика клуба в СПб.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Ребята! Кто действительно хотел получить, тот ужу получил. 

Вся контактная информация по рамкам имеется выше. По наклейкам, которые чудом еще остались в количестве всего несколько штук, можете использовать личку Володи SAWO. И его надо благодарить за то, что являясь уже давно обладателем машины другой марки, он по-прежнему появляется у нас и помогает распространять атрибутику.

Ссылка на комментарий

Ребята, у меня остались всего три маленьких сердечка, вечерами я на Петроградке, днем на работе на канале Грибоедова у Казанского. Если кому то хочется забрать, пишите в личку, скину номер телефона.

Миша, спасибо за добрые слова, Ситроен в сердце, как на наклейке! Надеюсь, сто следующий авто будет ситроен!

AI60a.png
Ссылка на комментарий

Ребята, у меня остались всего три маленьких сердечка, вечерами я на Петроградке, днем на работе на канале Грибоедова у Казанского. Если кому то хочется забрать, пишите в личку, скину номер телефона.

Миша, спасибо за добрые слова, Ситроен в сердце, как на наклейке! Надеюсь, сто следующий авто будет ситроен!

В личку не отправить, пишу здесь: Приветствую! Готов забрать в рабочее время,работаю не далеко от кан. Грибоедова.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

8921329б57з, звоните, с радостью отдам. Владимир

Спасибо за наклейку! Удачи на дорогах!

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Взял наклейку, пока думал куда прилепить погода окончательно испортилась(. Так что пока без оной езжу.

215/55 R17 -- и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное--

ab272684.gif

 

 

 
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...