Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Плавают обороты


Гость SS-18

Рекомендуемые сообщения

@Thenya-1982, Круто. Но у меня еще и чек при ошибках не загорается. Это тоже фишка такая?

@trmntr, Да именно там. 


@trmntr, у меня не стирается. Странно как ты можешь стереть неустранимую ошибку? Научи, вдруг у меня она исчезнет и  больше не появится.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

@usatik33,чек будет загораться только тогда,когда будут неустранимые ошибки в калькуляторе впрыска.Какие ошибки в бси и калькуляторе двигателя? 

Они стираются на долю секунды,можно сказать вообще не стираются...


 

 

Thenya-1982, ты знаешь, увидел твой скрин и мя как осенило... походу у мя тоже такое есть... вроде стирается, но потом опять появляется

Да,есть такая особенность...

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий

@usatik33,если в бси более ошибок нет,кроме тех,которые на скине,то и чек загораться не должен. 

Какой двигатель?Достаточно снять фишку с нижнего лямдазонда,вот Вам и "чек".

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий

Сейчас по абсорберу ошибок нет, клапан заменен (от жигулей стоит) родной был в обрыве, месяц ездил с резистором на  50 Ом в разъеме ошибок не было ,потом поменял.  Но если его отключить-  появится,  но лампа не загорится.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

А загрязнение окруж среды? Всё строго :smile: . Но ты прав, до 2003 года эгологические ошибки не сильно важны (как мне сказали), на новых машинах БЕДА ехать низя :smile190:    

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

 

 

usatik33,если в бси более ошибок нет,кроме тех,которые на скине,то и чек загораться не должен.  Какой двигатель?Достаточно снять фишку с нижнего лямдазонда,вот Вам и "чек".

Твой вариант с лямбдой не прокатил, лампа не загорелась. Отключил лямбду , ездил целый день, но не далеко, старался держать обороты более 2000 лампа не зажглась. Француз продолжает удивлять. 

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Да в усё в норме загорается,  при заводке тухнет и............. не реагирует на неисправности впрыска. Через лексию -впрыск, тест приводных механизмов, лампа неисправности,  мигает как положено. Как понимаю это фирменная фишка, очередная в пикасине.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Х.З. :smile37: ,у меня был обломан провод на управление подогревом второй лямбды и все как положено-чек загорался.Может мало поездил :smile37: .Ну снимите еще и с верхней попробуйте :smile57:

Ссылка на комментарий

Если с лампой все гуд,то рано или поздно она проявит себя в полной красе  :smile83:

Ай..,ну не горит и хорошо что не горит...Народ пытается месяцами,а то и годами ее "потушить",а Вы не можете "зажечь" :smile:

С наступающим!Давайте лучше Йолку зажгем  :smile227:

Изменено пользователем Thenya-1982
Ссылка на комментарий

Давайте, :smile227:  С наступающем Вас. И меня с профессиональным праздником. Просто было интересно узнать как должно быть. Авто продолжает удивлять. Завтра приезжают Ваши земляки покупать мой авто, вот не знаю продавать или нет.

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Джип хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или клиренс увеличивать. Но кроме Рено сценик RX4 ни на что смотреть ни могу. Пикасин это что-то :smile9:

Изменено пользователем usatik33

2000 EW7 1,8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...