Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жулебино - неадекваты!


Чизкейк

Рекомендуемые сообщения

на привольной самая отстойная шарага. Представте, я там даже тупо не смог купить антифриз!!! Продавец там один сидит, за столом. Он спосил у меня что мне надо и начал с кем-то болтать по телефону. Он болтал 20 минут!!! Я все это время ждал. После того как он закончил свой разговор, я все равно не смог купить банку антифриза, т.к он опять начал с кем-то болтать, полностью игнорив меня!!! Вот так 25 минут там как дибил просидел и ушел. Пожаловался у них на сайте, а им пофиг, игнорят. Больше туда не ходок , хотя они ближе всех. На ТО лучше через весь город поеду на отрадное. Там все цивильно.

Ссылка на комментарий

Дааааа ребята. Почитал отзывы и стало не по себе. Был там 3 раза. Первый раз - хотел установить и прописать круиз-контроль. Мастер посмотрел на меня как на идиота и сказал что это просто не возможно технически только на заводе (сделали в ситроен отрадное за 40 мин). Два других раза на ТО - нареканий нет, но это ТО они просто обязаны уметь. А вот по остальным работам даже не заню ехать ли теперь. Сам живу в Люберцах и до сервиса на машине менее 5 минут езды. Мда печально.

Ссылка на комментарий

Почитайте ветку: Официальные дилеры - ситроен- отрадное, тема про ремонт корбки. (извините, хожу в сеть с планшета, ссылки пока не получается делать). К сожалению, все зависит от конкретных людей. А может, стоит начальство теребить? Пусть своих сотрудников расшевелят, а то за шесть лет работы уже обленились.

Ссылка на комментарий

За шесть лет там уже шесть раз подчиненные поменялись...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Значит они устраивают начальство. И ничего не изменить. :dntknw:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...