Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Жулебино - неадекваты!


Чизкейк

Рекомендуемые сообщения

Изображение

 

тож эксклюзив, тока темно серый.

на подземной паркове около метро перово каждый день вижу черный с4, может тоже клубный)

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Скопировал из своего блога с драйва

 

 

Никогда никто не связывайтесь с AXIS!

 

Как я писал ранее, настал тот день икс, когда я смог приехать в сервис аксиса в атц москва. Напомню, на какую-то загадочную замену детали аккума, которую отозвало представительство. И заодно поставить заглушки на замки задних дверей что не примерзали после мойки!

Обратите внимание, это не я к ним сам записывался что-то менять, мне они сами позвонили и сказали, что это нужно сделать по гарантии!

 

В общем когда я приехал мне опять, как и по телефону, не собирался никто обьяснять что в машине будут менять/чинить? Я спрашивал настойчиво и сначала вежливо. Ну ладно, не хотят объяснять — ну и не надо. Главное чтоб сделали все нормально. Через 2 часа ожидания, после того как я расписался в бумагах, что работа произведена, мне выгоняют машину в которой горит "сервис" и отключена система старт стоп, и не включается кнопкой никак. И как ни в чем не бывало "мастер" собирается уйти ломать дальше. Я с мыслями неужели во всех аксисах творится подобное, а не только в жуебино, начинаю в грубой форме обьяснять мастеру, что я никуда не уеду пока это не исправят и не зря сюда ехал на исправной машине чтобы мне, ничего не обьяснив о ремонте/замене, выдали сломанную. Мастер начинает демонстрировать свою некомпетентность и говорить о том, что ошибка изза того, что турботаймер мешает работе системы старт стопа. Следующая версия: это жулебино виноваты, они неправильно установили сигналку. Следующая версия: это электромобиль, и мы что то обновили, не знаю что, поэтому нужно в жулебино.

После этого я в ярости заставляю загнать машину обратно и исправлять это. Они подсоединили комп, начали стирать ошибки. Стерли, не обьяснив ничего что происходит. Что это а ошибки, в которых написано про нарушение питания аккума и тд. И довольные своей работой выгнали машину обратно. У меня уже просто не было времени дальше с этим возиться и пришлось уехать. Причем когда я забирал и подписывал бумаги, мне еще раз предложили поехать в жулебинои разобраться с сигналкой. Я сказал тогда напишите мне бумагу, что вы в письменном виде отправляете меня туда. Чтобы по приезду туда меня не отправили обратно к вам. Тут приемщик с лицом полным возмущения заявил " ну что вы, у нас официальный дилер, такого не может быть". Я ответил что в жулебино и не такое бывает и в этот момент он, еще какой-то сотрудник и суровая ненавидящая весь свет секретарша синхронно захохотали, видимо будучи в курсе моих приключений там.

 

Кстати система старт стоп изначально как купил авто, не работает как должна. Например сегодня проведя весь день за рулем она не заглушила двигатель ни разу. Я даже не знаю куда с этим обращаться.

 

И еще: через раз когда вытаскивешь ключ, включается турботаймер, но на какое-то врмя загорается опять тот же "сервис" и на экране бывает написано "неисправность противоугонной системы", но потом это все пропадает и на функции сигналки не влияет. Тоже не знаю что с этим делать.

 

Итог: честно признюсь, я уже ненавижу аксис всем сердцем, и желаю им быстрейшего разорения. А также призываю всех: НЕ обращайтесь к ним никогда, не покупайте у них ничего!

 

 

Спасибо за описания отношения к клиентам в Эксисе! Я конечно не мнительный и как то пологаюсь только на свой опыт, но я тебе верю . Я должен был ехать в Эксис на каширке в воскресенье , делатьТО 1, но после твоего "рассказа" я быстро снял себя с очереди и записался к своему продавцу Ирбис на 44 км мкад. У моего хоть цены и повыше , но на счет отношения и ремонта, все впорядке, никогда даже намека на грубость небыло, хотя я им по началу эксплуатации Ситрика мозг взрывал, даже из за мелких проблемок.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

тож эксклюзив, тока темно серый.

на подземной паркове около метро перово каждый день вижу черный с4, может тоже клубный)

 

Мой сейчас стоит на Зеленом, мордой против потока... Ближе к Новогиреево.
Ссылка на комментарий

вчера проехал посмотрел... нормалек, тока пыльный уже)) колесико левое да, не очень удачно так подмялось, но думаю не критично

 

Изображение

Изменено пользователем npc

У кошки четыре ноги: вход, выход, земля и питание.

Ссылка на комментарий

Эксис в Жулебино давно пора лишать дилерства! Не понимаю, почему Ситроен так жертвует своей репутацией - в хач-сервисах обслуживание получше будет. Эппопея с ними началась чуть больше года назад (авто Ксара Пикассо 2001г). "Специалистам" на все плевать, особенно на клиента и его кошелек. Диагностику проводят методом тыка - убедились не раз.

1.Приехали к ним с проблемой - машина начала на холостых набирать обороты до 2500. Начали менять все подряд - датчик за датчиком, и все мимо. Каждый раз забирали "отремонтированную" машину и едва доезжали до дома, как она опять начинала газовать. Отгоняли обратно - те ставили очередной диагноз, меняли очередной датчик и все повторялось снова (и каждый раз платили не маленькую сумму).

2.Перестал работать задний дворник - эти сразу приговорили моторчик, просили тыщ 8-10, мы отказались. Через пару дней дворник заработал сам! А если бы поменяли за деньги исправную деталь?! Мы предъявили им это, жаловались в представительство Ситроен - никто перед нами не извинялся.

3. Нас беспокоил посторонний шум под капотом - начали менять опять все подряд - насос кондиционера или компрессор (уже не помню), все по кругу ролики - не помогло. Через год развалился подшипник кондиционера, который на диагностике определить не смогли.

4. Перестал работать спидометр - снова замена датчика - не помогло. Оказалось что-то в коробке передач. ДЕНЬГИ НИКТО ВОЗВРАЩАТЬ НЕ СОБИРАЛСЯ!И все это делалось и говорилось с ТААКИМ умно-брезгливым видом!

Трудно сказать уже, сколько мы выкинули денег - много. Потом поменяли какой-то умный блок - помогло ровно на год. На прошлой неделе начала газовать снова. Немного подзабыв былое приехали снова к ним с надеждой, что все-таки ОД, и вся история нашего авто у них есть. В итоге - снова поменяли датчик холостого хода :crazy: Радостно позвонили, чтобы забирали машину. Муж приехал - девушка молча отдала ему ключи и пропуск на выезд. На что он спросил - кто-то ему вообще собирается показывать машину, рассказывать, какая работа сделана? Девушка ответила, что все сейчас заняты. В итоге машина спокойно доехала до ближайшего светофора и начала газовать снова! Муж вернулся обратно с претензией, и там ему посоветовали поменять блок с мозгами за 40000 руб - вроде больше нечего!!!

Сейчас стоит машина во дворе, а мы пытаемся успокоиться и решить - что делать дальше...

Ссылка на комментарий

Да ,озадачили вы меня ! Покупал машину в Жулебино теперь думаю куда на то гонять ? Что посоветуете живу в ВАО !

 

Я вчера делал ТО-1, Реально не пожалейте времени и съездейте на 44 км Ирбис , и отношение , и работа на уровне, за свою работу отвечают. В общем я там и машину брал и обслуживаюсь, все нравится.

Ссылка на комментарий

Почитайте на соседнем форуме отзывы про ОД.

У всех ОД есть косяки в работе. Конечно, когда сам попадаешь на косяк очень обидно.

Если ОД мониторит отзывы в сети, (а сейчас долгоживущие ОД это делают), устраивается "разбор полетов", порой с "хорошими раздачами".

Ссылка на комментарий

так обломно, когда об экзисте только одни негативные отзывы

 

:grin: :grin:

Такая же хрень. На Каширку доехать 2 минуты, а как-то не хочется :crazy: :crazy:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

:grin:/> :grin:/>

Такая же хрень. На Каширку доехать 2 минуты, а как-то не хочется :crazy:/> :crazy:/>

 

тебе проще и Ирбис рядом и автомир на варшавке недалеко ,а вот мне с Преображенки путь только на север Войковская или Химки , Фаворит моторс у меня не вызывает доверия ,разводная контора сама по себе ,ещё со времён жигулей их помню любили напихать допов на сотку и впаривать потом клиентам

тутошный я

Ссылка на комментарий

тебе проще и Ирбис рядом и автомир на варшавке недалеко

 

Ага, рядом. :facepalm: Самый минимум 16 км Варшавка, Ирбис и Фаворит 21, при том что до Эксиса (Каширка 61) - 1900 метров. :diablo:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А до работы?

 

До работы я езжу дальше чем весь мой родной полумиллионный город в поперечнике.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...