Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

 

дворник не включается при зх,

 

А в инструкцию к автомобилю заглядывал ?

"Дворник задний включается при движении з/х только если основные дворники работают(не в режиме авто)"

Тоже на этом накололся в своё  время.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот ссылки на оригиналы

http://4pna.com/showpost.php?p=397898&postcount=7

или 

http://4pna.com/showthread.php?p=461294&highlight=intro#post461294

или

http://4pna.com/showthread.php?p=420910&highlight=intro#post420910

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет! Итак. Форум еще не дочитал, может так подскажите как зачтавку поменять? Навигатор сделал, интернет через блютуз адаптер запустил. осталось заставку поменять и понять какое он видео читает с флешки. Еще камеру или парктроник надо бы прицепить.

Изменено пользователем Rivlik
Ссылка на комментарий

@Rivlik,

Нужен файл в соответствующем формате, записанный на microSD , при запуске автоматом прошьется.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо! Сменить лого оказалось действительно проще простого. Тепеь камеру зх хочу поставить. Подскажите универсальная будет работать? правда что надо будет через релюшку подключать а от лампочек зх не получится? 70 страниц прочитал пока не нашел подробной информации.

Logo.bmp

Ссылка на комментарий

@Rivlik,

Инструкцию к устройству читали ?

Там подробно и с картинками нарисовано.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Инструкцию видел, там не указано что камера сторонних производителей работать не будет. Так же про реле ничего не сказано но в теме писали что с задних лампочек работать не будет т.к там скорее всего стоит датчик перегорания ламп.

Ссылка на комментарий

@Rivlik,

Где в инструкции написано что питание камеры нужно брать с лампочек и где там написано что использовать только такуюто камеру ?почитайте инструкцию и не читайте бреда о китайских ГУ или дополнительных изысканиях.

Народ сначала создаст себе трудности , а потом пытается их стойчески преодолеть, вместо того чтоб сделать по инструкции.

Но если вы хотите , можите тоже проделать этот нелегкий путь - от сложного к тому что написано в инструкции.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Может инструкцию поменяли ?

Фотку выложи.

Но к фонарям там точно ничего не цепляется.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Если у вас мануал такой же как тут http://www.intro-online.ru/images/doc/1359550928_citroen_c4.pdf

ТО у вас на хвосте есть жёлтый тюльпан для камеры(видео сигнал) и жёлтый провод на питание камеры +12V

Больше вам ничего не надо для работы камеры(кроме того чтоб поставить галку на отображение изображения на картинке с парктроником)

Магнитола сама знает что вы включили з/х

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050, Спасибо отгромное, без вас тут мы голову бы сломали. Инструкции у меня нет, машину 2 месяца как купил. в инструкции есть синий провод на который написано подавать +12 чтоб гу в режим камеры переходил, а вот про питание камеры нету. Скоро камера приедет там по факту будет видно, если есть желтый провод +12 для камеры это ваще значит что камеру установить просто протянув провода и все.

Ссылка на комментарий

@Rivlik,

Синий нужен для того чтобы поставить кнопку при нажатии и удержании(если кнопка без фиксации), посмотреть чего там с зади у вас, не включая заднюю передачу, например на светофоре или в потоке.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Nauruz,

 

решил  сегодня поменять MCU , специально для Седана, т.к. не все сообщения на седане отражались.   В итоге по кнопке LIST не запускается теперь навигация, а происходит приглушение музыки.    Возможно вернуть функцию запуска навигатора??    Спасибо 

 

Оказывается с руля кнопкой list приглушается звук, а той же list с панели включается навигация. Все очень удобно, может кому полезно будет 

Ссылка на комментарий

Так выглядит панель у китайцев, может ещё чего для себя увидите ?

Смотрите на пиктограмки кнопок.

 

post-58089-0-93916000-1476347504_thumb.jpg

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

frog2050, Спасибо отгромное, без вас тут мы голову бы сломали. Инструкции у меня нет, машину 2 месяца как купил. в инструкции есть синий провод на который написано подавать +12 чтоб гу в режим камеры переходил, а вот про питание камеры нету. Скоро камера приедет там по факту будет видно, если есть желтый провод +12 для камеры это ваще значит что камеру установить просто протянув провода и все.

Все очень просто. В комплекте будет идти 3 провода. 2 от самой камеры желтый и красный. И один длинный для видеосигнала(желтый).Желтый протягиваешь по машине. Один конец подключаешь к магнитоле другой в камере. А вот красный провод который идет от камеры, надо вызвонить и подключить на фонарь заднего хода. И все у тебя будет работать. 

Ссылка на комментарий

А вот красный провод который идет от камеры, надо вызвонить и подключить на фонарь заднего хода. И все у тебя будет работать.

 

Только камера будет с помехами в этом случае показывать на заведенной машине.

К фонарям не в коем случае не надо питание камеры подключать.

Все подключается от ГУ.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Только камера будет с помехами в этом случае показывать на заведенной машине. К фонарям не в коем случае не надо питание камеры подключать. Все подключается от ГУ.

Товарищ "специалист широкого профиля". Камера без питания работать не будет.  При включении заднего хода на неё должно подаваться питание. Нормально она работает, ни каких помех нет. 

Ссылка на комментарий

Камера без питания работать не будет.

Это правда, но на лампочки наружного освещения у нас идет импульсное напряжение, именно поэтому и будут помехи.

Но вам видней, использовать что и как в вашем автомобиле - запретить сложно.

Только одни используют то, что уже проверено, а другие в очередной раз проверяют старые истины и в некоторых случаях усложняют простые схемы своими наворотами, лиш бы не тянуть лишний проводок.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А мне схему сглаживания испульсов делали, тут вроде это же обсуждали, наверное, что - то поменялось в схеме включения, правда все равно полосы на экране при заведенном двигателе

Ссылка на комментарий

 

 

Все подключается от ГУ.

Можно конечно подключить как говорит frog но:

1) Надо дополнительно протягивать провод 12V от головы до камеры.

2) На камере будет постоянно висеть 12V, что сократит срок службы вашей камеры.

Ссылка на комментарий

В последних партиях Интро, при отсутствии (отключении в МСU TV) тв тюнера, после включения з/х появляется 12v на красном проводе.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, как можно установить карты Яндекс на "голову" INTRO CHR-6294 С4.

 

Есть навигация Навитель, не очень удобно пользоваться.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...