Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, вопрос по видео, скачал клипы, перекодировал в нужный формат, разрешение, включил а оно воспроизводит рывками, звук идет нормально а вот видео рывками. Кто знает в чем проблема и как решить? Скин стандартный стоит С4 голубой.

Второй вопрос: половину ошибок БК выводит на непонятном  китаеиероглифоломанном языке, это в чем глюк? Например при попытке завести авто на первой скорости выдает матюк а не фразу "Переведите ручку кпп в положение N и нажмите тормоз" 

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

@svgreen

А вы озвучьте чего у вас установлено, тогда может и гадать не придется.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

а можно конкретней о том что установлено? плеер встроеный

может не тем кодирую) нашел Ваш совет по кодировщику скачаю попробую перегнать на ней потом отпишусь

Изменено пользователем svgreen

svgreen.gif

Ссылка на комментарий

По wifi. Инструкция по адресу : http://grantammc.ru/wifi . От себя добавлю, wifi адапер надо покупать на чипсете Ralink. Модель чипета 2870,3070,. Я покупал на алиэкспресс, в поиск забивал Ralink wifi .

как бы теперь разобраться)))))))))))

Ссылка на комментарий

Я сам не великий специалист,но там достаточно всё просто.Что будет не понятно,обращайся. Попробую помочь. Почитав форум,я так понял,что во всём этом железе разбирается frog2050. Ты если что,заходи.К нему.(шутка). Кстати, здесь же,странице примерно на 20-й,есть его видео о переустановке системы с прогой и дравами под wifi. Я не воспользовался,так как мне нужен был только wifi.

Изменено пользователем ru.ss
Ссылка на комментарий

Я сам не великий специалист,но там достаточно всё просто.Что будет не понятно,обращайся. Попробую помочь. Почитав форум,я так понял,что во всём этом железе разбирается frog2050. Ты если что,заходи.К нему.(шутка). Кстати, здесь же,странице примерно на 20-й,есть его видео о переустановке системы с прогой и дравами под wifi. Я не воспользовался,так как мне нужен был только wifi.

Я не хотел бы прошивать на старую прошивку. С драйверами на WinCE c настройкой пугаюсь

Ссылка на комментарий

Знаешь,я тоже сначала загорелся,а пока ждал wifi адаптер поостыл.Забрал на почте адаптер и такая неохота навалилась! Типа,а вдруг не получится,всё сложно,испорчу то что есть,лучшее враг хорошего,ну и т.д и т.п......Неделю адаптер лежал. Потом всётаки собрался с духом. Всё по инструкции,не торопясь... и минут через двадцать всё заработоло.Так что не боги горшки обжигают.Вперёд!!!!!

Ссылка на комментарий

Народ, вам что, надо инсталлятор только для WiFi и все ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А ничего полезного туда и не добавишь.Разве что датчики давление в шинах....


Кстати, andre@no только про wifi и спрашивал.


Пардон,не правильно сформулировал. Я не увидел ничего нужного,что ещё можно добавить в эту ММС.


Да и wifi я озадачился по одной простой причине, в моём городе 2G и 4G,а 3G у военных и это ещё в половине моей области. Ну и yota many у меня давно есть,не плохо было её ещё и здесь использовать.

Изменено пользователем ru.ss
Ссылка на комментарий

Запустить файл install.exe из файлов или любым иным удобным вам способом, дождаться 

 запуска GPRS_AD (его можно удалить или не использовать)

https://yadi.sk/d/CmJqrA7rc9mhD

 

Для тех кто уверен, что WiFi Dongl на чипсете Ralink RT2870/3070/3072(возможно и на более новых чипах от Ралинка), но адаптер всёравно просит драйвер, хотя вы его установили .
Узнаём VID и PID вашего Dongla на Настольном ПК
Скачиваем файл https://yadi.sk/d/oy6QPvtVc9nwz
Разархивируем его на флешку и запускаем файл вместо навигации WiFi_Vid_Pid.exe 
Появятся окна с вопросами, в них нужно вписать нужные VID и PID, а в последнем окне я вписываю двойку, но кому как нравится, там есть подсказка.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто знает,помаагите. Есть ли в комплектации С4 Эксклюзив, в штатной проводке провада для подключения камеры заднего вида,или нужно самому протягивать. Зарание благадорю.

Ссылка на комментарий

ток адаптер найти осталось

Попробуй WiKi посмотри, мож чего и найдешь дельного https://wikidevi.com/wiki/Ralink

Смотри раздел - (a)bgn

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

А ты походу лёгких путей не ищешь. Я же написал,где сам купил три недели назад.Доставили за 10 дней и это была бесплатная доставка. Так что не усложняй.Цена 590 рублей.

Изменено пользователем ru.ss
Ссылка на комментарий

только на новых

А это каких таких ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Можно конкретики, а то не о чем разговор.

Я покупал недавно в магазине модуль и он работает нормально.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Andre@no

 Ralink RT2870/3070/3072 и более старшие должны работать, но почему то некоторые не работают.

Как всегда, надо пробовать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

TP-Link TL-WN727N V.3 уже не продают, но народ пишет про его работу.

у меня запустился D-Link DWA-140 rev.D1(в некоторых случаях придется драйвер подбирать)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...