Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждаем "голову" INTRO CHR-6294 С4


vavio

Рекомендуемые сообщения

Надо бы понять почему.

 

Там описаны мои предположения на эту тему.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Отлично, поздравляю и спасибо за хорошую новость.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Захотел прикупить себе видеорегистратор без экрана,но с аналоговым видео выходом. После изучения схемы нашего устройства,понял,что подключить можно только через тюльпан для тв тюнера. Возникает вопрос. Правильны ли мои мысли и будет ли это работать?

Изменено пользователем beeluga
Ссылка на комментарий

Кто подскажет - как называется ошибка, когда нет штатного экрана бортового компа, но стоит ГУ Интро? код ошибки или что пишет на экране... и чек энжин при этом горит или только сообщение на экране Интро?

Ссылка на комментарий

если лексией/диагбоксом отключить из состава авто в модуле BSI многофункциональный дисплей то ошибки не будет, но не будет выдаваться информация БК о расходе топлива на интро. У кого комплектация Динамик и стоит Интро - ошибок не будет, т.к. изначально дисплей не прописан в систему.

Ссылка на комментарий

Я общался с тех поддержкой Инты, они вообще не в курсе , что у народа выскакивает ошибка без дисплея.

Надо им звонить и говорить об этом.

Кстати у них есть прошивка новой версии MCU для наших голов и новая версия оболочки.

 

Так как прошивка MCU может убить ваш аппарат, не выкладываю, обращайтесь в тех поддержку, они вам её дадут на основании ваших данных о голове(версий прошивок).

Потому как к разным головам с разными прошивками, дали два разных файла для обновления MCU

Сейчас версия MCU у магнитолы - MCU D22CDRI7NTHRT1-V1.24

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

По большому счету в основном исправления выявленных багов(чего то там при работе передних парктроников)

Как всегда, если у вас все работает, не трогайте -дайте железке спокойно работать.

 

Кто хочет новый скин, в стиле Windows 8

Взят из магнитолы Ford Focus 3 и добавлен борт комп от ситроена.

Подходит только для Ситроен С4, парктроник только задний.

post-58089-0-80555500-1368794946_thumb.jpg

Изменено пользователем Бес

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

За скин спасибо, побольше бы таких разных, а то надоел стандартный. По поводу прошивки согласен, вот если бы что то новенькое добавилось, тогда можно и позвонить, позаморачиваться, а так если все работает (как у меня) то и не стоит!

Ссылка на комментарий

Прошивка нужна наверняка тем у кого выскакивает ошибка двигателя и загорается чек, без штатного дисплея.

На самом деле этот штатный дисплей нужно убирать из магнитолы, а то внутри он может выйти из стоя, поломаться сама матрица на какой нибудь кочке, так как он не закреплен.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Закреплен и очень надежно!

 

Это только по вашим предположениям, а слесарь зная что в том месте где у вас эта плата прилеплена, пусто должно быть, возьмет и воткнет длинную отвертку и что тогда ?

Проще не ставить этот комп, пусть валяется дома или продать тому кому он нужен, тем самым сократив издержки на магнитолу :)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
frog2050, про длинную отвертку долго смеялся)) это ж вам не трактор. Я ж сам устанавливал и знаю где и как, мне то наверно видней? Слесарей с длинными отвертками к машине не подпущу))))
Ссылка на комментарий

это ж вам не трактор.

 

А чем эта машина отличается от трактора ?

 

Но если вы всегда будите все в своей машине сами делать, тогда пусть там у вас в недрах и тухнет этот дисплей.

 

В жизни всякое бывает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Кто хочет новый скин, в стиле Windows 8

Взят из магнитолы Ford Focus 3 и добавлен борт комп от ситроена.

Подходит только для Ситроен С4, парктроник только задний.

 

Спасибо, симпатичный скин.
Ссылка на комментарий

alex706 сказал:

это ж вам не трактор.

 

А чем эта машина отличается от трактора ?

 

Но если вы всегда будите все в своей машине сами делать, тогда пусть там у вас в недрах и тухнет этот дисплей.

 

В жизни всякое бывает.

 

 

С чего вы взяли что ваши предположения насчет прошивки верны???!!! Ошибка может возникать много от чего, например от особенностей автомобиля, от разных движков и соответсвенно разных мозгов авто! Не надо каждому навязывать свое, возможно ошибочное, мнение! Такое ощущение, что вас просто бесит то что вам не поставили внутрь дисплей! У меня там ничего не тухнет, железка работает без сбоев. Думаю тут не один десяток согласятся с моим мнением.
Ссылка на комментарий

Я чего то не понял, а старые сообщения совсем невозможно отредактировать ?

 

Изменил в скине некоторые моменты, причесал вобщем.

Ссылка на скин в стиле Windows 8

 

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

post-58089-0-22054900-1369034677_thumb.jpg

post-58089-0-82747400-1369034690_thumb.jpg

post-58089-0-73227600-1369034712_thumb.jpg

post-58089-0-83914000-1369034735_thumb.jpg

post-58089-0-87228000-1369034770_thumb.jpg

post-58089-0-21783200-1369034833_thumb.jpg

post-58089-0-66316300-1369034843_thumb.jpg

post-58089-0-57542600-1369034854_thumb.jpg

post-58089-0-52428000-1369034869_thumb.jpg

post-58089-0-21582000-1369034880_thumb.jpg

post-58089-0-25722500-1369034897_thumb.jpg

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

У кого в настройках БК есть режим работы заднего дворника при заднем ходе, после установки INTRO - перестала работать данная функция.

Если поставить все родное, данный режим работает.

Притом если стоишь на месте, не работает дворник - только в движении работает.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...