Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Много читал, и у всех вопросы по ценам! Может вместо конспирации в личных сообщениях  огласите ВЕСЬ прайс в евро или баксах. Думаю, так будет логичнее и вам меньше гемора каждому отвечать? а ЛУЧШЕ - ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - В ШАПКУ! Тогда уже будут вопросы от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц))) А не из пустого любопытства!

Изменено пользователем rojjjer
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Подскажите что делать. Гранд Пикассо, 2010 год, RT5-01. Однажды выдала черный экран и надпись "hard disk examination in progress". В данный момент работает радио, не регулируется звук, mp3 c HDD не воспроизводит, не работает парктроник и много всего другого.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
keknas

Добрый день.

Хочу установить в машину ХендсФри максимально бюджетно. У меня С4 Пикассо 2007 года. В комплектации не предусмотрен ХендсФри, магнитола РД4 №1, кнопки на руле нет. Что вы мне посоветуете и придложите, чтоб решить эту проблемку?

Изменено пользователем алш
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Очень интересует цена вопроса комплекта RT6 у меня C4GP 2007 г.в, дисплей 2-цветный. Возможна ли самостоятельная установка (лексия у меня есть)? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

СМС напишите, чтоны Саша на форум зашел )))
Телефон в первом сообщении .

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@алш, Бюджетнее всего установить блок nomade v2. Можно поставить RD45, но тогда нужно менять приборку на от 2012 г.в. Но в любом случае все это дешево не получится 


@kutsalalex, Здравствуйте, на С4Р нави самая дорогая, т.к. меняется приборная панель на трехсоставную, устанавливаются дополнительные нижние информационные дисплеи с новой рамкой и все это переподключается изготовлением соответствующей проводки. Если закажете проводку, то самостоятельно установите. Без нее вряд ли


@belyj25,скинул 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

 

Много читал, и у всех вопросы по ценам! Может вместо конспирации в личных сообщениях огласите ВЕСЬ прайс в евро или баксах. Думаю, так будет логичнее и вам меньше гемора каждому отвечать? а ЛУЧШЕ - ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ И ЦЕНЫ - В ШАПКУ! Тогда уже будут вопросы от ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ лиц))) А не из пустого любопытства!

Присоединяюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь

Цена зависит от того что именно нужно, и комплект может стоить от 15 т.р. и до 80 т.р.

Цена индивидуальна для каждого конкретного случая.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Все верно. На какие-то старые модели цена поднимается, а на какие-то наоборот, опускается. Тоже самое касается новых систем. Пока они редкие и только вышли на рынок, цена высокая, потом снижается. Конечно мне было бы удобней написать сразу все цены, чтоб меня не мучали вопросами. На данный момент новый комплект с поддержкой камеры з.в. smeg+iv2 для C4B7 DS4, седан - стоит 46 т.р.

Ссылка на комментарий

Есть же что-то, на что цена меняется раз в году, либо конфигурация ещё реже... Не думаю, что каждый комплект АБСОЛЮТНО ИНДИВИДУАЛЕН. Это не ГБО, где куча туча газомозгов, вариантов редукторов, форсов и разновидностей баллонов. Наверняка выбор гораздо уже. Так что вопрос актуален. Прайс в студию! Ну или в шапку)))

 

4.4 запрещена ненормативная лексика (мат), экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы (сленг);

 

Устное предупреждение.

Изменено пользователем Бес
Ссылка на комментарий

Не думаю, что каждый комплект АБСОЛЮТНО ИНДИВИДУАЛЕН

Тогда скажите, есть ли в колодке 11 контакт, в разъёме СС, 3й и 9й контакты присутствуют ?

Проводка в правой стойке полная или не хватает четырёх проводов ?

Тип дисплея какой, который сейчас стоит ?

И таких вопросов тысяча, в каждом конкретном варианте надо смотреть по месту и ценник зависит от выполненных работ.

Сказать цену не реально.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@rojjjer, чем тут что-то требовать и много раз стучать по клаве - один раз в ЛС Александру постучал по клаве и получил ответ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Sergey89no,

Ответ в http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=46612&page=48&do=findComment&comment=1329780

Когда же народ начнёт читать, а не только писать. ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@justason,

Лучше позвони, телефон в шапке есть, у него много сейчас работы, по форумам нет времени отвечать.

Этот вариант быстрее будет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

СМС написать. Звонить из Финляндии накладно может получиться. )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Работы много, грандиозные проекты, но ответить время нашел. Отпишусь в личку одноклубнику из Финляндии

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня куча вопросов :)
Если заказать в Польше, русского языка не будет? Даже если ее перепрошить?
Они все с возможностью установки камеры заднего вида? Нужно что то дополнительно ставить помимо самой камеры? Камера обычная с али пойдет или нужна именно Ситроеновская?
Полной функционирование хендсфри интересует в последнюю очередь, главное нужна камера заднего вида, навигатор и музыка с флешки
Спасибо! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...