Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Продажа, ремонт и установка оригинальных навигационных систем RT4, RT5, RT6 и др.


Рекомендуемые сообщения

Сразу приношу извинения, что пишу не в тему.

 

Подскажите, имею С4В7, эксклюзив с навигацией и белым БК, русского языка нету нигде. 

Вчера залил 2,86 - русский не появился.

Есть варианты решения самостоятельного решения?

Изменено пользователем Kamenich
Ссылка на комментарий

Александр, на забугорных форумах люди пишут, что начали отгружать систему с тачскрином, поддерживающую MirrorLink. Это, видимо SMEG+ или какая-то другая система, которая пришла на смену RT6 в новом DS5. Возможен ли будет ее заказ через вас и установка в DS5? Стоимость?Если я ничего не напутал, люди заказывают ее в свои имеющиеся машины. В получаемых экземплярах не все работает как надо, тот же MirrorLink, но он заявлен, и, скорее всего, все будет исправлено в новых версиях софта.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста у меня С4 picasso, стоит Rneg можно ли её заменить на Rt6(если да то какие сложности). Еще в инструкции которая шла к этой мультимедиа написано (на Голландском), что мол можно SD использовать для музыки, как не побывал карту не видит. Если поменять головы нельзя, подскажите бывают ли карты России для этой мультимедиа? Спасибо за ответ.

 

m205.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Сколько будет стоить полный комплект rt6 для для C4-I 2008г с последними обновлениями. Так же прошу уточнить наличие линейного выхода и возможность подключения камеры заднего вида. Рамка идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@Kamenich, Если в приборке нет русского языка, то и в нави  его не будет. Появится только после замены приборки с русским языком


@deaduser, да, это smeg+, у меня есть такие комплекты на новые пикассо и 508. Ожидаю и для DS5. Стоимость пока не известна, но не менее 40 т.р. за комплект.


@A.Zorin, заменить на RT6 возможно. Потребуется заменить помимо ГУ еще и дисплей. Сложностей никаких. В RNEG карт России нет и не будет. Через SD только карты, никакой музыки. 


@cpc_s, 46 т.р. Линейников нет, но высокие выходы преобразуются в низкие посредством телекодирования стандартного усилителя.


@Craven, 46 т.р. 

Ссылка на комментарий

@keknas, не сталкивался с таким?

Что это за встроенный видеорегистратор, что транслирует на экран? 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

deaduser, да, это smeg+, у меня есть такие комплекты на новые пикассо и 508. Ожидаю и для DS5. Стоимость пока не известна, но не менее 40 т.р. за комплект.

А когда примерно будет понятно по стоимости? И если уже есть установки на другие машины, можно ли уточнить, как там работает Mirrorlink - по проводу или без проводов - по существующим видео непонятно? Вообще, может ее пощупать где-то можно? Нет сейчаc on-hand?

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку, а Б/У случаем не продается ?

Нужна на С4 2013г. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

В первом сообщении его телефон.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@deaduser, пока не понятно когда ожидать. Пощупать можно в любом шоуруме например в новом С4 пикассо

@frog2050, в лику написал

@Бес,все верно, но многие здесь не признают телефонную связь))

Ссылка на комментарий

Стесняются ? )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Стесняются ? )))
Так и есть  :facepalm:

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Саша страшный и ужастный, звонить ему нельзя,

языки пламени из трубки сожгут поллица.

:smile57:  

Изменено пользователем ZIGGY

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Добрый день, у меня citroen ds5, сейчас стоит китайская Intra. Но она глючит и есть желание заменить на что-то нормальное. Обращался к официалам, но они не могут помочь. Можно у вас что-то приобрести с доставкой? 

Ссылка на комментарий
@Samlampard, Добрый день. У меня сейчас есть комплект оригинальной нави системы с джойстиком для ds5. Отправка возможна, а также дистанционная поддержа по подключению и эксплуатации
Ссылка на комментарий

День добрый.
На днях приезжает б/у RT6 из европы для c4 b7. Как можно узнать поддерживает ли она видеовход?
Если нет, то какова цена "приблуды", чтобы завезти видео. И можно чуть подробнее про неё. Какие у неё входы, сколько их, возможно чтобы работала и камера заднего вида, и подключённое видео? Есть идея подрубить к видеовходу miracast receiver из китая. Заведётся ли всё это?

Ссылка на комментарий

@StraighF, Здравствуйте, в Европу не поставлялись RT6 для C4B7 с видеовходом. Однозначно без него.

Приблуду не продаю. Ищите в интернете v.link для пежо 508 

Ссылка на комментарий

@keknas

Спасибо за комплект оборудования RNEG2010(она же RT6).

После установки, возникли некоторые трудности, которые быстро решили, не то что некоторые сервисы  :smile:

Отличная работа и удаленная консультация при возникновении проблем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

а какие трудности были?

1) Трудности в наличие/отсутствии контактов в разъёмах.

2) Попался неисправный привод CD, его просто поменяли в самом ГУ.

Делов на 3 минуты(не считая времени на то чтоб вынуть саму голову из машины) :smile: .

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вопрос на засыпку, а устройства "SMEG PLUS", бывают без привода дисков и с приводом ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...